форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2009, 11:35   #31
Баунти
Местный
 
Аватар для Баунти
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Баунти презирают в этих краях
Я недавно прочитала,что надо есть помидоры!!Антиоксидант ликопин, содержащийся в томатах, усиливает защиту кожи. Его присутствие в помидорах увеличивается, когда овощ подвергается длительной тепловой обработке.Томатная диета значительно поднимает содержание проколлагена. Это говорит о возможности повернуть вспять процесс старения кожи.
__________________
Люди от меня отсылаются сообщения спама.Не реагируйте.Это писала на я.
Баунти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 11:47   #32
Brandy D. Cantor
Гость
 
Сообщений: n/a
Nu pomidori tochno ne pomogut, ukoli c hyalironovoi kislotoj gde to na 6 mes. napolnyaut morshini iznutri ( stoit gde to 300 Euro); vse ochen individualno, staret nujno s dostoinstvom, s 35 let nachinaetsya obr. morshin
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 06:02   #33
P. Ness, A. Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки ,а кто то пользовался Skindulgence??Обещают эффект пластической операции от этого комплекса.Но опять же ,сетевой маркетинг.Если это была панацея от морщинок то произошёл переворот в косметологии.Поэтому очень хотелось знать мнение пользователей
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 10:44   #34
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
то, что касается ботокса, так это индивидуально. брат моего мужа колит уже лет 7, нет жалоб, инекции хватает на пол года.
выглядит натурально, правда колит он в англии.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 20:48   #35
Моё Сердце
Местный
 
Аватар для Моё Сердце
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Моё Сердце презирают в этих краях
Я колю Ботокс уже пару лет и очень довольна, тем более у меня привычка постоянно морщить лоб.Моих лет мне никто не дает-это , конечно ,радует!Врачи советуют делать с 30 лет, особенно если уже появляются морщины.
Никаких побочных явлений у меня не было.Стоит-500-700 Евро (в Москве не знаю, я делаю в Париже).Я еще делаю витаминизацию (Месотерапию витаминами в лицо и шею)-вообще атас!Кожа как у девочки после уколов!
Так что это выбор каждого.лично я ,в свои 39 лет в чудеса масочек из травок не верю.
__________________
Женщина-это такая КОШЕЧКА, которая любому мужчине может устроить собачью ЖИЗНЬ!
Моё Сердце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 06:46   #36
Вместо Нее
Местный
 
Аватар для Вместо Нее
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 501
Спасибо: 0
Вместо Нее презирают в этих краях
Довольно новая процедура термаж. Обещают результат почти пластической операции.Воздействие волнами определенной частоты способствует увеличению коллагена кожи, процесс еще продолжается 5 мес., как обещают. Но результаты у всех индивидуальны. У кого есть, у кого почти не видно. Стоит дорого, у нас дешевле, в России дороже.
__________________
ДЕВЧЁНКИ СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИИ!!!!!!
Вместо Нее вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 14:24   #37
nanopipka
Гость
 
Сообщений: n/a
ботокс, филеры для мимич.морщин. про термаж - дорогие мои ,120 тыс за лицо ,и эт оодна процедура - раз, пока даже 5 лет не прошло и о последствиях никто не знает - два. вот и вся арифметика
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 21:20   #38
Моё Сердце
Местный
 
Аватар для Моё Сердце
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Моё Сердце презирают в этих краях
БОтокс- милое дело!
__________________
Женщина-это такая КОШЕЧКА, которая любому мужчине может устроить собачью ЖИЗНЬ!
Моё Сердце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 07:14   #39
Estelle Hertz
Гость
 
Сообщений: n/a
С другой стороны ,прочитав про действия ботекса,задумалась.При его уколах мышцы становятся малоподвижны.А если мышца малоподвижна,то со временем она атрофируется.ведь так?У кого какие мнения на этот счёт?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 22:37   #40
Амбиция
Местный
 
Аватар для Амбиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 154
Спасибо: 0
Амбиция презирают в этих краях
3 столовые ложки свежевыжатых цитрусовых с чайной ложкой льняного,орехового,кунжутного,рапсового,тыквенного-на выбор масла,подогреть слегка в микроволновке,выпить на тощак-каждый день. Ограничить чайки с булками,молочный,куриный,копченый жир. Всем добра
__________________
Полюся,пошла...
Амбиция вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек