форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.05.2010, 10:57   #1
GRISTAL_GIRL
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: подольск
Сообщений: 21
Спасибо: 0
GRISTAL_GIRL на пути к лучшему
По умолчанию я не знаю что делать?
Девчонки привет!Я в первый раз обращаюсь сюда за советом и даже не знаю с чего начать!Я с МЧ уже встречаюсь 1,5 года,друг у друга мы были первыми!ну и как все нормальные пары мы иногда ссорились,а прошлым летом у нас ссоры происходили очень часто,и все это было из-за того что я к нему не пошла жить,но на том момент я была не готова жить с его родителями,мне хотелось отдельно жить.и еще мои предки против гражданского брака.вот так и прошло все лето.В марте этого года он попал в больницу,мать вся в слезах позвонила мне,чтоб я к нему приехала,а затем я очень плохо поступила,проявила свое малодушие(не могла учебу забить) и не навещала все 9 дней,которые он лежал в больнице,меня до сих пор совесть мучает.вот с этого и пошли все проблемы:его мать после этого случая смотрит на меня как на зверя,дядя МЧ когда увидел меня,сказал ему:" будь поаккуратней с ней,у нее взгляд самки",а МЧ меня еще подозревает в измене и говорит чтобы я обрабатывала своих родителей по поводу совместного проживания иначе мы расстанемся и он уже сказал что это произойдет либо осенью либо зимой,а я этого очень боюсь,т.к. я его очень сильно люблю и без него весь смысл потеряет жизнь!вот теперь когда мы видимся с ним ,он мрачнее тучи,как будто не рад встречи,и придирается к моим словам,постоянно говорит что я его уже достала.Девочки подскажите что мне делать?как мне уговорить предков чтобы они разрешили нам вместе жить?
GRISTAL_GIRL вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек