форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2008, 18:31   #31
Ильина
Пользователь
 
Аватар для Ильина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Ильина презирают в этих краях
У меня мама умерла,когда мне только исполнилось 16 лет.Отец ушел почти сразу.Бабушка умерла,когда моему ребенку не было еще месяца :'(.Не знаю как другим,а мне было(и есть)очень тяжко.Ребенок очень беспокойный.Всегда новарачивались слезы,когда видела как у других бабушки гуляют с внуками!Да и совет лишний раз не у кого было спросить!Благо муж помогал и ночами вставал к ребенку,и по дому!
__________________
За долбали дурацкие сообщения в одноклассниках!!!
Ильина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 18:33   #32
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя мама живет очень далеко от нас. Страшую (X) помогала воспитывать моя бабушка,огромное ей за это спасибо. Младшую мы вдвоем с мужем поднимаем.Ужастно не хватает бабушек.Ни так мне для помощи,как дочкам.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 11:44   #33
Бояка
Местный
 
Аватар для Бояка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 217
Спасибо: 0
Бояка презирают в этих краях
Хочу выразить огромное уважение мамочкам, которые справляются с заботой о своих детках, по дому, по делам сами! (F) (F) (F) Здоровья и терпения вам!
__________________
Не теряйте головы! Вдруг жизнь захочет вас по ней погладить...
Бояка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 11:51   #34
Finder
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня мамы не стало, когда я ждала первую (X). Сейчас сыну почти год К тому же мы постоянно переезжаем и в основном живём за границей и помощи абсолютно нет, надеемся только на себя. К тому же муж на работе постоянно, только в выходные можно расслабиться. Просто когда не на кого расчитывать, приходиться брать всё в свои руки. Плюсы в этом тоже есть
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 12:00   #35
Мессалина
Пользователь
 
Аватар для Мессалина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Мессалина презирают в этих краях
моя мама умерла ,когда мне было 15 лет.Папа нашел другую.живем вместе,но до 3 лет от папы помощи не было ни какой(сейчас иногда может с ним посидеть).а другие бабушки и дед очень далеко.Так что справлялись с мужем замечательно.Никогда не опускала руки.Да и привыкла уж одна,надеемся только на себя!
__________________
детка, ты почему не спишь? - зло не дремлет...
Мессалина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 12:06   #36
Медленнодействующий Яд
Пользователь
 
Аватар для Медленнодействующий Яд
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Медленнодействующий Яд презирают в этих краях
БАБУШКАМ ПО 53 ГОДА-МОЛОДЫЕ,РАБОТАЮЩИЕ,ЖИВУЩИЕ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ!МЫ ИХ ПОМОГАТЬ НАМ НЕ ОБЯЗЫВАЕМ ,ОНИ САМИ ПОНИМАЮТ,КОГДА НУЖНЫ!А ДЕДУШКА(МОЙ ПАПА)-ДЛЯ НАШИХ ТРОИХ ДЕТЕЙ-САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ,ДОЛГОЖДАННЫЙ ЧЕЛОВЕК!МЫ ЛЮБИМ НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ,ПОНИМАЕМ ИХ,КОГДА ОНИ НЕ МОГУТ ПОМОЧЬ.СПРАВЛЯЕМСЯ С ТРЕМЯ САМИ,ПОДРУГ ПОДКЛЮЧАЮ,КОГДА О-ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО!
__________________
В январе готовимся отпразновать 70-тилетие моего папы!!!Но уже призадумались,чтобы такого приготовить поизысканней на человек 50*!!!Жду подсказок от вас,друзья,в комменты или в личку***Делитесь рецептами закусок,горячего,десертов различных...
Медленнодействующий Яд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 06:34   #37
Evie
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы с родителями мужа живем. Свекр пъет постоянно. Помогают. Раз свекровь забыла моего старшего сына из сада забрать, хотя мы ее очень просили. Иной раз понадеешься, а потом коришь себя, что самой надо было все делать. Просим только в самых крайних случаях, хотя живем вместе. Лучше самим все делать, дети-то наши!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 01:57   #38
ЛЕН@ ... ЛЕНОЧК@
Новичок
 
Аватар для ЛЕН@ ... ЛЕНОЧК@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
ЛЕН@ ... ЛЕНОЧК@ презирают в этих краях
я живу за границей, справляюсь сама, муж работает он дальнобольшик. он дома субботу и воскресение. в будни мы с дочкой вдвоем ни что справляюсь, а что делать. а после кесарево на второй недели бегала тоскала тяжести, а куда деватся.
__________________
СЧАСТЬЕ- КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ, НЕСЧАСТЬЕ- КОГДА ТЕБЯ РАСКУСИЛИ...
ЛЕН@ ... ЛЕНОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 07:45   #39
Ferris Wheeler
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы живем в Питере,переехали сюда когда ребенку было 7 месяцев, с тех пор практически одна.Муж как и у Елены дальнобойщик,дома нет постоянно,но ничего,справляемся.Считаю,что лучше все делать самой,в дальнейшем будет легче
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 10:44   #40
Earl Lee Riser
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,спасибо большое за отклики!Стало легче,когда узнала,что не одна я страдаю.Я хотела узнать,как МОРАЛЬНО вы справлялись,потеряв самого близкого человека,а не только из-за детей. У кого и в каком возрасте мамы ушли,и как вы это пережили,помогал ли вам морально ваш муж. Пишите,очень подбадривают ваши письма!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек