форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2010, 16:59   #31
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
Любая диета это стрэс для организма, почитай подробнее о морознике в интернэте может он тибе тожэ подойдёт
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 17:01   #32
Ламбада
Пользователь
 
Аватар для Ламбада
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Ламбада презирают в этих краях
Спасибо!
__________________
Надо проживать день так, как будто, завтра умрешь, и мечтать так, как будто, будешь жить вечно!!!
Ламбада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 20:59   #33
Bon Jour
Местный
 
Аватар для Bon Jour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,126
Спасибо: 0
Bon Jour презирают в этих краях
Но в результате стресса организм встряхивается и омолаживается
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Bon Jour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 12:25   #34
Kiki
Гость
 
Сообщений: n/a
Не помогает, особенно зимой. Кто нибдь пробовал оксисайз .Я читала отъзывы , говорят эфект через 1-2 недели впечатляет
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 13:04   #35
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
По моим наблюдениям за клиентками с лишним весом, которые употребляли препараты для похудения.Основная проблема, что женщины не доводят начатый курс до конца. Они покупают препарат, начинают его пропивать, через пару дней уже хотят получить результат, на третий им кажется, что раз они его уже употребляют, значит можно есть еще больше (препарат то поможет!), через неделю организм, который получил уже двойной стресс (таблетки плюс усиленное питание) дает сбой и их еще больше разносит. Они говорят: "Ну все, лекарство дерьмо, все плохо!", бросают начатый курс и бросаются на поиски нового средства.
И так до бесконечности.
Я не сторонница медикаментозного подхода, но, если уж вы начинаете принимать лекарство, уж допейте его до конца и соблюдайте рекомендации. Это же логично! Ведь никого не удивляет, что есть препараты, например, ноотропного ряда, которые нужно пропивать три месяца подряд и при этом не
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 13:09   #36
Miles North
Гость
 
Сообщений: n/a
допускается употребление алкоголя. Вначале также вероятно наступление легких побочные эффектов, в виде головной боли, головокружения, а эффект нарастает постепенно.Почему же про препараты для коррекции веса или пищевого поведения идут такие странные разговоры? Кто-то агитирует, кто-то кричит, что это, мол, дико вредно. А кто пробовал пропить курс от и до, с соблюдением всех рекомендаций?
Вопрос риторический, я такую женщину не встречала. Удивлюсь, если встречу!
Давно известно, для многих похудения - хобби! Как телевизор, как болтовня с подружками и прочее.
Конечно, любые хобби могут быть, но вот подружить хобби и фармакологию, еще никому не удавалось! Да и надо ли?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 13:48   #37
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю, что обсуждать безопасность препарата в форуме не стоит. Для этого существуют врачи-специалисты.А вот на счет того, что если все рекомендации соблюдать, то и лекарства не нужны - истинная правда! А разве это вообще не так? Приходит к моему мужу человек с болями в суставах, например. У него малоподвижный образ жизни, отсутствие режима питания, нарушен обмен веществ, он не умеет даже нормально двигаться и у него боль! Боль можно снять таблетками, можно погасить воспалительный процесс, но дальше то все равно нужно начинать двигаться, соблюдать режим, следить за собой. Также и здесь! Чудес не бывает, только работа!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 12:34   #38
Doris Schutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Хороший результат дает так называемая японская диета (сорри это не мед.препарат), питание достаточно разнообразное и количество не заставляет страдать от голода (хотя других диет я не пробовала и сравнить не с чем), к тому же мучаться надо всегодве недели.Часть кг вернулась где-то через год - сама виновата ела без ограничений, но часть ушла безвозвратно .
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 13:09   #39
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Во -первых, лично на себе по молодости пробовала японскую диету, сидела на даче, все наслаждались. а я забирала тарелку с капустой и вареной курицей и через силу в себя пихала, чтобы сбросить набранные 5 кг, сбросила 3 кг. Но как перешла на обычное питание, а мы картошку, свинину. макароны, выпечку едим редко, сразу набрала 8 кг. Не верю в диеты, сейчас против них все ученые- медики высказываются. Просто перестала после 6-ти часов есть трудноусваиваемую пищу и пришла в норму.
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 13:14   #40
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Я согласна с Еленой, надо начинать с себя, разобраться в причинах, почему это происходит. У меня как -то дочка в 19 лет взяла в аптеке французский препарат для похудания, тогда началась мода на тонких и звонких, и такие проблемы со здоровьем начались, пока не бросила пить препарат. Потом сама поняла, стала регулировать калории в питании, постоянно ходит в бассейн. Не надо быть подопытным кроликом.
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек