форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 18:09   #31
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Аннушка Косован а что вы скажите про отравления - когда мам отравилась порченными продуктами и пошла токсикация организма у мамы, а малыш еще не успел взять свою порцию токсинов, стоит ли тогда кормить малыша, или лучше подождать маминого выздоровления?
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 18:38   #32
Irinka21
Местный
 
Аватар для Irinka21
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,186
Спасибо: 0
Irinka21 на пути к лучшему
Вот вот я про отравления тоже хотела узнать, т.к. вчера что-то съела и плохо было весь день, только под утро прошло, а сегодня малыш весь день мучается, как быть?
__________________
открываю шкаф - надеть нечего, девать некуда!
Irinka21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 18:39   #33
Irinka21
Местный
 
Аватар для Irinka21
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,186
Спасибо: 0
Irinka21 на пути к лучшему
И кто ЗА а кто против "сосок", сама не даю, но от многих мамочек слышала, что тоже недавали, а потом сильно жалели, что вы по этому поводу думаете? только грудь или иногда соску?
__________________
открываю шкаф - надеть нечего, девать некуда!
Irinka21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 18:39   #34
Irinka21
Местный
 
Аватар для Irinka21
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,186
Спасибо: 0
Irinka21 на пути к лучшему
по ВОЗ пишут и Комаровский пишет никаких сосок и пустышек при ГВ
__________________
открываю шкаф - надеть нечего, девать некуда!
Irinka21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 18:43   #35
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
моя дочка соску незахотела брать и я нежалею об этом.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 19:06   #36
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас изначально было смешанное кормление, первые недели 2 мне нельзя было кормить, из-за лекарств, поэтому пришло кормить малыша смесью и с бутылочки, поэтому и соски у нас появились сразу. А вот когда начала кормить, вышла вообще полностью на грудное кормление, но кормление уже продолжалось с бутылочки, т.к. мне почти месяц нельзя было сидеть, лежа кушать у нас не получалось, а поднят на руки малыша не могла физически, я была очень слаба а малыш крупный 4600 + набор веса за месяц. Поэтому пришлось уже бутылочками пользоваться, да и к тому же я через месяца 2 вышла на учебе, поэтому мне приходилось все равно сцеживаться и оставлять молоко дома что малыша кормили, пока меня нет. Что говорит о пустышке, она тоже у нас была, чаще пользовались ей когда на улицу выходили особенно в холодное время года, чтоб малыш не наглотался воздуха холодного, а так использовали только для успокоения, он сам потом от нее отучился, простудился, намазали ее медом, а он мед ни в какую, так и бросил)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 19:11   #37
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
я тожу думаю нет ничего такого если вы обошлись без пустышек, вот я с братом тоже без пустышек выросли, и нормально))
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 19:16   #38
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
вообще по поводу бутылочек и сосок отношусь нейтрально, если ребенок не берет и мать обходится без этого - это здорово! если пользуются бутылочками и сосками, тоже нормально! ДЛя меня + ГВ - потребление малышом всегда тепленького молочка, и меньше возможности получить какую-то инфекцию (например как с грязной соской) ,и еще экономия денег)) Но самый большой + это потребление натурального питания для ребенка уже богатого всеми необходимыми веществами, что так нужно для грудничков!
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 19:18   #39
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
но каждой маме виднее, как кормить, чем кормить, и до скольки.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 20:22   #40
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы обходились без сосок, малыш категорически не хотел брать пустышку и бутылку. Накормить его из бутылки была большая проблема, поэтому мы рано начали есть с ложки и пить из чашки.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек