форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2008, 13:32   #31
Оксана
Новичок
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Оксана презирают в этих краях
А я не знаю, что считать поздним возрастом мамочки. Последнюю дочку я родила в 33 года! Если-бы врачи разрешили мне ещё рожать, рожала-бы ещё.Но, увы.
Так что у меня всего четверо детишек - и (X)!
Удачи вам, Ольга, рожайте пока есть здоровье!
__________________
"Театр!Любите ли вы театр так,как я люблю его,то есть всеми силами души вашей!"В.Г.Белинский
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 13:33   #32
R. Sitch
Гость
 
Сообщений: n/a
Я родила почти в 29, правда, иногда смешно становилось от намеков на "поздний возраст". Через пару лет хотим еще.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 13:52   #33
Randy Guy
Гость
 
Сообщений: n/a
Я всегда думала, что поздний ребенок после 37! А тут иногда в темах молодые мамочки от 18-22 называют 30-них старородящими и поэтому рожающими так как позже некуда Ну не знаю, конечно большой плюс рожать до 23 лет, что как правило выносить и родить легче, плюс у такого ребенка более здоровый потенциал, они здоровей от молодых, т.к молодые еще не успели болячками обрасти. Да еще тебе всего 30, а ребенок уже в первый класс пошел, можно и второго, третьего рожать. С другой стороны рано наступает период твоего взросления, где-то ненагулялся, не до конца посвятил свободное время только себе, а уже родительские взрослые хлопоты. Я хотела двух успеть до 30, первого в 25 родить, родила в 27, второго рожу 30 будет Главное чтобы и на третьего здоровья хватило (X)
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 14:05   #34
Dr. Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Я рожала в 26, не рано и не поздно (по нашим меркам). Но так как это было в Италии, в роддоме, я была моложе всех, как минимум лет на 10. Мне часто сочувствующе говорили - ТАКАЯ МОЛОДАЯ, А УЖЕ РЕБЕНОК! Они только после 35-ти задумываются рожать или еще рано??! А вы пишите в 30 поздно!
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 14:07   #35
Любовь Ме
Местный
 
Аватар для Любовь Ме
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Любовь Ме презирают в этих краях
Знаете, девчёнки, я думаю, нет я уверена, что рожать надо после 30. И нагуляешся и чегото в жизни добьёшся. У меня кузина получила высшее образование, пожила за границей, сделала себе карьеру, обзавелась собственным жильём, а в 29 вышла замуж и в 30 родила. Всё успела. А я в 36 уже стала бабушкой. И чего хорошего? Вся жизнь наперекосяк, потому что по-молодости многого не понимаеш. Счастье, что Бог дал нам с мужем ещё один шанс стать РОДИТЕЛЯМИ. В третий раз я стала мамочкой в 37 с половиной. Какая "старородящая"? Да я моложе всех молодых.
__________________
Вяжу спицами на заказ детские вещи! смотрите альбом!
Любовь Ме вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 14:19   #36
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
Я думала, что вы здесь про 46-47 летних, а в про нас.33-х летних девчонок. Какие ж это "поздние"? Самое оно.и материально, и голова уже смыслом наполняется - есть что детям передать. Самое оно. Можно и позже, если со здоровьем в порядке.
А к нам в ЖК ходила 45-летняя тётенька. Беременная и счастливая
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 14:46   #37
Ольга Повстяная
Новичок
 
Аватар для Ольга Повстяная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Ольга Повстяная презирают в этих краях
А я начала рожать давно, когда меня еще юной беременной называли. Родила в 18 лет (X), потом в 21 год - . Потом пришлось много работать, карьеру делать. А вот в 30 лет опомнилась и как давай рожать.
В 30 лет- , в 32года опять
И вот в 36 лет, буквально два мес. назад долгожданная (X).
И честно сказать, еще подумываю, может успеем хотя бы одного. Это же такое счастье! Я поняла это только после 30-и!
__________________
Ура! Концерт состоялся! Ре бемоль тоже!
Ольга Повстяная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 14:51   #38
Barry Cade
Гость
 
Сообщений: n/a
Вытащили тему!Она называлась,кто родил после 40,а модератор заменила название!Первого я родила в19,а второго в 43!старорадящими сейячас никто не называет!А рожать никогда не поздно,главное чтобы здоровьяхватило!
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 14:53   #39
Urich Hunt
Гость
 
Сообщений: n/a
Да !Сейчас бы еще родила,но этот еще маленький!Так что рожайте побольше,пока есть возможность и желание!
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 15:36   #40
Галина Умбетова
Новичок
 
Аватар для Галина Умбетова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Галина Умбетова презирают в этих краях
А я считаю - плевать, что они там все говорят. Жизнь одна и она моя и спрашивать когда мне рожать а когда не рожать я ни у кого не ОБЯЗАНА!!!!!
__________________
Да достало все на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галина Умбетова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек