форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2010, 16:13   #31
Маришка Скворцова
Пользователь
 
Аватар для Маришка Скворцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Маришка Скворцова презирают в этих краях
Да и самое главное,что больше всего обижает и оскорбляет:почему,как человек ПРОТИВ АБОРТОВ,на него накинулись(только не пишите,по типу:ни кто на вас не накинулся Марина) и стали всякие ситуации приводить в пример,оправдывая аборт.Вы же женщины,все мамы(наверно)а так пишите.Разве это есть хорошо,думать так:Мы все против,но случись-разные ситуации,то-аборт. вы просто не понимаете о чем я и говорим мы на др языке.Тот кто по настоящему против аборта,ни когда не договорит.с тем кто сомневается,хоть на малость
__________________
Что самая сладкая сладость на свете? ...Сахар - могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила и щербет. Только теперь поняла я ответ - родного ребеночка запах макушки, что остается на нашей подушке!
Маришка Скворцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 16:20   #32
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
И зачем нам смотреть "Безмолвный крик",я не понимаю?Марина,вы что считаете нас совсем безграмотными?Это вы,в силу своего возраста смотрите,а я не дура и все отлично знаю без всякой интернетной ерунды.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 16:25   #33
Маришка Скворцова
Пользователь
 
Аватар для Маришка Скворцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Маришка Скворцова презирают в этих краях
Ну вот видите,для вас это(аборт) всего лишь ерунда,очень жаль :'( И до сих пор не пойму,что я такого плохого пишу,я Против абортов,я еще и не такая,у меня еще возраст такой.А вообще то наоборот,надо говорить и радоваться,что человек против аборта,а не накидываться на него и не тыкать возрастом(хотя мне очень приятно,что вас "СТАРЫХ" (шутка)это так задевает.
__________________
Что самая сладкая сладость на свете? ...Сахар - могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила и щербет. Только теперь поняла я ответ - родного ребеночка запах макушки, что остается на нашей подушке!
Маришка Скворцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 16:26   #34
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы не девочки,пятнацатилетние,просмотрев "Без.Крик",Америку для себя не откроем.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 16:27   #35
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Маришка, а почему Вы решили что Вас все должны поддержать??? Да и самое главное,что больше всего обижает и оскорбляет:почему,как человек ПРОТИВ АБОРТОВ,на него накинулись
Никто на Вас не накидывался. Это Вы всем доказываете что-то. А тема, между тем, дискуссионная, а не обвинительная или хвалебная в чей-либо адрес.
Я так полагаю, что Вы просто под сильным впечатлением находитесь после просмотра навязываемого Вами "Безмолвного крика".
И, кстати, а почему Вы решили, что женщина, которую изнасиловали, все же имеет право сделать аборт? ДО этого Вы говорили, что с презрением относитесь ко всем женщинам, кроме тех, у кого аборт по медпоказаниям. А теперь вот еще пунктик - изнасилование. И таких ситуаций, которые Вы признаете по мере приведенных Вам примеров, множество.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 16:32   #36
Father A. Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина,я не считаю себя старой и вы не сколько меня не задеваете!Не льстите себе!И никто на вас не накидывается,вы просто так утрируете все!У каждого свое мнение!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 16:35   #37
Маришка Скворцова
Пользователь
 
Аватар для Маришка Скворцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Маришка Скворцова презирают в этих краях
Да мне не надо ваше хвальство,и то что я его смотрела(я и не то смот.)и давно при чем.Но и видела,все в живую(по практике в мед. приходилось на это смотреть)Единственное,что я поняла:ВЫ НЕ ЗА АБОРТЫ,НО И НЕ ПРОТИВ ИХ
__________________
Что самая сладкая сладость на свете? ...Сахар - могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила и щербет. Только теперь поняла я ответ - родного ребеночка запах макушки, что остается на нашей подушке!
Маришка Скворцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 16:40   #38
Летний Ветерок
Местный
 
Аватар для Летний Ветерок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Летний Ветерок презирают в этих краях
Мариша,на вас никто не нападает! В нашей стране пока свободу слова никто не отменял,так же как выражение собственного мнения-и поэтому каждый вправе говорить то,что он думает! Просто мы вам говорим,что на Аборт идут в силу печально сложившихся обстоятельств!да ЭТО зло и грех,но иногда ПРИХОДИТСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ!
__________________
Казалось бы, деньги-зло. Но чем больше у меня этого зла, тем я добрее )))
Летний Ветерок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 16:41   #39
Маришка Скворцова
Пользователь
 
Аватар для Маришка Скворцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Маришка Скворцова презирают в этих краях
А про изнасилов.:я конечно против аборта,но здесь такой фактор играет,что от маньяка рожать и у девушке и стресс и т.д.В общем ужасная ситуация(даже не знаю,что написать)Я говориля,уже ниже,что именно бесит и ненавижу баб,который делают аборт:по финансам,по учебе,просто для себя пожить,не хочу в нищете жить,муж бросил.Разве так можно??разве это оправдывает аборт??
__________________
Что самая сладкая сладость на свете? ...Сахар - могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила и щербет. Только теперь поняла я ответ - родного ребеночка запах макушки, что остается на нашей подушке!
Маришка Скворцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 16:41   #40
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
О, Маришка, браво)))) Вы, наконец, поняли, что мы смотрим на жизнь не через розовые очки, а полностью понимая и осознавая все, что творится в нашем бренном мире(ch)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек