форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2008, 20:25   #31
Gigi
Гость
 
Сообщений: n/a
Что касается нежелательной беременности: моё мнение такое - если презервативы рвутся, значит это кому-нибудь нужно! Может, Богу, который дарит в этот момент миру нового гения, а мы его убиваем. Мне медики рассказывали, что в одной из клиник ставили эксперимент - абортировали под наблюдением аппаратуры. Эксперимент не удался, так как взрослые мужчины в обмороки падали от увиденного (когда "плод" хоть как-то пытаясь себя защитить, прикрывался ручками и сторонился щипцов). Так что понятия "вынужденная мера" не принимаются. Вынужденное убийство - это всё равно убийство!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 20:36   #32
Dr. Looney
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже против аборта, и у самой никогда мысли не было, но никогда на осуждаю , если кто-нибудь и делал аборт по какой бы то причине небыло.
Тоже считаю смертным грехом. Но детишек жалко если родятся ,а их потом свои-же родители выкидывают или убивают.У нас тут в Германии иногда слышиш такие случаи.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 20:50   #33
Dr. & Dr. Doctor
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне тоже врачи говорили делать аборт (незная что беременна принимала антибиотики сильные). Но Слава Богу за Бога который на моей стороне. Мы м мужем молились вся церковь молилась наша девочка родилась здоровой Слава Богу!! Никогда не делайте аборт!!Я смотрела фильм об аборте я рекомендую ВСЕМ женского пола(достигшим определенного возраста) посмотреть.Желательно быть мудрой в предохранении,есть много способов. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 22:06   #34
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
На эту же тему переписываюсь в форуме другой группы - мы 7Я!, так вот там настоящая ругань началась, очень много людей, кто за аборты, я против и готова ругаться до последнего. Рада что здесь столько зравомыслящих людей. Девочки - молодцы, несите свои убеждения в массы, может кто-то передумает совершать самый большой в мире грех - убийство человека, заведомо зная о его беззащитности, не давая ни малейшего шанса на спасение.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 22:11   #35
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
И ещё: мамочки, у которых беременность не первая (в смысле те, у кого детки уже есть), прежде чем аборт сделать, посмотрите на своего ребёнка! И представьте себе на месте того, от кого вы хотите избавиться, своё чадо..
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 17:18   #36
Randy Lover
Гость
 
Сообщений: n/a
рекомендую всем женщинам, у которых возникают мысли об аборте просмотреть американский учебный фильм(при желании можно найти в интернете) "БЕЗМОЛВНЫЙ КРИК". Глупые вопросы и сомнения НАВСЕГДА!! Вас оставят! Малышок с первого дня - ЖИВОЙ!! и ВСЕ ПОНИМАЕТ!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 19:17   #37
Frisbee
Гость
 
Сообщений: n/a
У верующих людей таких вопросов не возникает, даже, когда зрение "-10"! Вопрос в том, что верующих единицы, и поэтому появляются такие темы. Да у женщины в принципе выбора нет, ей Бог ребенка дает, а не она сама решила.и если девченок молодых еще можно хоть как-то понять, то когда женщины "взрослые" говорят "делала и не жалею!" - страшно становится. У меня двое, я всегда была против абортов, с детства мама внушила что нельзя. Но случилась ситуация.описывать не буду, сделала. Дура была, молодая. Бог мне подарил счастье, после такого греха иметь двоих! Я счастлива, но каждый день жалею о том что сделала. И исповедь тут не поможет, смотришь на своих - и видешь того, первого.мальчика или девочку! Каишься, а уже ничего не вернуть! :'( Читаю такие темы, слезы душат, вижу где-нибудь слово "аборт" мурашки по спине! Никогда! Никому! Женщине роды во искупление грехов даны, а не чтоб себя еще больше в этих грехах топить!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 22:04   #38
Hunter
Гость
 
Сообщений: n/a
рождение ребеночка-стресс для организма женщины,а а аборт-сложный процесс,после которого организму куда сложнее восстанавливаться,чем после родов.случается даже так,что после аборта, женщина,через некоторое время так хочет деток,но не тут то было,аборт привел к бесплодию.Да и вообще все страхи и сомнения проходят,когда тебе маме дают светлый комочек жизни,такого милого,крикливого. это такое счастье иметь детей!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 22:39   #39
Shestakovskaya
Гость
 
Сообщений: n/a
ya s4itayu, kak bi tam nibilo - nuzno rozat! ved abort - eto strashnij greh, a poprobujte predstavit sebe, 4to ubivaete tolko 4to zarodivshuyusya zizn :'( NET!! NUZNO ROZAT , ya katigori4eski protiv abortov 8oI
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 22:40   #40
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже против абортов хотя в своё время имела но не потому-что не хотела а у меня был не удачный выкидыш и мне абортировали ребёнка.Женщины которые делали аборт вспомните ваши чувства после аборта ( только если вы не совсем чёрствые) ты чувствуешь как буд-то у тебя вырвали часть тебя я никому не пожелаю этого.Но Слава Богу после этого Он подарил мне ещё 5 детей и к тому же ещё близнецов разве это не чудо???? У меня сейчас 6 детей и я рада что они у меня есть, да мы предохранялись, но есть Кто-то ваше всего этого и я всё равно беременела.Сейчас мы решили что хватит детей и мы сделали стерилизацию ( к стати это могут сделать также и мужья у них даже легче операция чем у женщин).Один совет: если не хотите не желательной беременности есть куча способов чтобы избежать её.За каждый поступок надо платить.В Библии написанно что дети - это НАГРАДА от Бога. Женщины принимайте подарки с благодарностью ведь многие не имеют такой привилегии быть МАМОЙ
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек