форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2008, 14:37   #31
Heidi Clare
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас постоянно исчезают вещи (выносятся с мусором), электронный градусник, крема, помады. Один раз чудом спасли мобильный
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 06:45   #32
Vivi
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, читаешь ваши сообщения - столько позитива! Пишите сюда побольше! У всех такие малыши классные, творческие личности!
Про сигареты: а мы с дочкой на улице, в парках гоняемся за окурками. Сначала она их начала подбирать и пытаться сунуть в рот. Я, естественно отбираю и в урну выбрасываю. Теперь уже доча уловила, что надо с окурками делать, и мы с ней наперегонки парк от окурков очищаем - я пытаюсь ее опередить, потому что она все равно, прежде чем выбросить, норовит в рот сунуть гадость какая (hu)! Может, устроиться на полставки парк убирать?
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 07:14   #33
Маришка Малахова
Местный
 
Аватар для Маришка Малахова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 239
Спасибо: 0
Маришка Малахова презирают в этих краях
Был случай- ребёнок в стиралку засунул кота персидского, включил на 90 градусов(видимо кот грязный был ) и для мягкости ленору подлил., короче, когда заметили, коту уже было всёравно. вот такая печальная история (tr)
__________________
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ-ЭТО ЭМОЦИИ,КОТОРЫЕ ВОЗНИКАЮТ,ЕСЛИ НА ВСЕ ПОЛОЖИТЬ... ? ?
Маришка Малахова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 07:23   #34
Hy Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
А мои малышки стали все с балкона выбрасывать,что находят и могут достать все летит вниз.Вчера муж пришел с работы и забыл кошелек с джинсов вытащить-хорошо что вовремя заметили нашли под балконом там не только деньги но и права и все документы.У нас ве делается в 4-ре руки только успевай следить за ними (X) (X)
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 07:48   #35
Я лицо Chantal Thomas
Местный
 
Аватар для Я лицо Chantal Thomas
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 289
Спасибо: 0
Я лицо Chantal Thomas презирают в этих краях
да Марина весело вам. у меня дочь постоянно за котом гоняется(либо в ходинках либо ползком) если у нее чтото есть в руках это летит все в него. заходит на кухню, все кастрюли на полу.
__________________
:-)
Я лицо Chantal Thomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 08:05   #36
Маришка Малахова
Местный
 
Аватар для Маришка Малахова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 239
Спасибо: 0
Маришка Малахова презирают в этих краях
Кота сварили слава богу ни мои дети! Но это реальная история. А моя шила- всё а рот тянет, уже 2 раза иголку изо рта доставала (бабушка90 лет оставила на подоконнике) 8oI Она скушала все книги, журналы, блокнот записной,фото, короче всё, что можно и нельзя она грызёт, как будто её не кормят На кухне полный хаус.всё достаёт, я пока на 1 полку складываю, она с другой всё вывалит.какашки свои тож по обоям размазала 1 раз, благо, что моющие. завовывает руку в видик, все шнуры и разетки проверила. и ещё она понимает, что шкодит, и сразу убегает.
__________________
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ-ЭТО ЭМОЦИИ,КОТОРЫЕ ВОЗНИКАЮТ,ЕСЛИ НА ВСЕ ПОЛОЖИТЬ... ? ?
Маришка Малахова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 08:08   #37
JosieLiv
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы тоже любим рисовать на обоях(тем более они белые),а сейчас по кабельному показывали как на детках рисуют ,,,,,,,,,у папы спина ,у мамы мося и сам весь причем карандашами ему 3 года ,на улице всех кошек за хвост таскает птиц пенает замучились одергивать,живем с бабушкой та вся в синяках про мобильник молчу за 3 года 3 штуки ,все где должны быть батарейки их там нет(пульт скотчем заклеили) а еще мы до 2 лет любили пробки пивные собирать в ведерко а сейчас улиток и божьих коровок, моется один (у мамы писи нету а у папы больше чем у него- извеняюсь-)
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 08:11   #38
Barb Dwyer
Гость
 
Сообщений: n/a
а еще Руся взял зубную щетку папы и унитаз почистил как ершиком видел как бабушка чистит (вовремя заметили выбросили щетку)
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 08:13   #39
Маришка Малахова
Местный
 
Аватар для Маришка Малахова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 239
Спасибо: 0
Маришка Малахова презирают в этих краях
хорошо. что заметили.
__________________
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ-ЭТО ЭМОЦИИ,КОТОРЫЕ ВОЗНИКАЮТ,ЕСЛИ НА ВСЕ ПОЛОЖИТЬ... ? ?
Маришка Малахова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 08:57   #40
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Настя, с щеткой ! А у меня доча еще не терпит, если где белье сложено для глажки - залезет и все разбросает по полу! Приходится быстро все гладить
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек