форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2010, 13:26   #31
Бомба
Местный
 
Аватар для Бомба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 576
Спасибо: 0
Бомба презирают в этих краях
Анастасия! Конечно свои права и права и обязанности учителя, вы можете отстоять по закону! В конце концов таких преподавателей могут лишить педагогической деятельности! Вопрос в другом, может сначала стоит попробывать разобраться в стенах школы! Придти на педсовет представителям родительского комитета!
__________________
Меняются только игроки,игра остается та же........
Бомба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 14:50   #32
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
Школа - не друг и не враг."а так" Такое большое слово НАДО. И никакой,увы, радости познания, радости общения.
.А я за то, чтобы школы менять!Нечего цепляться , как в советское время к одному заводу на всю жизнь. Коллектив педагогов не устраивает - ищите другой! Одноклассники обижают, не ужиться - не терпите! Не надо Выживать.
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 17:13   #33
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
У старшего сына не срослись отношения с учителем, и мы очень из-за этого страдали. Учитель царь и Б-г. Ребенок не сидит разкрыв рот весь урок, пуская слюну на парту от умиления. Ему становится скучно на таких уроках и он начинает говорить. А кому такой ученик понравится? Вот и ей не понравился. После 9 класса ушли из школы, сказал даже на выпускной не пойдет.
А у дочери учительница просто чудо-расчудесное. Мы сейчас заканчиваем 4 класс. Дети в школе самые лучшие, самый сильный класс по всем показателям. Они такие все дружные, такие замечательные.
Конечно многое зависит от воспитания. Но в школе, от учителя тоже зависит очень многое.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 17:21   #34
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
разкрывраскрыв
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 12:48   #35
Max Little
Гость
 
Сообщений: n/a
Я в первый класс пошла в Иманте, в 70-школу. У нас была учительница Абрамова Нина Георгиевна, ей тогда уже было за пятьдесят. В войну она попала в концлагерь девочкой совсем. Своих детей у нее не было и нас она любила как родных. Знала все про каждого, у кого что в семье творится, кто как живет. Мы очень ее любили, очень-очень. А потом я оказалась в московской школе, тоже в начальной. Учительница называла нас "рвотными порошками", надо же такое придумать! 30 лет прошло, а я все забыть не могу эту мерзость.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 19:23   #36
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Настя, ужас какой. Неужели так бывает?!:-O:-O:-O
Хотя и у нас был случай. Учитель по спорту повез детей на соревнования в другую школу, честь защищать. Сын мой был в 5 классе. Они заняли второе место, ребенок приехал весь в слезах. Оказывается, учитель их всех посторил и 11-12 летним детям говорил, что они пи----сы, козлы и прочее. Я в шоке. Ребенок рыдал до синих соплей.
Я в школу, сказала, если этот гад не извиниться, мой муж с ним сделает то, чем он обзывал детей. Мне завуч говорит, что пришли анонимные жалобы. Я не стала анонимно писать, подписалась. Он извинился. Но мы перешли в другую школу.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 07:45   #37
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Инесса, это уже вопросы воспитания, ни один человек не имеет права так себя вести, о учителях и говорить нечего. У меня просто на контрасте это было, потому так запомнилось. Но вообще я знаю, что учителя периодически практикуют такие методы, унижают малышей, обзывают. Не все и родителям-то пожалуются. Если ребенка уважать, то он тоже грубостью не ответит, внутренний "стоп" сработает. А если ему хамят, значит так можно, значит можно и ему. Все просто.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 09:25   #38
shery girl
Местный
 
Аватар для shery girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 431
Спасибо: 0
shery girl презирают в этих краях
К нам вшколу пришла учитель Английского - 25 лет. Ходила на уроки в джинсах.Материал давала по-новому,дети заитересовались,создала доп.кружок(бесплатно).
Итог - уволили.Причина - Нет опыта,одежда не соответствует.(ch) .
__________________
Ну вот ещё два зуба в полном порядке!Ещё немного,ещё чуть-чуть))))))
shery girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 12:48   #39
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
А я детей пугала: "вО время не ляжете спать, завтра в школу не разбужу!" И срабатывало! Такая вот школа. Повезло.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек