форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2008, 20:27   #31
МАРИЯ ПЕТРИ
Новичок
 
Аватар для МАРИЯ ПЕТРИ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
МАРИЯ ПЕТРИ презирают в этих краях
И мой плакал, и ждет теперь когда уже опять пойдем. Так волновался. И так счастлив был. И вспоминаем об этом очень часто. Я бы без него не смогла, с чужими людми, которым на меня наплевать, которые меня не пожалеют. Нет. Пусть муж будит. И отношения у нас только окрепли.
__________________
Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
МАРИЯ ПЕТРИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 20:36   #32
Лисина
Новичок
 
Аватар для Лисина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Лисина презирают в этих краях
Однозначно, НЕТ!
__________________
Не надо ходить, не надо просить. Сами придут и сами все дадут!
Лисина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 15:07   #33
Les Moore
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно ЗА! Это самая большая поддержка в этот момент! Вовсе не нужно смотреть этот процесс, главное быть рядом, держать за руку. И не бойтесь выглядеть "страшненькими" перед мужем в этот момент, эсли он конечно не любит вас только за то, что вы Василиса Прекрасная!
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 15:23   #34
МАРИЯ ПЕТРИ
Новичок
 
Аватар для МАРИЯ ПЕТРИ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
МАРИЯ ПЕТРИ презирают в этих краях
Кстати там мужу места много нет. Стои возле головы в основном, и видит не больше вашего.
__________________
Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
МАРИЯ ПЕТРИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 16:50   #35
Bud Wieser
Гость
 
Сообщений: n/a
Если муж сомневается, никогда не уговаривайте и не берите его с собой, это не ужин в ресторане.Мы родили с мужем двоих деток и я очень благодарна ему за это.Он оказывал не только моральную поддержку, но и следил что и как делают. Никто не пил чай пока я рожала, не хамил, не тащил на кресло с ребенком между ног (как некоторые расказывают). Он делал массаж, гладил,сидел за спиной и был моей опорой во всех смыслах, перерезал пуповыну, видел первый взгляд ребеночка, носил взвешивать . И он гордится этим. Но он точно не псих и не слабонервный.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 18:24   #36
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
Я против. мне самой страшно смотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 17:06   #37
Бойко
Новичок
 
Аватар для Бойко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Бойко презирают в этих краях
Девочки, я только ЗА!

Мой муж тоже сначала не хотел, думал, что это зрелище не для слабонервных, но ведь ТУДА его никто не заставляет смотреть!

Муж находится у Вашей головы, держит вас за руку, видит, как на свет появляется ВАШ с ним малыш, потом берет его на руки и начинает с ним разговаривать. И в это момент Ваш ребенок узнает его и успокаивается, потому что слышал ЕГо голос, как слышал, пока был у ВАС в животике.

Убеждайте свою вторую половинку быть на родах с ВАМИ и помогать ВАМ! Это неоценимо и муж сам потом скажет ВАМ спасибо, что в ЕГО жизни был такой момент!
__________________
Дорогих наших Мужчин - с Днем Защитника Отечества
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 07:13   #38
Jack Goff
Гость
 
Сообщений: n/a
Абсолютно за, но только если на то есть желание мужа. Если у мужчины нет желания добровольно присутствовать при этом событии, то и заставлять не нужно ни в коем случае. Мой муж сам захотел поприсутствовать и я ему безгранично благодарна за это, он мне очень помогал и морально, и физически. И теперь я с гордостью говорю всегда, что мы родили вместе!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 13:30   #39
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
Я полностью ЗА! Это не забываемое чуство. Мой муж не пожалел, что присутствовал при появлении своей дочери на свет.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 11:29   #40
Marina Sander
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой муж присутствовал при рождении нашей дочери и сам перерезал пуповину .
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек