форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2008, 08:45   #31
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Не нужно проблемы сферы медицины переносить на вакцинацию. Если не доверяете своей поликлинике - иммунологический центр, хорошие вакцины, профессиональные доктора - при желании всё это можно найти!
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 19:26   #32
Polly Ester
Гость
 
Сообщений: n/a
не все прививки одинаково полезны, от некоторых могут быть жуткие последствия.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 19:51   #33
Jana
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно за
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 21:12   #34
Dr. E. Ville
Гость
 
Сообщений: n/a
Прививка сама по себе не может быть полезной, это не витамины. Но тот эффект, который достигается за её счёт (я имею в виду иммунитет против болезни) - по значимости ЗНАЧИТЕЛЬНО выше, чем вред от прививок.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 10:29   #35
Edna May
Гость
 
Сообщений: n/a
Я против всяких прививок особенно детям, но почему они не добровольные? Ведь без прививок не берут в сад. Прививка же не лечит и даже не предотвращает болезнь, единствинный ее плюс якобы она предотвращает смертельный исход.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 11:38   #36
Hunter
Гость
 
Сообщений: n/a
вобще извечная тема, кто то за кто то против, я лично против, у нас в городе есть центр где занимаються детьми которые пострадали от прививок, деток очень жалко, зрелище поверте жуткое, у нас в странах снг просто это не на должном уровне, так что рисковать жизнью и здоровьем ребенка мы не имеем права
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 12:00   #37
Cam Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас в поликлинике участковый врач следит за прививками. Могут домой позвонить,предупредить об очередной прививке. Есть и импортные вакцины ( платные) и отечественные.Не стоит хаять нашу медицину,ведь и от высококлассных импортных препаратов бывает ТАКАЯ аллергия. Я за прививки!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 12:38   #38
Lynn C. Doyle
Гость
 
Сообщений: n/a
А я вот когда-то сотлкнулась со статистикой. В Украине якобы смертность в результате осложнений от прививок чуть ли не в 10 раз меньше на 1000 малышей, чем в США. У меня вопрос - неужели у нас (в Украине) настолько выше уровень медецины, чем в США? нет.увы.просто официальная статистика неправдива, потомо что нашему минздраву это не выгодно.Вот недавно стал вопрос об обязательном прививании всех от 16 до 21 года (если не путаю). И что оказалось - вакцина, которой собиралась прививать детородное население страны, не была проверена! Это как? А случаи, когда чуть ли не всей школе стало плохо после првивок? Это как?
Вопрос неоднозначный, учитывая что явно существует сговор врач-производитель, рынок лекарственных препаратов не контролируется государством.
Я для себя ещё не решила, буду ли я делать свои детям прививки, когда они у меня будут. Но когда станет вопрос - конечно же изучу все за и против!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 13:00   #39
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
да не спорю мне тоже участковый врач звонит и предупреждает о каждой прививки, дело не в том уделят тебе внимание или нет, дело в качестве и количестве)) у меня много знакомых врачей педиатров которые категорически против того что б делать прививки соим детям и своим близким знакомым, и не секрет что врачам приходит "план" который они должны выполнить по количеству выкциированых, так что выводы для себя сделала)) а вам решать))
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 13:07   #40
Mary Christmas
Гость
 
Сообщений: n/a
Mi delali vse privivki pomimo AKDS (nash nevropotoloq poka zapretila delat ix do qodika), a tak vse privivki (ttt) perenesli xorosho,kstati privivalis v obichnoy mestnoy poliklinike,obichnimi vakcinami.nam daje skazali, chto sravnivali platnie i besplatnie vakcini-kod u obeix bil odin i tot je.t.e. v nekotorix platnix klinikax delayut te je vakcini, chto i v poliklinike, tolko za denqi (N)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек