форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2008, 14:09   #31
MD
Гость
 
Сообщений: n/a
Я считаю, что измена-это не просто предательство. ЭТО ПЛЕВОК В ДУШУ. И разница между людьми только та, что если одному плюнут, то он утрется и пойдет дальше( в душе помня об этом моменте и виня себя), а другому такой плевок может сжечь душу.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 14:26   #32
Novikoffa
Пользователь
 
Аватар для Novikoffa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Novikoffa презирают в этих краях
Знаете Олга Андреева (Моркалева) мне мой муж не изменял, покрайне мерее я об этом не знаю. Плевок в душу может быть с его стороны и не толька измена. Я думаю к 30 годам вы изменити ваше мнение, как бы небыло вам обидно, но молодо зелено и сейчас у вас имоции. И поверте уйдете, разведетесь, найдете другого и может все произоти опять, вы опять уйдете? из 100% мужчин 95% ну пусть 90% полигамны, рано или поздно он это сделат, только вопрос узнаете ли вы это или нет!!
__________________
Ура, я стала тетей!!!!!!!
Novikoffa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 14:38   #33
Skip Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
А как же дети??? я еще раз хочу подчеркнуть что полностью согласна с Еленой Петрович (Новиковой) и разделяю ее точку зрения, я вообеще прочитав весь форум заново не как не пойму толи мы с ней вдвоем не правы, толи мы не можем правильно свои мысли изложить что все на с вшыки воспринемают, толи все остальные живут в какомто другом прекрасном мире где все легко. Знаете да самый известный прием психологии " У меня све хорошо, а вот у моей подгуги,,," я врать не буду у меня все как и у всех родители развелись мне было 3 года, отец изменил , мать до сих пор корит себя что не простила его что мы (дети) жили без отца, она досих пор его Любит и плачет по ночам!, зато 20лет назад ушла гордая, а сейчас засунула бы себе свою гордость извените поглубже!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 14:44   #34
Foster Child
Гость
 
Сообщений: n/a
В данный момент я думаю, что я не прощу и уйду от мужа, а как я поведу себя если это произойдет мне сложно ответить
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 14:55   #35
Оберняк
Местный
 
Аватар для Оберняк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 122
Спасибо: 0
Оберняк презирают в этих краях
мои родители разошлись, когда мне было 8 лет. И сейчас мама рассказывает, что у них было много ссор из-за измены отца когда мне было 3 года. Хотели развестись.Но мама простила. Как потом оказалось. Это не спасло! И мама совершенно не жалеет!! Она счастливый человек сейчас и мы абсолютно не пострадали.
__________________
щааааааастьеееееее))))))))))))))))))))
Оберняк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 14:57   #36
Lou Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Я 100% разведусь, как бы я его не любила!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 19:20   #37
Lou
Гость
 
Сообщений: n/a
Порву мужа на меленькие кусочки, потом акуратненько склею и прощу. Разные измены бывают. Уж слишком люблю.
Только ему о прощении никогда не скажу.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 20:31   #38
Дорошенко
Пользователь
 
Аватар для Дорошенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Дорошенко презирают в этих краях
Одно дело рассуждать,а другое испытать на себе. Я тоже раньше думала,что "уйду",а потом. когда это в первый раз случилось рыдала,не хотела его видеть,но мы к свадьбе готовились,поговорили.приняла,но не простила,все носила в себе. Потом это снова повторилось.опять приняла,но стало еще тяжелей,он мне просто противен стал,когда прикосается ко мне,я сразу об изменах вспоминаю. Да,измены разные бывают. Одно дело физическая,а другое - моральная. Физическую еще можно простить,а вот моральную.это действительно плевок в душу. А что касается детей,то муж почему то не думал о 6 месячной дочке,когда пришел со мной отношения выяснять с очередной "подругой" и ушел к ней жить. Уж извините,а дети,кроме нас матерей,никому не нужны. Зачем жизнь и себе,и ребенку ломать. Изменил одлин раз,значит изменит еще. А ребенок только мучиться будет глядя на страдания матери.
__________________
Жизнь прекрасна !!! Но почему так часто задыхаешься от боли…
Дорошенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 07:52   #39
Мешкова
Пользователь
 
Аватар для Мешкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Мешкова презирают в этих краях
Согласна с Александрой. Если мужик один раз решиться на такое, и вы его простити, то это будет постоянно, оно вам надо. Вы говорите секс всему виной. А кто сказал что женщины не любят секс так же как мужчины. И я более чем уверенна что не все занимаються сексом только в мессионерской позе, а гораздо все разнообразней, однако все равно мало им. Это хорошо когда вы молоды нет детей, да секс может быть офигенным. А вот заберемениете вы, родите, иногда после родов до 1 года нельзя сексом заниматься. И что. Гуляй любимый, я все прощу, подумаешь у нас ребенок. Потом вернешься когда смогу. ТОгда это не семья а совместное ведение хозяйства, и людей связывает только секс. Нет секса, значит ты мне не нужна, это как? Я не понимаю. А скажет он вам я хочу групповуху, вы тоже согласитесь? Лично я сразу пошлю, я тоже много чего хочу однако в состояние перебороть свои желания. Мало того что они сидят у нас на шее, так еще будут изменять унижать, в душу плевать, извините но я себя уважаю. Самая большая
__________________
жизнь - игра
Мешкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 07:54   #40
Мешкова
Пользователь
 
Аватар для Мешкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Мешкова презирают в этих краях
Самая большая радость и счастье для любой женщины - это ее дети. Если бы у меня был ребенок и вдруг такое случилось бы, я бы послала эту кабелину далеко и надолго и как можно дальше. Даже говорить с ним бы не стала.
__________________
жизнь - игра
Мешкова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек