форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 10:59   #31
Развратница
Пользователь
 
Аватар для Развратница
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Развратница презирают в этих краях
мы живем 13 лет вместе.не расписаны.ребенку 2 года почти.когда узнали что я беременная,были разговоры пойти в загз.но только разговоры.у ребенка моя фамилия.конечно обидно.
__________________
НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ!!!!!НЕ ДРУЖУ!!!!!
Развратница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 14:17   #32
В Ожидании Чуда
Местный
 
Аватар для В Ожидании Чуда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 209
Спасибо: 0
В Ожидании Чуда презирают в этих краях
Мы живем любимым 3,5 года. доче 7 месяцев. когда узнали о беременности, о загсе не думали.нам итак хорошо вместе.
__________________
Есть два способа командовать женщиной! Но никто их не знает!
В Ожидании Чуда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 22:00   #33
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Девочки!Всем понятно,что вы счастливы и вроде как штамп не причём.Но когда вдруг расходятся тут оказывается,что было бы лучше законо оформить отношения по многим причинам.Никто не говорит,что такие отношения не крепкие,но у всех (и со штампом и без)могут произойти ситуации,что не судьба.и тогда ребёнок вполне может пострадать,папина любовь вдруг улетучивается,и помощи не дождёшься.почему то так часто бывает.Поэтому мне кажется когда у людей есть всё таки обязанности какие то это лучше и справедливо.,чем папа который скажет:"Я тебе милая и твоему ребёнку ничего не должен".
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 22:09   #34
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
А по теме,то смогла бы но лет так в 30,если бы видела,что вариантов быть с любимым нет,то уже для себя малыша родить надо(тем более от любимого!
Ещё мне кажется ,что женщины лукавят,что им свадьба не нужна.каждая женщина хочет платье,побыть невестой,это незабываемо!
У меня есть знакомая,которая ужасно хотела свадьбу,рассматривала платья и.т.д.но она забеременела и они это дело отложили,сначало на месяц,потом на год,он ей долго обещал,вот у них уже двое малышей .и она говорит,что счастлива ,они правда хорошо живут,но хотя бы о вечере с платьем она мечтает до сих пор..
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 22:58   #35
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
Я всегда хотела родить ребенка от любимого,а вот замуж вобще не хотела!
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 04:28   #36
Анастасия Дубилина
Новичок
 
Аватар для Анастасия Дубилина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Анастасия Дубилина презирают в этих краях
Я родила и сама ушла от гражданского мужа, мы вместе прожили 4 года.Предложение он делать не хотел.Поэтому своей дальнейшей жизни с ним я не видела!
__________________
Я Ангел!!!Только крылья в стирке и нимб на подзарядке!
Анастасия Дубилина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 05:52   #37
Бархат
Местный
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Бархат презирают в этих краях
Мы живем совместо 8 лет. Нашей доченьке в этом году исполнилось 2 года. Последнее время я настаиваю на оформлении отношений, но причины здесь несколько иные. Фамилия у дочки и так папина. Мотивы у меня следующие: выростет она, начнет встречаться с парнями, надо будет как-то ее воспитывать. Объяснить, что до брачные отношения не есть хорошо. Хотя может к тому времени общественное мнение поменяется и никто уже так осуждать не будет. Но не хотелось бы чтобы когда прийдется проводить воспитательные беседы, чтобы она мне сказала "А сама." У мужа на этот счет несколько иное мнение. Он считает, что с юридической точки зрения официальное оформление отношений - это наоборот лишние юридические препоны. Ну а меня мама конечно же воспитывала, что девушка должна выйти замуж. Да и вокруг многие с официальным штампам. Одно но, не всегда этот штам удерживает пару от разрыва. И не всегда нерасписанные пары живут шалтай-болтай. А от него мне ничего не надо, у меня все и так есть!
__________________
Люди всякое про нас говорят, всё решают кто из нас виноват. Но а я то знаю точный ответ - виноватых в том, что прожито нет. Если спросит меня голос с небес: "Кто на свете всех дороже тебе?" Я отвечу, ничего не тая: "ДОЧКА, МАМА, ТЫ И Я!"
Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 11:46   #38
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Не смогла бы,по крайней мере сейчас, может когда бы мне было лет под 40 и это был единственный и долгожданный шанс завести ребенка,то да.Вобщем это индивидуально и зависит от факторов.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 11:52   #39
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Так устроено наше общество,что нужно официально заключать браки, если вам это не принципиально важно,то я думаю нужно заботиться о детках.Мужчины могут разными оказать и "мутировать" в процессе семейной жизни итд. Так зачем лишать ребенка возможности официально получать помощь от отца, если человек порядочен,то он и неофициально будет помогать и на алименты подавать не надо. Я подчеркиваю что люди меняются и мужчины в том числе, зная Васю порядочным,он может оказаться свинтусом.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 12:33   #40
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
Я вообще не люблю гипотетические вопросы из разряда "если бы да кабы.". Но здесь, однозначно - да! Конечно, в идеале -это свадьба, потом ребенок. Но если нет, я бы родила.
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек