форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2009, 15:21   #31
Crystal Claire Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем подходят разные запахи, кому-то может и грейпфрут даёт ощущение молодости, сексуальности и т.д. , кому-то подходит запах цветов, кому-то больше идут горькие запахи. Вот я лично люблю как раз горькие запахи или немного горькие, раньше пользовалась Dior " Addictive ", потом Dior "Midnight poison ". И мне кажется, что когда я душусь этими духами, то сразу как-то по другому себя ощущаю, как-то более уверенно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 15:36   #32
Lottie
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой личный рецепт: поменьше без надобности крутиться у зеркала!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 15:39   #33
Lewis N. Clark
Гость
 
Сообщений: n/a
А без надобности и не крутятся. Крутятся потому , что надо.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 15:44   #34
Gigi
Гость
 
Сообщений: n/a
Неееет! Есть такие экземплярчики, которые еще сядут в помещении, где есть зеркало, так, чтобы постоянно лицезреть себя в нем. Я не со зла, просто выглядет забавно, как игра с самой собой, а вокруг никого не замечают. Артистки, однако!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 15:51   #35
Royal Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет,я долго решался,но когда прочитал про духи с запахом грейпфрута :
Я- не лимон, не апельсин.-
Грейпфрут!
Моё призванье- соковыжиманье
Мозгов у Ваших ветряных подруг.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 15:55   #36
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Во так вот,девушки!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 16:02   #37
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
Да, ароматерапия не пустые слова, я тоже замечала что от запаха любимых духов и аромамасел идет очень положительный эффект ! А с аромамаслом апельсина или грейпфрукта хорошо ванну принимать-лить капельки прямо в ванну, но их в молоке надо прежде растворить.
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 16:07   #38
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
Лимон - выходец из Индии и Южного Китая, апельсин - изКитая, мандарин - тоже. Откуда на Земле появились грейпфруты, до концане ясно. В диком состоянии их не найдено. Как, впрочем, и остальныхцитрусов. Может, их привезли с Марса зелененькие человечки, но скорее,это женщины для своей красоты его выростели.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 16:14   #39
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
Или мужчины для женщин
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 16:16   #40
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Во шороху наделала. Девочки, соль та самая обычная крупная, навероное, йодированная тоже неплохо. Кожа не дубеет. мягкая и эластичная. В магазине покупать по 3 кг - проблематично.особенно если в одном и том же и где мордаха твоя примелькалась. в первый раз когда тем занялась, прошло как раз совсем немного времени после соляного кризиса, помните, был такой. так вопросов задавалось очень много. народ смотрел косо и нервно. Результат, правда. неплохой.после первого раза может просто легче ходить стало, в смысле парить. Но любое дело требует системности. и тогда результат и неплохой совсем. ведь, наверное, сами замечали - когда отдых морской и из воды не вылазишь пару недель, - то и на себя приятно посмотреть.
И насчёт грейпфрута. замечательный фрукт.после бани соком мажусь.щипит зараза.но потом - чистый шёлк.а на самом деле - натуральный химический пилинг.
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек