форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2009, 19:34   #31
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
а в каких пропорциях ,смешивать крем для тела и мумиё?
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 20:31   #32
Bea
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, а вы не пробовали "лечить" свои растяжки так, как это делала К.Мириманова? Я прочитала в её книге совет, всё необходимое купила, но пока не пробовала. Хотя желание есть.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 12:07   #33
Галина Артюшина
Новичок
 
Аватар для Галина Артюшина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Галина Артюшина презирают в этих краях
Прекрасно помогает Бафинг и контуринг крем в сочетании с правильным питанием. Нужны рекомендации спроси вличку.
__________________
5-го Января в среду в 20-00 состоится наша очередная еженедельная БЕСПЛАТНАЯ "Группа поддержки" в интернете, для желающих похудеть и научиться вести здоровый образ жизни.(Время московское) Для того чтобы попасть на школу скопируйте линк в интернет эксплое
Галина Артюшина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 20:16   #34
Holiday
Гость
 
Сообщений: n/a
ДЕВОЧКИ СКАЖУ ВАМ ЧЕСТНО:ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ЧЕМ ТОЛЬКО Я НЕ МАЗАЛАСЬ!А ТОЛКУ РАСТЯЖКИ ВСЕ РАВНО ЕСТЬ:-S .А ПО ПОВОДУ СКРАБА ОТ МАРИМАНОВОЙ, Я ДЕЛАЛА ДА ТЕЛУ ПРИЯТНО ПОСЛЕ ПРОЦЕДУР НО РОСТЯЖКИ ВСЕ РАВНО ОСТАЛИСЬ
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 23:41   #35
Лидия Иваненко Бородина LeeVan
Пользователь
 
Аватар для Лидия Иваненко Бородина LeeVan
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Лидия Иваненко Бородина LeeVan презирают в этих краях
а в каких пропорциях ,смешивать крем для тела и мумиё?

Девочки, а вы не пробовали "лечить" свои растяжки так, как это делала К.Мириманова? Я прочитала в её книге совет, всё необходимое купила, но пока не пробовала. Хотя желание есть.


Это как раз и есть метод Миримановой.Количество крема -сколько необходимо для проблемных мест,Вы сами потом научитесь дозировать правильно, на это количество 1-2 таблетки мумие-до полного растворения. Масла не подходят, может быть молочко для тела.
__________________
Боже, дай мудрости - чтобы понять мужчину! Дай любви - чтобы прощать его! Терпения - чтобы выдержать его характер! Сил,заметь, не прошу - а то убью его нахрен!
Лидия Иваненко Бородина LeeVan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 19:33   #36
Коронелли
Местный
 
Аватар для Коронелли
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 141
Спасибо: 0
Коронелли презирают в этих краях
да ,я тоже про растяжки поперечитала все. в случае ,когда они глубокие ,не поможет НИЧЕГО. даже шлифовка -я с пластич.хирургом советовалась. а кремы - тем более
__________________
Любовь к себе - не эгоизм. Ненависть к себе - не мудрость
Коронелли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 18:47   #37
Рябова
Новичок
 
Аватар для Рябова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Рябова презирают в этих краях
Я читала,про крем с мумие,пропорции-баночка крема,и 3 г. таблеток мумие(этополучается таблеток 8-10).Как они растворяютя в креме?они же очень твердые?Девочки,кто делал крем?Если крем готовится перед принятием душа.За сколько они растворятся?
__________________
Эй ты!Да,да ты...кто читает этот статус-Счастья тебе!
Рябова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 21:20   #38
Лидия Иваненко Бородина LeeVan
Пользователь
 
Аватар для Лидия Иваненко Бородина LeeVan
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Лидия Иваненко Бородина LeeVan презирают в этих краях
Алла, я делала такой крем. Исходя из количества крема (порции крема, необходимой для нанесения ТОЛЬКО на проблемные места) идёт 1-2 таблетки мумиё.Они действительно довольно долго растворяются, и лучше сделать это за час (хотя бы минут 20 ) до принятия душа,надо перемешивать крем время от времени.И по желанию можно добавить капельку -две масла (Мириманова советует мятное - и мне очень понравилось).Нюанс - масло для тела лучше не брать(мумиё не растворится), или крем нежирный, или лосьон для тела.
__________________
Боже, дай мудрости - чтобы понять мужчину! Дай любви - чтобы прощать его! Терпения - чтобы выдержать его характер! Сил,заметь, не прошу - а то убью его нахрен!
Лидия Иваненко Бородина LeeVan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 10:42   #39
Рябова
Новичок
 
Аватар для Рябова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Рябова презирают в этих краях
Спасибо,Лидия!
__________________
Эй ты!Да,да ты...кто читает этот статус-Счастья тебе!
Рябова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 03:35   #40
natasha stepannikova
Гость
 
Сообщений: n/a
Как убрать незнаю в Аптеке много кремов от шрамов и растяжек.А предотвратить самый легкий способ Кокосовое масло . После первого не было не однои,но второго ражала за 30 поэтому в начале беременность спросила у врача он посоветовал.Кокосовое масло на грудь,на живот,на ноги и попу,просто 2 раза в день наносить. Живот у меня был громяший,думала кожа не востоновится,через 3мес. после родов все сократилось и ни одной растяжечки
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек