форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2010, 19:27   #31
Траектория Любви
Местный
 
Аватар для Траектория Любви
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 273
Спасибо: 0
Траектория Любви презирают в этих краях
Велерия Добрый вечер! Моей дочке 4.5 года в 3 года обратились к гинекологу, она сказала, что у девочки синехия и надорвала, затем прошли курс лечения. Сейчас дочка стала жаловаться на боли внизу живота, сдали анализ мочи, педиатр сказала, что в моче много соли.Мы пошли к гинекологу(детского у нас нет) и она нам сказала, что у дочки киста или спайка на девственной плевре. Скажите пожалуйста что это такое и чем грозит? В нашей больнице толком не объяснили, с понедельника будем ходить на ванночки, выкупили хлоргексидин, эритромицин, клотримазол, лактобактерин, это всё не опасно? Заранее благодарна за совет.
__________________
Бог и Дьявол спорили напрасно, Изучая Даму не спеша: До чего ж, божественно прекрасна! До чего ж, чертовски хороша!
Траектория Любви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 07:09   #32
Brandy D. Cantor
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа Упорова.
Сама я с такой патологией не сталкивалась, но в литературе описываются случаи когда у детей грудного возраста заращение девственной плевы приводит к образованию мукокольпоса (внешне очень похоже на кисту). В принципе, назначения врачей правильные. Обязательно пролечите ребёнка!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 13:03   #33
Aretha Holly
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана Чернобай.
Попробуйте смазывать детским кремом, сейчас существуют различные и с ромашкой и с чередой, если нет аллергии.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 15:36   #34
виталина
Новичок
 
Аватар для виталина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
виталина презирают в этих краях
Здравствуйте!подскажите советом.моей дочери 7 месяцев.изначально она грудь не брала,кормила с бутылочке смесью,с 5 месяцев подкармивала кашей.сейчас она не принимает ни смесь,ни молоко,ест только каши,но она очень часто не может сходить в туалет,пробовала сок свеклы,он как слабительный.если часто давать,это вредно?ведь организм привыкнет с слабительному.
__________________
уехала на сессию...ждите
виталина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 20:17   #35
Jim Shorts
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Александрова.
Недавно сама столкнулась с такой же проблемой у моей дочери, правда ей 1,9. К соку свеклы не привыкают, это натуральное слабительное, но всё же не стоит им злоупотреблять. Разнообразте стол вашего ребёнка, добавте супы, борщи, салаты, хороший эффект даёт свежепотёртое яблоко, йогурт с черносливом. Если все эти природные продукты не помогают, то я бы посоветовала пропить такой препарат, как "Нормазе". Дозировка указана в анотации. Мы пропили, теперь нам легче.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 10:36   #36
глория
Новичок
 
Аватар для глория
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
глория презирают в этих краях
Здравствуйте! Валерия подскажите какие контрацептивы вы посоветуете? Никогда не пила. Почти год назад было кесарево, менструальный цикл начался месяца 4-5 назад, грудью перестала кормить 1,5 месяца назад-возможно эта ниформация будет полезной. спасибо заранее!
__________________
У него: "Обожаю тебя!" У неё: "А я тебя!" И у них в целом: Обновлено 75 дня назад. Вот это мило...)
глория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 12:59   #37
Арома
Местный
 
Аватар для Арома
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 210
Спасибо: 0
Арома презирают в этих краях
Здравствуйте Валерия у меня 2 вопроса. Моя дочь ей 1.5 постоянно пальчиками лезет в писю она ничего не повредит и как от этого отучить. И второе у меня было кесарево сечение и врачи сказали что 2 ребенка не раньше чем через 3 года а что будет если я забеременнею сейчас?
__________________
Хотим поменять город. Посоветуйте. может приедем в Ваш!)))
Арома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 13:39   #38
Ангел Красоты
Местный
 
Аватар для Ангел Красоты
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 402
Спасибо: 0
Ангел Красоты презирают в этих краях
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАЛЕРИЯ.МОЕЙ ДОЧКЕ 3ГОДА.4 ДНЯ НАЗАД НАЧАЛСЯ КОНИКТИВИТ И ВМЕСТЕ С НИМ пОЯВИЛИСЬ ЖЕЛТЫЕ пЯТНЫШКИ НА ТРУСИКАХ.БЕЗ ЗАпАХА/БЕЗ ГУСТАТЫ.СМОТРЮ НА п.ОРГ.НАЛЕТА НЕТ.БЫЛО пОКРАСНЕНИЕ НО пОСЛЕ ВАННЫ С РОМАШКОЙ пРОШЛО.А ЖЕЛТЫЕ пЯТ.НЕТ.
__________________
На свете полно порядочных людей. Их можно узнать по тому, как неуклюже они делают подлости.
Ангел Красоты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 18:56   #39
Count Dunn
Гость
 
Сообщений: n/a
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, У ДОЧЕРИ ПОКРАСНЕНИЕ ВНУТРИ ПОЛОВЫХ ГУБ С ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО МОЖЕТ ПЕСОК ПОПАЛ? ИЛИ АЛЛЕРГИЧ РЕАКЦИЯ? КАК ЭТО ПОКРАСНЕНИЕ УСТРАНИТЬ ? ДОЧЕРИ1,7
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 20:53   #40
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте.после родов через год я сделала узи , у меня обнаружили полип в матке. Мне сказали что он может выйти с месячными. После этого прошло 5 месяцев полип все еще остался. Подскажите пожалуйста что мне делать. Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек