форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2009, 09:52   #31
Morey Bund
Гость
 
Сообщений: n/a
мужчины худеют и попровляются быстрее. Коллега похудел за месяц на 15 кг, только потому что он ходил 4 раза в неделю по 4 кл. и не кушал больше жирного. Я делаю тоже самое и еффекта никокого! :'(
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 15:43   #32
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
15кг за месяц? )) Ужжас сколько воды и мышц ушло )
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 14:20   #33
Буфетчица
Местный
 
Аватар для Буфетчица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Буфетчица презирают в этих краях
Вы знаете, активно занялась спортом и смотрю,что женщины всё-таки худеют не так быстро.Потому что многие потом ржут много и толку от этого.А вот у мужчин, если он настроен подкачаться то есть не будет после спортзала. Вот я за многими женщинами наблюдаю и они сами говорят, что после зала приходят и наедаются в таких количествах.
__________________
- Ты меня любишь? -Да. А ты? - И я себя люблю!
Буфетчица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 14:18   #34
Лиана
Пользователь
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Лиана презирают в этих краях
Подскажите, пожалуйста! Не знала в какую тему лучше написать, короче, решила сюда. Я постоянно занимаюсь фитнесом, то каждый день, то через день, в питании - примерно около 1500 ккал день, на протяжении 3 месяцев не похудела даже на пол кг.Но еще дело в том, что я пью гармональные таблетки, принимаю год и в самом начале поправилась на 3 кг. ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ изводить себя, может из-за них ничего не выйдет????
__________________
Моему сокровищу уже годик!)))
Лиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 16:03   #35
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Екатерина, буквально недавно натыкалась на информацию о приему гормональных таблеток и попытках похудеть при этом, это очень сложно
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 16:03   #36
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
По теме, мой муж очень быстро худеет и также быстро поправляется, у меня этот процесс занимает больше времени
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 16:10   #37
Dr. Looney
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже принимаю гармональные таблетки, похудеть можно только этот процесс идет очень медленно. За 5 месяцев тренировок сбросила всего 4 кг.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 16:28   #38
Книга Жалобных Предложений
Местный
 
Аватар для Книга Жалобных Предложений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 151
Спасибо: 0
Книга Жалобных Предложений презирают в этих краях
вы должны понимать,что в тот день,когда вы взялись за фитнес,вы перестали быть такой,как все.У вас иной гормональный фон,ваш организм иначе реагирует на инфекции,вам надо иначе питаться и иначе отдыхать.В этом смысле инструкции по применению лекарственных препаратов могут сыграть с вами злую шутку:они написаны совсем не про вас.К тому же,многие из препаратов имеют побочные эффекты,про которые инструкции не считают нужным упомянуть.Ну а для вас они могут стать настоящим шоком.
Что касается гормональных таблеток и фитнеса,то здесь два подводных камня.Во-первых,от многих противозачаточных препаратов полнеют.И во-вторых,многие противозачаточные препараты блокируют рост мышечной массы.
__________________
КУПАТЬСЯ В РОСКОШИ - МНЕ ДОКТОР ПРОПИСАЛ!!!
Книга Жалобных Предложений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 16:30   #39
Книга Жалобных Предложений
Местный
 
Аватар для Книга Жалобных Предложений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 151
Спасибо: 0
Книга Жалобных Предложений презирают в этих краях
Oт гормональных контрацептивов полнеют.Темпы очень индивидуальны.Кто-то быстрее набирает вес,кто-то медленнее.В любом случае,если вы хотите сброситьжир и сели на диету,намеренно изнуряете себя физическими упражнениями,стоит перейти на презерватив.Иначе получится бег на месте.Сто раз надо подумать,если вы только что слезли с диеты и хотите подольше сохранить стройность.Если начнете принимать гормональные таблетки,ваше тело тут же вернет потерянный жир,да еще с избытком. (К тому же,гормональные контрацептивы повышают аппетит.Против воли вы будете есть больше обычного.)
И еще одна плохая новость :гормональные контрацептивы у многих ( тут нет общего правила )блокируют рост мышечной ткани.Получится,что вы делаете силовые упражнения зря.
.
__________________
КУПАТЬСЯ В РОСКОШИ - МНЕ ДОКТОР ПРОПИСАЛ!!!
Книга Жалобных Предложений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 16:30   #40
Книга Жалобных Предложений
Местный
 
Аватар для Книга Жалобных Предложений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 151
Спасибо: 0
Книга Жалобных Предложений презирают в этих краях
Но и это еще не все.Гормональные таблетки подавляют сексуальное влечение.Казалось бы,при чем тут фитнес?Дело в том,что сексуальный тонус тесно связан с нашим эмоциональным тонусом,другими словами,настроением,желанием тренироваться,энтузиазмом,волей,умением преодолевать физические нагрузки.Так что прием контрацептивов вполне может отозваться провалом напряженного тренировочного плана.
__________________
КУПАТЬСЯ В РОСКОШИ - МНЕ ДОКТОР ПРОПИСАЛ!!!
Книга Жалобных Предложений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек