форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2010, 22:23   #31
Без Слёз Не Взглянешь
Местный
 
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 684
Спасибо: 0
Без Слёз Не Взглянешь презирают в этих краях
Все спасибо за поддержку! Только вот не нервничать у меня совсем не получается. :'( Каждый день кто-то звонит и рассказывает о том как он ходит и гооврит, что я ему и ненужна была. Эта боль невыносимая. 2,5 года получается сомно как с игрушкой играл.:'(:'(:'(
__________________
Не нужно торопить девушку, когда она собирается!!! Она не "крутится перед зеркалом",она творит настроение!!!
Без Слёз Не Взглянешь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 03:36   #32
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, а я будучи на 6 месяце беременности собралась и ушла к родителям- просто достало все это. беременность протекала довольно таки сложно постоянные обмороки и тошниловка- мне было плохо а мужу пофиг на это, приводил вместе со своим братцем гостей каждый день. Было тяжело и больно, плакала почти постоянно. Слава богу родители меня поддержали и всячески мне помогают. Сейчас моей дочуне 3 месяца, и я понимаю какое же это СЧАСТЬЕ БЫТЬ МАМОЙ. А муженек так ниразу и ни опомнился. А только показал свою подлую сущность, когда я подала на алименты он притащил справку в суд, что он якобы 8тыс. Получает-ну не смешно ли. 1/4 от 8тыс. Вот так вот.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 18:43   #33
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
Алла, держитесь! Плачьте, если легче, попросите родителей помочь, все у вас будет хорошо. Мой отец выростил нас с сестрой одинаково и любит безмерно и нас и обоих внуков, хотя родная только я. Муж сестры женился на ней с ее 8-ми летним сыном и счастливы, он папой называет. Ну чтож делать что иногда подонки попадаются, будет и у вас мужчина, который полюбит вас и вашего ребенка, нужно только подождать и поверить! Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 02:34   #34
Лето
Местный
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Лето презирают в этих краях
Да,все мужики козлы!Бывают исключения,но это один на миллион!я вот тоже на 9ом месяце подаю на развод-достало блятство мужа и его гулянки!Одно порожает-как человек может говорить,что любит и меня и ребенка,без нас жить не может,а сам мутить на стороне???!Этож сколько лицемерия надо???????????????7
__________________
ЕСЛИ МЕНЯ НЕТ НА САЙТЕ, ТО ТЫ МОЖЕШЬ ОСТАВИТЬ СООБЩЕНИЕ ИЛИ ПРОСТО ПОЗВОНИТЬ МНЕ...
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 02:38   #35
Лето
Местный
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Лето презирают в этих краях
Об одном жалею,что раньше не ушла-столько наплакалась и натерпелась от него,а вместе со мной страдал и малыш!!Дети-это счастье!!Они самое дорогое и ценное в жизни!!
__________________
ЕСЛИ МЕНЯ НЕТ НА САЙТЕ, ТО ТЫ МОЖЕШЬ ОСТАВИТЬ СООБЩЕНИЕ ИЛИ ПРОСТО ПОЗВОНИТЬ МНЕ...
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 04:04   #36
Горький Шоколад
Местный
 
Аватар для Горький Шоколад
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Горький Шоколад презирают в этих краях
Елена я вас очень хорошо понимаю все это я пережила тоже будучи беременной все прощала думала ребенок родится он исправиться БЕСПОЛЕЗНО. Сейчас малышу 9 мес. А мы разводимся жалею что не ушла когда была такая возможность на 5 мес. беременности. Так что девчонки держитесь и не нервничайте ведь все на ребеночке отражается!
__________________
Татьяна Шукшина (девичья) 29 лет, отзовись тебя ищет сестра!
Горький Шоколад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 08:13   #37
Без Слёз Не Взглянешь
Местный
 
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 684
Спасибо: 0
Без Слёз Не Взглянешь презирают в этих краях
Да! Тллько вот я не пому как можно с только время смотреть тебе предано в глаза и говорить что мы всю жизнь будем вместе. А потом в тот момент когда, когда надо казолось бы вместе радоваться, онбросил. Неждала такого предательства и пока смерится с этим очень тяжело.:'(:'(:'(
__________________
Не нужно торопить девушку, когда она собирается!!! Она не "крутится перед зеркалом",она творит настроение!!!
Без Слёз Не Взглянешь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 10:49   #38
Пиховкина
Новичок
 
Аватар для Пиховкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Пиховкина презирают в этих краях
а мне кажется он пока будет гадости говорить-потому что понял какую красавицу потерял!а появится любимый-так вообще жаба задушит!так ему и надо.возомнил тут о себе.а есть мужчин сейчас много которые не могут иметь детей.вот обрадуются жене хорошей да еще и малыш будет!а на сайте знакомств-швейцария,австрия даже франция,столько мужиков сами детей ростят.и пап одиночек много сейчас-их бабы пили и блядовали и детей побросали.вот кто оценит!!
__________________
Это хорошо, когда вас носят на руках, следите только за тем, куда вас несут..
Пиховкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 21:27   #39
Кошачья Тень
Местный
 
Аватар для Кошачья Тень
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 130
Спасибо: 0
Кошачья Тень презирают в этих краях
Знакомая история,моя подруга родила на три дня раньше меня,вот её история.Она встречалась несколько лет с парнем,забеременнела,родители настаивали на аборте,иначе грозились выгнать её из дома(они её удочерили).Парень запретил делать аборт,родители от неё отказались.Она жила в общаге с парнем,он гулял по страшному,не знаю знала она или нет,может закрывала на это глаза.В итоге на 9 месяце беременности он её бросил!Родители всё-таки приняли её обратно,теперь воспитывает сына одна.
__________________
Тише Танечка не плачь, а то будешь там, где мяч
Кошачья Тень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 00:00   #40
Людмила Черных
Новичок
 
Аватар для Людмила Черных
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Людмила Черных презирают в этих краях
Алла, не надослушать тех, кто Вам звонит с такими сообщениями, они Вам только рану бередят. А раз он такое говорит - то он не мужчина, а баба базарная. Крепитесь, держитесь. Мне очень хочется, чтобы у Вас все было хорошо, и Вы встретили достойного мужчину. (F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
__________________
Давайте жить во всем друг другу потакая, тем более, что жизнь короткая такая!
Людмила Черных вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек