форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2009, 11:42   #31
Амбиция
Местный
 
Аватар для Амбиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 154
Спасибо: 0
Амбиция презирают в этих краях
Девочки,здравствуйте! У меня тоже варикоз,но в умереном количестве степ не вреден нокому. Тренер сказал,что более вредным будут занятия с утягощениями на ногах. А общая рекомендация-отвар березовых листьев и крапивы 2:1 помогает снять эту проблемму,ограничение животных жиров/твердые сорта сыра и весь молочный жир-в мороженом,твороге,йогурте,кефире/и куриный жир/.Увеличение раст.масел в рационе Помогает рассасывать холестериновые пробки в крови. В тренировки через 15-20 мин добавлять стряхивание ног,велосипед в положении лежа на спине.
__________________
Полюся,пошла...
Амбиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 14:47   #32
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
Очень люблю степ!
Следите за техникой: наступая на степ следите что бы пятки не "висели",обязательно вся стопа на степе, колени "мягкие"..наступаем с пятки на всю стопу(на носочках не надо)...сходим со степа тоже с мягкими коленями, с носка но обязательно прижимая пятку к полу.
Очень большая ошибка, особенно у новичков, делать все на носках.потом икры болят и т.д.
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 14:35   #33
Обалденная
Пользователь
 
Аватар для Обалденная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Обалденная презирают в этих краях
Уважаемые тренера, а степ на ранних сроках беременности (первый месяц) противопоказан или нет? Занимаюсь 8 месяцев.только купила новый абонемент.а тут такое счастье. И сижу голову ломаю, не наврежу ли, если продолжу занятия?
__________________
Обалденный снег сегодня! . . !!
Обалденная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 16:58   #34
Бархатное Солнышко
Местный
 
Аватар для Бархатное Солнышко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Бархатное Солнышко презирают в этих краях
Екатерина,я как тренер бы вам не советовала.Занимайтесь другим видом фитнеса,и по меньше прыжков.Смотрите как себя чувствуете,у меня одна клиентка занималась до 9го месяца,но меня всегда трясло когда видела ее на тренировки.А тренер работала до 6го месяца,а теперь лежит на сохранение уже 2месяца.Надо постоянно советоваться с врачем и слушать свой организм.
__________________
Настоящая любовь подобна подснежнику - после долгой зимы ей хватает сил, чтобы расцвести вновь
Бархатное Солнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 11:09   #35
Sasha
Гость
 
Сообщений: n/a
Обожаю степ-аэробику! Правда, трудные композиции, особенно с поворотами, не даются. Злюсь! Но если получается, испытываю море положительных эмоций. Тренировка проходит весело! Спасибо Любови Клименко за обстоятельный рассказ о варикозе и степ-аэробике. Меня это тоже волнует. Но, я считаю, для варикоза самое страшное - неподвижность. А степ и неподвижность - вещи несовместимые!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 11:19   #36
Candy Kane
Гость
 
Сообщений: n/a
Извините, вместо композиции, наверное, надо было написать комбинации?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 11:59   #37
Племянница Дракулы
Местный
 
Аватар для Племянница Дракулы
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Племянница Дракулы презирают в этих краях
Девочки, добрый день! Мне очень нравится степ, но я походила месяц и вот уже неделю не могу ногу в колене согнуть(сустав болит жутко.) Не знаю вот что и делать, наверное, это все-таки не для меня. К тому же у меня грыжу вырезали позвоночную 4 года назад. Видимо, только пилатес мой верный друг и помошник, а я так люблю интенсивные тренеровки.:'(
__________________
Счастье-это тёплые,сладкие ладошки!Под диваном фантики,на диване крошки!
Племянница Дракулы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 12:17   #38
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Степ-сильная ударная нагрузка на позвоночник и коленные суставы..любите интенсивные.. покрутите велик или лыжи.. тама тоже не заскучаешь при желании.выберите себе интервальную прогрммку и наслождайтесь-интенсивной нагрузкой без риска для сины и коленок
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 09:12   #39
Coli
Гость
 
Сообщений: n/a
Мануалисты говорят,что-это их будующие клиенты.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 18:47   #40
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
Все хорошо в меру наш тренер все чередует силовые и степ.Степ для разогрева потом пошли аэробные нагрузки.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек