форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2008, 12:49   #31
IE
Гость
 
Сообщений: n/a
oi dlinnaja istorija mosno skazatj moja mama i ego lu4ij drug nas i poznakomili.m6 im esjo daze butulku dolsn6.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 12:59   #32
Белый Рояль В Кустах
Местный
 
Аватар для Белый Рояль В Кустах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 507
Спасибо: 1
Белый Рояль В Кустах презирают в этих краях
А меня с моим мужем познакомила подруга! У нас началась любовь-морковь! Я стала прогуливать институт, за что меня оттуда чуть не исключили, но к счастью обошлось! И через год всего после знакомства мы поженились! А муж говорит, что как только меня увидел, то сразу решил, что я буду его женой. А когда услышал, как я разговариваю, вообще поуши втрескался! Говорит что была любовь с первого взгляда!
__________________
ДРУЗЬЯ , НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРУ!!!!! Я НЕ ИГРАЮ!!!!!
Белый Рояль В Кустах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 21:44   #33
Фихман-Скаянски
Новичок
 
Аватар для Фихман-Скаянски
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Фихман-Скаянски презирают в этих краях
Poznakomilisi sovershenno sluchaino ,a potom okazalosi chto mi iz odnogo goroda, i roditeli drug druga znaiut
__________________
Кленовый лист, кленовый лист, ты мне среди зимы приснись. В тот миг приснись, когда пурга качает за окном снега. В тот миг , когда все замело , и на душе белым-бело. Ты мне приснись, рыжий лист кленовый.
Фихман-Скаянски вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 21:46   #34
Н@Т@Шк@
Новичок
 
Аватар для Н@Т@Шк@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Н@Т@Шк@ презирают в этих краях
БАНАЛЬНО УЧИЛИСЬ ВМЕСТЕ ТОЛЬКО НА РАЗНЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ вместе жили в общаге(любовь морковь)
__________________
ПЛЮСЫ И МИНУСЫ БЫВАЮТ У БАТАРЕЕК,А Я ИДЕАЛЬНА!
Н@Т@Шк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 21:52   #35
Lois Price
Гость
 
Сообщений: n/a
Работали вместе на одном объекте и через два года заметили друг друга. Женились через 6 месяцев.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 21:57   #36
Мари а
Новичок
 
Аватар для Мари а
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Мари а презирают в этих краях
Я своего мужа нашла в Киеве за 1500 км от Москвы. Поехала с подругой отдыхать после учёбы на летние каникулы. И . Уже 12 лет вместе!
__________________
НЕ МОГУ ЗАЙТИ НИ В ОДНУ ГРУППУ! ЗАМАНАЛАСЬ БЛИН!
Мари а вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 20:04   #37
Jay Walker
Гость
 
Сообщений: n/a
а мы.на работе,хотя, до того как у нас завязались отношения,проработали вместе год,но у каждого была своя жизнь,у мужа-гражданский брак,у меня-мужчина,с которым встречались 4-е года.Даже никогда не могла и предположить,что моя половинка ходит рядом,наверное-судьба ,он расстался со своей девушкой и через каое-то время начал оказывать мне знаки внимания,я естественно была в шоке,потому что мы всегда общались только как коллеги и не более(мне,конечно,было приятно,чего душой кривить),но я была не свободна.многое пережили.но судьба распорядилась именно так.всё стало так,как должно было быть..и мы вместе!!я благодарна Богу за то,что он мне послал такого прекрасного мужа и отца моих детей!! а хотим ещё очень (X)!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 20:05   #38
Frisbee
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы познакомились в чате кулинарного сайта. И он, и я туда зашли по приглашению друзей (он - своих, я -своих).
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 11:48   #39
SWIETLANACHKA
Новичок
 
Аватар для SWIETLANACHKA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
SWIETLANACHKA презирают в этих краях
Меня с мужем познакомила моя подруга, я полгода сопротивлялась не хотела с ним встречаться, издевалась над ним как хотела, а в итоге мы вместе и очень счастливы в браке
__________________
теперь я не брюнетка!!!)))
SWIETLANACHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 14:29   #40
Пользователь
 
Аватар для АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 97
Спасибо: 0
АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова презирают в этих краях
Татьяна Ялунина - нормальная тема для обсуждения. А о детях мы не забывали! Если Вас не устраивает что-то на форуме или в группе, сорри, никто никого не принуждает!
__________________
Вы ищите выхода из стрессовой ситуации – приходите, и вам станет понятно, что покой, любовь и гармония находятся внутри Нас.
АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек