форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 10:41   #31
А Хрена Вам Надо
Местный
 
Аватар для А Хрена Вам Надо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 441
Спасибо: 0
А Хрена Вам Надо презирают в этих краях
Инга!
Про "живых" врагов-сильно!
Устами младенца....
__________________
Жизнь прекрасна!!! :-)))
А Хрена Вам Надо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 10:42   #32
Ариадна
Местный
 
Аватар для Ариадна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Ариадна презирают в этих краях
Сглаз-сглазу рознь.Бывает сглаз, от которого приболел, подолом вытерся и прошло плохое состояние, но есть люди которые вплотную занимаются черной магией или у них очень плохой язык сказали как отрезали. Расскажу вот, что когда моя мама была маленькая они с бабушкой и дедушкой жили в одном селе.и там у них была настоящая ведьма. Зайдет к кому нибудь на следующий день то скот весь поляжет, то сами хозяева заболеют. Бабушка мои переехала туда новенькая и не знала этого. И вот прищла и к ним эта "добрая" старушка и говорит- Шурочка,дай мне горбущку хлеба,забыла купить. Бабушка и дала. на следующий день передохли куры, через 3 дня умер поросенок, коровка начала доиться кровью, тут бабушке соседи и говорят, не давала ли ты чего Зойке ,бабушка говорит-Давала!. Ну вот отвечают ей- теперь все сляжете,если не поедишь за бабушкой в соседнее село.Поехала бабушка в соседнее село, бабушка там совсем старенькая и говорит, что очень тяжело это все отделывать.
__________________
Люблю тебя,ты мой котёнок! Когда смеёшься или спишь! Ты-лучше всех! Ты-мой ребёнок,мой замечательный малыш!!
Ариадна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 11:00   #33
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
Таня, я тоже в этой теме с дуру засветилась, не почуствовала негатива от автора, да и фотография у неё в тот момент была нейтральная, не вызывающая недоверия. в общем тоже заинтересовалась. потом очень обрадовалась, что эта дама сама удалила данные многих, в том числе и мои, сказав, что "вам это не нужно в данный момент"! От неё действительно веет негативом! Теперь прежде чем идти на подобный контакт присматриваюсь!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 11:06   #34
Вместо Нее
Местный
 
Аватар для Вместо Нее
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 501
Спасибо: 0
Вместо Нее презирают в этих краях
Я от природы энергетический донор, те, кто вокруг меня стараются подпитываться и это у них неплохо получается.Лет этак 20 назад мне одна целительница из России сказала, что энергетика настолько сильна, что я могу воздействовать на людей, но главное не навредить. В ту пору на моём горизонте появились 2 человека, которые активно ненавидели меня и выражали это очень явно и агрессивно,достали меня так, что получили такой мысленный "посыл", который привёл к летальным исходам. Чувствовала я себя тогда ужасно, была полностью разбита и после этой истории старалась контролировать себя и не впадать в гнев, а если "получала" от кого-то, то ставила и ставлю заслон, который очень мощно рекошетит.Гнев разбивает и уничтожает, как правило, изнутри. С 27 лет я научилась себя контролировать, занимаясь аутотренингом. Прошли головные боли, жизнь заиграла другими красками. Главное умение прощать, "отпускать" и абстрогироваться.
__________________
ДЕВЧЁНКИ СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИИ!!!!!!
Вместо Нее вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 11:06   #35
Ариадна
Местный
 
Аватар для Ариадна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Ариадна презирают в этих краях
но бабушка плакала и умоляла помочь.Согласилась старушка поехать и отделать порчу. Приехали они домой. Старушка взяла сковорду налила в нее масло и поставила на огонь и бросила туда иголку и говорит- Я начну молитвы читать и как только игла на сковорде встанет, к тебе придет человек который делал тебе, но дверь не открывай.Начала старушка читать молитвы, ее стало всю коробить, руки у нее выворачивало, плохо ей становилось.и лишь игла на сковорде встала к бабушке давай эта деревенская Зойка в двери ломиться да так , что чуть дверь с петлей не сняла.Кричала не своим голосом. вообщем отделали порчу, коровка выздоровела.Зойке больше никто из дома ничего не давал и не в одном доме ее не пускали.,но ей надо было делать зло и она стала даже родной дочери делать. но та ее погоняла ей она отделала.а так как ей пакостить было больше некому повесилась.историй о ней ужасных много наслышана.но не будк о плохом.
__________________
Люблю тебя,ты мой котёнок! Когда смеёшься или спишь! Ты-лучше всех! Ты-мой ребёнок,мой замечательный малыш!!
Ариадна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 11:09   #36
Ариадна
Местный
 
Аватар для Ариадна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Ариадна презирают в этих краях
Верить надо в бога,носить крестик, не лениться по утрам прочитать Отче наш, на ночь -Огороди меня Господи и думаю нечистая сила и злые люди не страшны.
__________________
Люблю тебя,ты мой котёнок! Когда смеёшься или спишь! Ты-лучше всех! Ты-мой ребёнок,мой замечательный малыш!!
Ариадна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 15:20   #37
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Ломакина, я и хотела сказать: есть ведь не только сглаз. Есть люди, которые пытаются таким образом своё мастерство шлифовать. Если человек не умеет, как сказала Инга, удар держать, то лучше не трогать таких людей. Но и бояться не надо, если они пытаются воздействовать- надо постараться в сторону отойти: получится, как если бы головой в закрытую дверь, а её взяли и открыли. Или правильнее, вас хотели ударить, а вы- шаг в сторону. Если получается, то все способы хороши: можно колпаком накрыться, можно шапочкой-невидимкой. Кому что ближе!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 15:25   #38
Al Fresco
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Горбонос, я тоже донор. Могу и осознанно подпитать человека, если посчитаю нужным. Моя мамочка так вообще многие годы от меня кормится. А историю рассказала самую простенькую: у меня есть такие, что мало кому расскажешь. Со мной, как с человеком не далёким от таких явлений, часто хотели посоревноваться.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 15:28   #39
R. M. Pitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, из смешного всвязи с моей тоже светлой энергией: я частенько от мужчин слышала "я ЖИТЬ без тебя не могу!". Я только усмехалась:" Конечно- не можешь!."
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 16:49   #40
Вирус Оптимизма
Местный
 
Аватар для Вирус Оптимизма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 471
Спасибо: 0
Вирус Оптимизма презирают в этих краях
Года 3-4 назад со мной тоже бяка приключилась. Стала как растение - ниче не хочу и ниче не могу.. такой живой труп в общем. Волею судьбы доплелась до энерготерапевта - там не гврит - вы ващще сюда хоть как дошли?)))) В общем выяснилось - что дырка в ауре - прям над головой Я у нее спрашиваю - это откуда вообще такое берется? кто-то умышленно чтоли "поработал". Она говорит - неважно, не надо тебе этого знать. На 4 сеанс был у меня сон - пришла тетя злая (сотрудница, которая оккультизмом и магией "промышляла") и смотрит на меня. Я рассказала своей энерготерапевту - она гврит - ну вы ж спрашивали кто - вот вам и ответ))) Я на работу когда вышла - посмотрела так на злую тетю и про себя подумала почему то - Дай Бог тебе здоровья! С тех пор - тётя меня прям не знает с какой стороны полюбить, в комплиментах рассыпается, по работе помогает, даже книжку накалякала - монографию - СО МНОЙ в соавторстве)))) жжжунимагууу. Любую баба-ёжку можно не только нейтрализовать.
__________________
;-)
Вирус Оптимизма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек