форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки > Стихи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2009, 11:52   #31
Uslan Misalov
Гость
 
Сообщений: n/a
Я желаю поменьше грусти
Чтоб хорошее настроение
Заполняло все то, что пусто
Растворяя в себе сомнения.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 12:02   #32
IRINA
Гость
 
Сообщений: n/a
Стихи суперррррррррррррррррррррррррррр!!!!!!
Спасибооооооооооооооооооооооооооооооо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 15:05   #33
R. Sitch
Гость
 
Сообщений: n/a
АВТОРУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ СТИХОВ
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 16:15   #34
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо за стихи!
Как уживается серая проза жизни и поэзия в душе? (F)
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 19:58   #35
Uslan Misalov
Гость
 
Сообщений: n/a
Вечер как вечер один на двоих, нежность с улыбкой, небо дарит нам свечи, звезды - свечение точек пустых, шаль опустилась на хрупкие плечи, что мы закажем, давай как всегда, выбери ты чего пожелаешь, но аппетит на время глуша, музыкой душу свою заполняешь.можно заказ я с напитков начну? Воля твоя, поступай как считаешь, что ж, я вот это мартини хочу, если конечно не возражаешь; вы извините, я французский не знаю, пожалуйте также вот этот салат, не против? всецело тебе доверяю.довольна увиденным? Прекрасно, Я рад. Вечер как вечер один на двоих, и в тишине любовь растворяя, в нежности строк изначально простых, пью за тебя моя дорогая. Мы говорим с Тобой ни о чем, тобой увлеченный невпопад отвечаю, боже, что Ты творишь - горячо, сердце, холодный металл, расплавляешь.в нежности взглядов рисуются чувства, мы в этот вечер единное целое, мне без тебя одиноко и пусто, что же милая ты со мной сделала.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 19:59   #36
Uslan Misalov
Гость
 
Сообщений: n/a
Пусть Ты далеко, но меж строчек Я рядом, надежда на встречу есть, ну здравствуй, привет, звучит как награда дарованная с небес.Ты где? На работе, а Ты? По дороге.ну как без меня Ты живешь? Все также кручусь, верчусь понемногу, а ты себя бережешь ? Тепло ли одета? Скоро слышал снега, и вроде бы похолодало, тепло, все нормально, а холод - пурга, а если серьезно - устала.Приедешь? Не скоро, еще есть дела, но верь мне недолго осталось и слышу, рождаясь, как тает слеза, в безмолвии растворяясь. Доброй ночи, хорошего дня и отличного настроения, пусть счастьем сияют в улыбке глаза и останутся в прошлом сомнения; целую, взаимно, хочу слышать в трубку, воздушный лови, ой поймал, милая, солнышко, какая ж Ты душка, я так по Тебе скучал.Рисуется нежность в порывах души, мы топчем сомнения с грустью, амур пустит стрелы, как из пращи, рождая в нас новые чувства.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 20:02   #37
Uslan Misalov
Гость
 
Сообщений: n/a
Он ей шептал, прими в свой мир, она в ответ я не свободна, и он поверь не так красив, и,далеко не те уж годы, он жаждал встреч он жаждал слышать, в ответ немое - позвоню, и чувство будто вновь он лишний, не позовут его к огню. Не достучался, не добился, не дозвонился никуда,и счастьем он не насладился, в котором песнейон - она, слова слова, опять слова они рисуют расстоянье, права, ты лишь в одном права, в тебе обрел я в осознаньи что в тишине к Богам внимая не каждому дадут ответ.тебя со мною рядом нет, да, ты вольна жить как считаешь я получил на все ответ ты сердце ядом отравляешь души моей воруя свет которым жить сама желаешь.тебя со мною рядом нет ты говоришь что не свободна за давностью прожитых лет в себе глуша потери с болью готова быть ему верна хоть он тебя не понимает ты как и преждене моя любовь в порывах умирает быть может это я дурак коль сам себя не понимаю с тем кого любишь все не так а тех кто любит отвергаю.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 20:04   #38
Uslan Misalov
Гость
 
Сообщений: n/a
Смотреть и жить душою - разные мотивы, как и пройдясь, захлопнув громко дверь, сказать с ухмылкой, все, давай, забыли, прости прощай живи одна теперь.росой из глаз бежали ручейки и время словно замерло повсюду души твоей он вышвырнул ключи, о как порой жестоки эти люди.смахнув слезу сквозь боль обид и ран, ты с грустью смотришь прожитому вслед, достало, надоело, я устала, оставьте все.во мне былого нет; что мне сказать наверное спасибо, ты гостем был и только им остался, застыла на распутии слеза,но зря поверь мне, зря ты так смеялся, я стала гибче я теперь сильна.да, знаю я, таких как ты немало, но верю лучше в жизни тоже есть, я женщина, мне свойственно кусаться, за сим оберегая свою честь, ты стал никем, затем, что я забыла, теперь уж я с улыбкой наслаждаясь шепчу родной, иди дорогой, мимо, иль стань рабом в ногах моих валяясь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 20:05   #39
Uslan Misalov
Гость
 
Сообщений: n/a
Ушел с утра, забыв о телефоне и словно птице обломали крылья, за целый день я от тебя ни слова, и, в тишине наматывая мили, я ощущал, тебя в делах теряя, как медленно с тоскою умираю.Минуты таяли, так словно за спиною, осталось что то греющее душу, и, осознание, что я любим и нужен, на миг покинуло меня.ушел и растворяясь в дне минувшем, тобой не греясь, слыша голос в трубке, не чувствую как ты бываешь рада, не ощущаю теплый добрый свет, услышав милая - привет! .полдня прошли.кричу, слетев с катушек, дорвавшись наконец таки до трубки, прости что я пропал, запав мне в душу, ты растворяешь негатив во мне, осознавая с радостью что нужен живу лишь мыслью что нужна Ты мне! Целую нежно радуясь мгновеньям, в которых вижу образ твой, забыв про грусть, отбросив прочь сомнения, прижмись ко мне, шепча на ушко -"МОЙ"!
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 03:42   #40
Uslan Misalov
Гость
 
Сообщений: n/a
По натянутым нервам набрав обороты, мои мысли взорвались эхом сотен раскатов, разрывая просторы, раскрываясь в полете, своей жизни заката, на автопилоте, рвется мозг по крупицам, сотни тысяч вопросов, не давая забыться, время глянуло косо.Рвусь цепляясь за миг, руль сжимая в руках, перекошеный лик,просыпается страх, жму педаль тормозов, жизни новый отсчет, мозг кипит сотней слов, мыслей рой в горизонт, в мелочах ищу выход, в голове - уцелеть и несет меня лихо, в пасть раскрывшую смерть, пропасть руки навстречу, словно выход на бис, тяжким грузом на плечи, пред глазами вся жизнь, ощущаю полет, в невесомости власти, пред глазами плывет, разрывает пространство, и в последний момент, камнем падая вниз, мне даруют билет, у судьбы свой каприз, я цепляюсь за миг уходящего дня, я еще не погиб моя воля жива.тело на руки взято, море нежа ласкало, жизнь взаймы как награда, и не чуя оскала, смерти глядя в глаза я шепчу еле слышно, улыбнувшись - пока, иди спать, здесь Ты лишняя.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек