форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2008, 10:55   #31
Краскова
Новичок
 
Аватар для Краскова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Краскова презирают в этих краях
После 8 часов самостоятельной деятельности врачи решили ,что хватит-повезли на экстренное кесарево. Я в восторге, девочки если будут резать всем желаю таких врачей! Мой ребенок ничем не отличается от сверстников,а многих опережает в развитии. Такой он или не такой зависит от нас ! Если вбить в голову что ребенок хуже других он таким и вырастет, а наши детки самые лучшие!
__________________
Мужчинам легче, они сразу видят какая грудь.А вот нас, женщин, ждёт сюрприз...
Краскова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 11:41   #32
Людмила Sch nfeld
Новичок
 
Аватар для Людмила Sch nfeld
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Людмила Sch nfeld презирают в этих краях
С сыном было КС, а дочь ЕР. Сын эгоистичный и гиперактивный. Никогда не хочет спать и никогда не устает, хулиган. Дочь пытается повторять за ним, но более любящая.
Может это потому что мальчик?
Как сейчас не знаю, но раньше детей КС помещали в группу риска.
__________________
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!
Людмила Sch nfeld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 11:46   #33
Dixie
Гость
 
Сообщений: n/a
Это мнение ошибочное. А если еще наркоз был-перидуральная (или спинномозговая)анестезия,а не общая(может быть наркотическая депрессия)-так вообще никакой разницы
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 11:47   #34
Ivy Leage
Гость
 
Сообщений: n/a
Старшую (X) родила естественным путем, младшую (X) кесарево. Нам сейчас полгода, особенных отличий в развитии не вижу, даже физиологически развиваются одиннаково (сравниваю по мед.картам - различие в весе 50-100 гр и в росте 1 см, то больше, то меньше). Вот только у старшей тонус был, обошлись тремя сеансами массажа, и головка яйцеобразная, за счет естественных родов, а у маленькой ни тонуса и головка кругленькая.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 16:16   #35
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня было экстренное кесарево. Была спиномозговая блокада. Сейчас сыну 2 года 1 мес. Развитие очень хорошее! Говорит уже лучше, чем все знакомые детки на площадке (его возраста) предложениями, чётко.пошёл в 10,5.пополз тоже вовремя.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 16:20   #36
Edna May
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня плановок КС. Эпедуральная анастезия. Сейчас детке 2,5 месяца: прибавила уже почти 3 кг, хохочет вовсю, головку держит прекрасно, даже пробует переворачиваться.
Так что все это ерунда!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 16:26   #37
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня 2 двоюродные сестренки им сейчас по 8 лет. Разница в возрасте 1 мес. Одна из них родилясь естественным путем, другая через КС. Разницы в развитии никакой, разве что одна очень активная, другая поспокойнее, но это скорее семейная черта. Обе замечательные
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 16:31   #38
Кудрявцева
Новичок
 
Аватар для Кудрявцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Кудрявцева презирают в этих краях
Конечно, он другой. Потому что все детки разные! Просто он пришел в этот мир по-другому и всего лишь. Моя малышка - кесаренок. Всегда была и есть адаптированным и адекватным ребенком. У нее хорошая память, слава Богу, здорова, счас нам 5 лет и мы успешно учимся читать.
__________________
Я во Владимире.
Кудрявцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 16:44   #39
Orlev
Местный
 
Аватар для Orlev
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 250
Спасибо: 0
Orlev презирают в этих краях
Ребенок после кесарева выглядит лучше чем после естественных родов. Он же не проходил все родовые пути, не мучился, не мялся. Вот и вся разница.
__________________
Нас четверо
Orlev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 23:01   #40
Amber Green
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас тоже было плановое кесарево. И педиатр при первом осмотре на дому сказала, что для кесарченка наш малыш просто замечательно развит. Яв первый раз тогда услышала, что кесарята и естественники чем-то отличаются, потом встречала статейки в журналах, посвященные психологическим отличиям кесарят от не-кесарят. Дескать, кесарята в жизни менее решительные и т.д. ти т.п. Не хочется в это верить, появляется чувство вины. Мой малыш (1,1 год) выгляди отлично, веселый, радостный, активный, иммунитет тьфу-тьфу.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек