форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2008, 21:07   #31
May Furst
Гость
 
Сообщений: n/a
Если так рассуждать (извините) то люди которые неимеют достаточно средств вообще неимеют права рожать детей, и ничего что он может быть професором и дать своему ребенку намного больше чем бизнесмен -алкаголик.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 21:11   #32
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена! говорится о втором и третьем ребенке, а не о первом. Одного ребенка могут рожать все. Даже с малыми средствами можно вырастить одного ребенка. А о последующих надо думать головой, а не другим местом.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 03:53   #33
Людмила Соловь ва
Новичок
 
Аватар для Людмила Соловь ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Людмила Соловь ва презирают в этих краях
Да,Елена вы правы,чтобы родить второго и третьего ребенка нужно быть увереным в том,что вы сможете дать ему не только шанс посмотреть мир но и достойное существование!Если вы живеое в однокомнатной квартире и вашей зарплаты хватает лишь на самое необходимое,о каком втором и тем более третьем ребенке может идти речь!Просто маминой любовью малыш не будет сыт,от этого не появятся вещи!
__________________
Я не просто счастлива! У меня два счастья:одно говорит-"Любимая",а второе-"Мама"
Людмила Соловь ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 20:28   #34
Amanda Lynn
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна!Я абсолютно с Вами согласна!Я думаю,что это вообще бесконечная дискуссия т.к. зависит от многих факторов,например от того как росли сами,от уровня жизни сейчас в целом.А иметь второго и более детишек я думаю хотят 100%, любящих детей женщины,но не все на это решаются .
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 10:41   #35
Bea Minor
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень хочется и второго и третьего! Я после рождения дочки,с завистью смотрю на буд,мам!Хочется сново такую же малюську снова! Единственное нужно будет расчитать свои силы,но я знаю что смогу!Было бы здоровье..
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 12:20   #36
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
было время когда я жила в однокомнатной со своими родителями это не пригласить никого,не посидеть спокойно,спать все в разное время надо подстраиваться.сняли потом двушку чтоб у меня был свой угол!.и сейчас у меня дочка пока не понимает что живёт с нами в одной комнате и будут трудности когда повзрослеет,куда уж тут второго и третьего((
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 12:25   #37
Livia
Гость
 
Сообщений: n/a
очень хочу! в 2 ребёнка! (X)
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 16:06   #38
Dr. Baldock
Гость
 
Сообщений: n/a
Положительно.Через пару лет родим второго.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 17:14   #39
Кислер
Новичок
 
Аватар для Кислер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Кислер презирают в этих краях
У меня три ребёнка и я не представляю как я жила бы без них. Это огромное счастье.
__________________
Когда дети перестают спрашивать , множество вопросов возникает у родителей .
Кислер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 21:28   #40
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана Вы просто молодец)))) (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек