форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 16:07   #31
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
У кого в семье - муж дело второстепенное. Для тех пишу. Бедный важ муж, какого уж тут секса ему с вами захочется. Понятно , что найдется женщина для которой он будет очень важен, вот с ней у него секс будет отличный, а не с женой для которой муж где то там на заднем плане
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 19:32   #32
Ray Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, Нина, насмешили, честное слово. Пусть найдется, секс еще никому не мешал в жизни.
Главное то, что после секса с гипотетической мифической куртизанкой, муж все равно приедет домой (прошу заметить не позже 20:00), выходные и праздники будет проводить с семьей, отпуск тоже.
А когда деть подрастет и жизнь половая в семье наладится.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 21:01   #33
Oder
Гость
 
Сообщений: n/a
К тому времени может уже не быть чего налаживать
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 21:11   #34
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Хо хо, я рада что вас смешит "гипотетическая мифическая" куртизанка. Но думаю большинству женщин будет не до смеха. Я же пребываю в уверенности что для мужчины секс значит ну ооочень много. Стараюсь соответствовать. А если мужчине не хочется секса, ТО у него проблемы с психикой, либо у него другая женщина. Другого варианта я не вижу и я в этом глубоко убеждена. Это мое мнение.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 21:12   #35
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
А если вас не пугает другая женщина. То.. Молчу молчу
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 21:29   #36
Ревкова
Новичок
 
Аватар для Ревкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Ревкова презирают в этих краях
:-O девчёнкио чем вы? какая другая женщина? какие сложные отношения,ребёнок много отнимает? а когда вы замуж выходили вы не знали что так будет? да ребёнок много отнимает,это понятно,но любовница,вам это надо? я против этого,более того я считаю это кошмаром и не стала бы жить с таким человеком! ведь ребёнок он же не только ваш,но и мужа! всё должно быть обоюдно,вместе! у нас вообще двойня и ничего такого слава богу нет! когда он устал пришёл с работы я с ними,когда он с ними сидит,а я пошла с подругами погуляла! я очень люблю своего мужа,но если бы было что то подобное измене,я бы не простила,себя я всё таки люблю больше!
__________________
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА РАДИ МУЖЧИНЫ ГОТОВА НА ВСЕ: это значит она его родила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ревкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 21:39   #37
Livia
Гость
 
Сообщений: n/a
Нина и Светлана, полностью поддерживаю (F).
я тоже не верю, что нормальному мужчине может НЕ ХОТЕТЬСЯ секса. значит у него либо проблемы в интимной сфере, либо проблем у него нет, а у вас есть рога. извините за грубость
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 22:41   #38
Royds
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, как я завидую тем, у кого мужья секса просят! Моему ничего не надо. У него компьютер на первом плане. Мне иногда кажется, что я у него в качестве мебели. Нашему сыну всего 4 месяца, а такое ощущение, как-будто он рожал и ему швы накладывали. Ему вообще секс не нужен. Чувствую, что скоро загуляю .
Я уже думала, что у него кто-то есть, но он всегда находится дома. График работы, сутки через двое. Так что измены исключены. И говорит, что проблем у него нет в этой сфере, хотя я сомневаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 06:02   #39
Татьяна Червонная IСQ 384303829
Новичок
 
Аватар для Татьяна Червонная IСQ 384303829
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Татьяна Червонная IСQ 384303829 презирают в этих краях
Ольга, вот и у меня такая же проблема.постоянно с компом да в инете.время ночь, а он сидит.говорю давай спать.а он, отвечает, что еще не все нашел, что надо.это просто кошмар. Не понимаю тогда, зачем я нужна.наверное как Вы и сказали в качестве мебели.
__________________
ВЗФЭИ!! У кого-нибудь есть контрольная по МА и ЛА за первый курс??
Татьяна Червонная IСQ 384303829 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 09:42   #40
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, меня не пугает другая женщина. Тем более, что ее нет, насколько я могу судить.
Налаживать нам ничего и не придется, у нас все прекрасно. За 13 лет, что мы вместе, мы ни разу не ссорились, не ругались, не обижались друг на друга.
Ребенок у нас появился через 12 лет после знакомства, мы уже давно друг к другу притерлись, понимаем друг друга с полувзгляда.
Да, страсть из отношений испарилась года 3-4 назад. Остались взаимопонимание, уважение, стремление помочь и понять. А стратсь она развивается по спирали, все придет.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек