форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки > Стихи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2009, 08:55   #31
Wladimir Krumm
Гость
 
Сообщений: n/a
Здраствуйте все! Я рад приветствовать всех моих друзей. Если кто плохо читает по латискому алфавиту, то я представить себя. Меня зовут Владимир. Родился я в России, в суровой и заснеженной Сибири, в Кемеровской области, на границе с Красноярским краем. Есть такой там ПГТ Итатский. Когда я родился то это было село. Когда мне было 4 месяца от рождения, то родители мои переехали жить в Киргизию. Там прошло моё детство и юность, там влюблялся и оттуда я переехал жить сюда в Германию. Там прожил 40 лет. Это без учета того, что я был 2 года в армии. Здесь в Германии живу уже 10 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 10:32   #32
Evie
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет.меня зовут Светлана.Всем большой привет.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 14:07   #33
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Здраствуйте Всем!Я Наталья!Живу в Хакасии 40 лет,12 лет жила в Иркутской обл.г.Саянск.По семейным обстоятельствам вернулась опятьв Хакасию.Васпитала трех сыновей-их возраст 30лет,25лет и 22года.Есть внук-6лет.Работаю на элеваторе начальником участка.(F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 22:31   #34
Dr. E. Ville
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет!Меня зовут Алла.Я со Среднего Поволжья.21 августа мне будет 37 лет. Счастье вокруг нас,его только надо заметить.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 01:23   #35
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет! Присоеденившись долго не заходила, а у вас так интересно, стихи, общение.. здорово!
Я живу у самого синего моря, у берегов Залива Петра Великого ( японское море) СОЛНЦЕ, МОРЕ, ПЛЯЖ, ОСТРОВА ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНИЕ- приезжайте на отдых
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 14:55   #36
Finder
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет, всем! Я с Волгограда. Это город на Волге.Я люблю этот город, просто так - ни за что, просто потому, что он есть. Люблю гулять по набережной и смотреть на прекрасную Волгу, вдыхать южный воздух, слушать акации и чайные розы. Просто я люблю свой родной город, даже находясь вдали от него. Нет в России человека, кто бы не знал о подвиге Сталинграда, ибо Сталинградская битва была одним из самых кровопролитных сражений второй мировой войны. Мамаев Курган - памятник-ансамбль героям Сталинградской бивы. Эта главная высота России-священное место для россиян. Он расположен в центральном районе города .Высота холма 102 м. На вершине Кургана главный монумент - "Родина-мать зовёт!" Скульптура является композиционным центром всего ансамбля. Это женщина, держащая в руке меч, которая стоит в позе призыва к борьбе. Высота статуи 85 м. вместе с мечом, 52 м. без меча. Длина меча 33 м., весом 14 тонн, сделанный из фторированной стали. Приезжайте к нам в гости!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 15:28   #37
Otto Graf
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Я родилась в г. Черновцы ,на Украине.Сейчас я живу в Израиле-уже 35 лет.Я замужем,уменя трое детей-дочке 37 лет-она замужем и унеё двое детей-17 и 14 лет и третий в дороге.Ещё у меня есть сын,которому 34 года он женат и унего двое детей-13 и 6 лет и младший сын ,ему 26 лет он не женат
занимается вТехнионе на инженера по эллектронике.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 09:52   #38
- - -
Гость
 
Сообщений: n/a
ЗДРАВСТВУТЕ!МЕНЯ ЗОВУТ МАРИНА.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ В ВАШУ ГРУППУ!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 10:26   #39
Barb Dwyer
Гость
 
Сообщений: n/a
ПРИФФЕТ ВСЕМ! ДРУЗЬЯ, МЕНЯ ЗОВУТ ЮЛИЯ И Я ОЧЕНЬ РАДА, ЯТО ВСТУПИЛА В ВАШУ ГРУППУ! ВСЕХ ЦЕЛУЮ
ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 13:11   #40
Dr. Croak
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, меня зовут Алексадр или как величают дети " дядя Саша". Родился вХабаровском крае, в лагере полит.поселенцев 1254 бис 2.Теперь это новый и хороший городок Амурск. Некоторое время жил на Украйне, на Запорожье, это родина моего отца и всего нашего казачьего рода. Но.по некоторым причинам родители переехали в Сибирь, в Омскую область,где я и подрос. Поступал в МГУ но.Я по образованию учитель физики. Пишу стихи давно, ещё с детства. В институтебыло дано приглашение о вступлении в Союз Писателей, но "хороший друг" помог.Работал директором школы, потом "списали" по здоровью. Пишузаново стихи, пьесы для народного театра, перекладываю сказки на стихи.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек