форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2008, 08:58   #31
Katie
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы свою Варюху качали всегда, правда одно время сама ложилась, поворочается и заснет, а туту приехала бабушка и начала качать в коляске, теперь, нам уже 9 мес. качаем, и ночью просыпается, тоже качаем. Не знаю как будм укладывать без коляске. летом собираемся посетить все ту же бабашку, там коляски нет. Так что пусть бабушка готовиться ^o)
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 12:11   #32
Клименкова
Новичок
 
Аватар для Клименкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Клименкова презирают в этих краях
У нас была такая проблема. Она с самого рождения усыпала только по качание: или в кроватке, или в коляске, или в машине. НА РУКАХ НИКОГДА, ДАЖЕ НЕ ЛОЖИЛАСЬ, Качали до двух лет и ночью и днём. Было тяжело особенно по ночам. Да и коляску приходилось постоянно с собой таскать. Но потом просто перестали. Она конечно усыпала по 40-50 мин, ворочалась и хныкала. Но вот уже около 2 месяцев усыпает сама и днём иночью.
__________________
Дураков очень мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Клименкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 20:30   #33
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
я считаю,что качать нужно так,чтоб ребенок сильно не привыкал. Сначала всегда качала,но муж был против (sc),решили отучать.ребенку почти 4 мес.,качаем редко,просто кладем в кроватку,сам засыпает. Самое главное для сынули,чтоб уткнуться носиком в подушку Спасибо мужу,а то неизвестно сколько бы еще качали
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 06:21   #34
Сальникова
Новичок
 
Аватар для Сальникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Сальникова презирают в этих краях
а наша малышка с 3 месяцев стала самостоятельной. Когда мы начинаем качать ее на руках или просто держим в горизонтальном положении, она извивается как жучок и капризничает. А спать ложим в кроватку, накрываем одеялом и, собственно, ВСЁ! она сама себе песенки петь любит! засыпает быстро и всегда в 21:30, просыпается часов в 5, пьет чай (даю детский травяной) и потом снова укладывается до 10 часов утра! . Я с ней просто отдыхаю!
__________________
Завидую я собственному мужу, как счастлив он, женатым быть на мне!
Сальникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 07:59   #35
М@руся Филин
Пользователь
 
Аватар для М@руся Филин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
М@руся Филин презирают в этих краях
я качаю в коляске, потому что руки уже "отваливаются"
__________________
Женщины!!! Берегите мужчин - они же вечно страдают!!! Либо недостатком женского внимания, либо избытком, а иногда просто херней...
М@руся Филин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 08:04   #36
Дронова
Пользователь
 
Аватар для Дронова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Дронова презирают в этих краях
Нам 11 мес почти,до сих пор подкачиваю порой.Вообще не знала,что делать,засыпал только укачиванием.Спит ночью с нами.Однажды проснулся ночью,я его к тите,не хочет,водички-не хочет,орет.Я психанула,легла,говорю-Не хочешь спать и не спи,а мы с папой хотим спать.Он ныл-ныл,вошкался-вошкался,а потом вздохнул,лег на живот и уснул!САМ!Мы с папиком были в шоке.И я поняла,что ребенок сам в состоянии засыпать,только пока это будет проходить болезненно,потому что столько месяцев он привык укачиваться.Днем,правда,такое не проходит пока.Но с титей-это полбеды,планирую отлучать от груди по осени,так пока не представляю,как вообще днем будет засыпать :-O
__________________
Задайте другу следующий вопрос: Винни Пух - свинья или кабан? И наслаждайтесь... 90% отвечают - свинья, хотя правильный ответ - медведь.
Дронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 11:46   #37
Глухар ва
Новичок
 
Аватар для Глухар ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Глухар ва презирают в этих краях
Если ребенку это нужно, то да! Он потом сам откажется!
__________________
Быть хорошей долго не получается.... Все время , кто-то мешает.....
Глухар ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 12:45   #38
Нэйман
Новичок
 
Аватар для Нэйман
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Нэйман презирают в этих краях
Моей дочурке 9 месяцев и мы ее ни разу не качали, она сама спокойненько засыпает. Но если вдруг капризничает, то.наш папа нашел очень действующее средство - просто чешет ей спинку, и она сразу успокаивается и засыпает.
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!
Нэйман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 19:27   #39
Коваль
Пользователь
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Коваль презирают в этих краях
До 2 месяцев укачивала дочку часа по 2-3.Без этого она не могла уснуть.А потом мыс ней поехали к моей маме на месяц,там кроватка без маятника была.Так мы с ней дней 5 мучились не засыпала,а потом всё как по маслу.кладшь и засыпает.Вернулись домой,подкрутили маятник.И забыли что это такое.
__________________
Счастливая мама двух цветочков.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 10:17   #40
Екатерина Гаврюшина
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Екатерина Гаврюшина презирают в этих краях
Я ее с рождения не качаю. Всего было 3 раза и то она так и не засыпала, просто успокаивалась и еще могла час не спать. Единственное в коляске на прогулке и то даже не укачиваю, а просто вожу взад и вперед.
__________________
Как надоела серость, срокее бы зима начилась!!!!!
Екатерина Гаврюшина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек