форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2009, 20:19   #31
Чукча
Местный
 
Аватар для Чукча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Чукча презирают в этих краях
жизнь очень интересна, быстротечна и тратить время на оплакивание себя-любимой бессмысленно
---
))) За СВОИ пять лет потраченных я не припомню, чтобы моя жизнь в это время была неинтересна. Более того, я могу утверждать, что именно то время было чуть ли не самым счастливым временем в моей жизни за период с 18 ти лет.
То есть будучи НЕ замужем я стала куда счастливее, чем была замужем. Это очень ярких 5 лет. Сериалам такое и не снилось))
А все потому, что было чувство. И оно раскрашивало мир. Был в глазах блеск и интерес к жизни.
И посему ухажеров было вокруг море - они чувствуют женщин счастливых и липнут как мухи на мед.
Но эт о еще не означает, что у кого то вышло зайти дальше дружбы. Не вышло. Ни у кого.
Я пострадала? Совсем нет, я считаю.
Я развивалась. Получала новые навыки, знания, расширяла круг интересов. Я МЕНЯЛАСЬ.
И я очень благодарна тому человеку за это. Но в результате. я его ПЕРЕРОСЛА.
__________________
хочу на море!!!!
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 20:31   #32
Чукча
Местный
 
Аватар для Чукча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Чукча презирают в этих краях
Так вот, я люблю этого человека ДО СИХ ПОР.
Тем не менее, я уже понимаю, что нам быть вместе просто не нужно. Неинтересно будет. Теперь уже я не хочу.
Но я всё так же беспокоюсь о том, как он живет, чем, какие у него трудности и настроения. И наши общие друзья в обе стороны оповещают нас обо всем. Я в курсе всего. Он, думаю, тоже.
Жить это не мешает, это мешает иметь семью. Но.Икра есть икра )) Огурцы не подходят.
"Ты лучше голодай. ..и лучше будь один, чем вместе с кем-попало". О. Хайям.
Он псих или Мудрец?
__________________
хочу на море!!!!
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 20:39   #33
Чукча
Местный
 
Аватар для Чукча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Чукча презирают в этих краях
А теперь самое страшное (всерьез страшное):
Мои подруги, насмотревшись на мой образ жизни.стали тоже расставаться со своими мужьями.
Я никогда не хотела этого и никому не рекламировала что "жить одной - лучше". Я ЗА семейные отношения. Но.видимо у меня вид черезчур счастливый стал.
Да, временами грустно. Да, временами очень. Но то ВРЕМЕНАМИ. Плюсов-то тоже завались. И минусы есть, объективные.
Но их, минусов, куда меньше, не смотря на то, что времена - они разные.
Холостяк - это мечта не только некоторых (многих) мужчин, но (увы!) и женщин. Такая вот правда жизни.
На сегодняшний день мне не встретился такой человек, ради которого я бы изменила свои новые "холостяцкие" привычки.
Хороших - полно. Но изменить ради кого-то из них привычки.неа.
Они мне понравились ))
__________________
хочу на море!!!!
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 21:07   #34
Обезьяна
Местный
 
Аватар для Обезьяна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 161
Спасибо: 0
Обезьяна презирают в этих краях
Ляна, вы пишете как очень гордая и независимая женщина. У вас сейчас наверное любовь на расстоянии к этому человеку. Скажите, а семью не хочется, детей?
__________________
С днем участковых,Анискины!
Обезьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 21:26   #35
Чукча
Местный
 
Аватар для Чукча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Чукча презирают в этих краях
Скажите, а семью не хочется, детей?
Хочется, конечно, я нормальная женщина))
Но вопрос в том, семью с КЕМ. С "кем попало" семья мне не нужна.
А ребенок у меня есть. Более того, у меня и муж есть))
До сих пор. Формально я замужем с 1992 года.
Отлично дружим и по сей день. Разводиться смысла не вижу, и муж тоже. Вместе не живем, не подумайте.
__________________
хочу на море!!!!
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 21:35   #36
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
. А зачем, конец ведь близок. Меня цифры не интересуют. Я сама строюсвою жизнь и стараюсь делать так, чтобы меня всё устраивало.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 21:35   #37
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
Ляна, вас устраивает такая жизнь ну и на здоровье. Вы сами для себйха решили так жить. Может ваши подруги глядя на вас и хотят расстаться с мужьями, меня такие примеры не вдохновляют. Меня вообще никакие не вдохновлают или раздражают. Мне всё равно какая статистика. Психолог пишет, что ждать и дождаться можно в несколько раз чаще, чем порвать и начать заново. Так это его мнение с его статистикой. Я не согласна. Да и нельзя верить ВСЕМУ, что написано. сейчас я могу найти вам много статей подтверждающих мои слова. Опираться надо не на статистику, на свою голову и чувства. По мне так, ну вы выглядите счастливой и самостоятельной, так это не повод стремиться к таким отношениям. Мне хорошо с мужем и ниакая статистика мне не нужна, особенна та, которая говорит, что у всех рано или поздно есть любовницы или что страсть умирает через 3-4 года. Эта чушь уже надоела, из-за которой люди бояться связывать себя семейными узами
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 21:58   #38
Чукча
Местный
 
Аватар для Чукча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Чукча презирают в этих краях
Меня цифры не интересуют. Я сама строюсвою жизнь и стараюсь делать так, чтобы меня всё устраивало.
----
Ну видите - так и я же об этом.
Каждый сам волен решать, что хорошо именно для него, не взирая даже на мнения Психологов. Меня лично заело в той статье и в некоторых высказываниях тут утверждение что "это сдвиг по фазе и это надо лечить".
Ерунда это. Не надо. Каждому своё.
Вот если кого действительно ТЯГОТИТ (не общество и родня так думает, а человек САМ) то ДА - вот ДЛЯ ТЕХ ЛЮДЕЙ интересно бы узнать чужой опыт про "КАКИЕ ЕСТЬ ЛЕКАРСТВА".
"Заведи себе другого" - это не совет, имхо.
Это не работает.
"ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ - ЗАБРАТЬ ЕГО НЕВОЗМОЖНО" (с) вот так говорит мой любимый человек. Тот самый. Он в этом глубоко убежден. И я тоже.
Но, возможно, есть какие то средства "отучиться" и перестать СТРАДАТЬ от зависимости, если она кому-то приносит СТРАДАНИЯ.
Вот интересно - какие?
__________________
хочу на море!!!!
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 22:06   #39
Чукча
Местный
 
Аватар для Чукча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Чукча презирают в этих краях
"невозможно забрать" - в смысле что кто-то другой не может забрать человека от того, кого он любит.
По другому говоря невозможно "отбить" человека любящего, если он САМ не желает отбиваться. А когда человек действительно любит, мне кажется, он на других и не посмотрит. Ему неинтересно это просто - там другие вопросы проблемы и приоритеты, чем отвечать тем, кто его "дергает" на сторону.
На этом сайте prosex.ru есть довольно много статей, которые можно оспорить только лишь потому, что они (!) противоречат друг другу.
Например, про статистику изменяющих мужей. "изменяют все! это полезно" против "они не изменяют, потому что нагулялись, но да, таких мало".
При этом утверждается, что мужчины гуляющие не уважают НЕ гуляющих и сторонятся их. Но тут же пишется, что НЕгуляющие смеются над гуляющими, как взрослые над подростками )))
Вроде бы авторитетный человек пишет.однако не ясно, где он сам себе врет.
__________________
хочу на море!!!!
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 22:09   #40
Чукча
Местный
 
Аватар для Чукча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Чукча презирают в этих краях
.И как же быть всё-таки с Омар Хайямом?
Он псих, точно? ))
__________________
хочу на море!!!!
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек