форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2010, 08:44   #31
Barry Cade
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, иногда ребёнку просто одиноко, не хватает нашего внимания, присутствия в его мыслях и переживаниях.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 19:49   #32
Краса
Пользователь
 
Аватар для Краса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 39
Спасибо: 0
Краса презирают в этих краях
мой сын просил в 17лет разрешения проколоть ухо и сделать пирсинг. я отказала-сейчас спасибо говорит, что дырок не понаделал себе в теле! прошел только год!
__________________
Кто-то теряет..... Кто-то находит...... А в сердце всегда есть место для НАДЕЖДЫ!!!!!!!!
Краса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 19:40   #33
Юли Я
Новичок
 
Аватар для Юли Я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Юли Я презирают в этих краях
Я считаю,что ничего страшного в этом нет.ну конечно если не впадать в крайности!Во все времена было что то,что для старшего поколения казалось нонсенсом,вызывало недоумение и возмущение.Думаю нужно разговаривать с ребенком о его увлечении,попытаться понять,что его так заинтересовало и объяснить,что и это тоже пройдет))))Возможно привести свой пример(если он был конечно).В любом случае запретами мало чего можно добиться(вспомните себя )В любом случае,желаю всем взаимопонимания с детками!
__________________
ОШИБИТЬСЯ МОЖЕТ КАЖДЫЙ. ПРИЗНАТЬ ОШИБКУ - ДОСТОЙНЫЙ. ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ - МУЖЕСТВЕННЫЙ. ВОЗОБНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ - СИЛЬНЫЙ ! ?
Юли Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 18:03   #34
Ben Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы когда с мужем по улице идём и видим гота или эмо, естественно в соответствующем им образе, то я всегда говорю мужу: -Представляешь придёт такое чудо домой ночью после гулянки а родитель свет не включив в туалет например пойдёт .испугаться же можно,инфаркт получить
Вообще всё должно быть в меру, но иногда как намажут на своём лице чёрным глаза и губы, рваные колготы наденут и сапожищи в 30-ти градусную жару хоть стой ,хоть падай и знаю что родители с такими детьми ничего поделать не могут,наверно надо просто поддержать ,что-то подсказать чтобы дитя совсем страшным по улице не ходило и переждать этот момент
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 15:22   #35
Gae Hooker
Гость
 
Сообщений: n/a
В Риге 2-3-4 июля в клубе Melnapiektdiena состоится международный фестиваль некоммерческой альтернативной музыки. Проходить он будет в самом центре города на ул. Бривибас 193 с. Там же устраивается палаточный городок, выездная торговля. Соберутся там ,отнюдь, не дети. Будут представлены все неформальные течения,в том числе и упомянутые готы, панки .
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 16:06   #36
Яна Полевая
Новичок
 
Аватар для Яна Полевая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Яна Полевая презирают в этих краях
Молодежь всегда пыталась противопоставить себя взрослым, особо ярко это проявилось в течении хиппи, бросившим вызов сначала просто взрослым, а потом "повзрослев", бросившим вызов и "взрослым" и косным политикам. Все что было после хиппи - лишь повторение пройденного, как всегда в жизни, двигающейся по спирали в своем развитии, на новом качественном уровне. Лучшем ли - не знаю, но это все то же противопоставление и попытка доказать, что их поколение "лучше", ну и попытка самовыражения, конечно. Где то здесь говорили о том, что часто в таких группах оказываются дети одаренные и это правда. Вот они и бегут от взрослого мира в попытке найти поддержку у сверстников. которым в силу ряда обстоятельств действительно проще понять "своих". Плохо только. что не всегда влияние в этих "кланах" правильное и, не редко, такими группами руководят люди с не очень чистой совестью.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Яна Полевая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 16:07   #37
Яна Полевая
Новичок
 
Аватар для Яна Полевая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Яна Полевая презирают в этих краях
Значит НАША задача, попытаться понять это поколение и помочь ему выбрать путь правильный., чтобы они не изувечили свою жизнь.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Яна Полевая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 16:19   #38
Атлантида
Местный
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 215
Спасибо: 0
Атлантида презирают в этих краях
Немного перефразирую высказывание- «Жалок тот, кто к старости не стал консерватором, но трижды жалок то, кто в юности не был бунтарем».
__________________
Всех с наступающим праздничком
Атлантида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 19:04   #39
shery girl
Местный
 
Аватар для shery girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 431
Спасибо: 0
shery girl презирают в этих краях
Это стадии взросления.Буду ждать когда этот возраст побыстрее пройдёт,хотя конечно ничего хорошего в этом не вижу.
__________________
Ну вот ещё два зуба в полном порядке!Ещё немного,ещё чуть-чуть))))))
shery girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 19:31   #40
Аморальный Кодекс
Местный
 
Аватар для Аморальный Кодекс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 335
Спасибо: 0
Аморальный Кодекс презирают в этих краях
Пока я уговариваю дочь 12 лет отложить тату и 10 дополнительных дырок в ушах и теле до совершеннолетия. И высказываюсь против негативной символики -черепов, скелетов, гробов.
__________________
Счастье не ходит по городам; счастье внутри, поищи его там. В том как ты смотришь по сторонам, в том как ты смотришь на себя сам. Хватит скулить о нелегкой судьбе, счастье в тебе, слышишь? Счастье в тебе.
Аморальный Кодекс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек