форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 00:43   #31
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
Специалист по психологическому айкидо, пропустив вперед представительниц прекрасного пола, последним протиснулся в переполненный автобус. Когда закрылась дверь, он стал искать в своих многочисленных карманах (на нем была куртка, брюки и пиджак) талоны. При этом он, естественно, доставлял некоторое неудобство стоящей на ступеньку выше даме. Вдруг в него был брошен «психологический камень». Дама гневно сказала:
— Долго вы еще будете ковыряться?!
Тут же последовал амортизационный ответ:
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 00:55   #32
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
При «психологическом ударе»:
А.: Вы глупец!
Б.: Вы абсолютно правы! (Уход от удара.)
Обычно двух?трех уходов от нападения бывает достаточно.Партнер впадает в состояние «психологической гроги», он дезориентирован,растерян. Бить его уже не нужно. Я уверен в вашей порядочности, мойглубокоуважаемый читатель! Вы без надобности бить лежачего не будете. Прикрайней необходимости ответ можно продолжить следующим образом:
—Как вы быстро сообразили, что я глупец. Мне стольколет удавалось от всех это скрывать. При вашей проницательности вас ждет большоебудущее! Я просто удивлен, что вас до сих пор начальство не оценило подостоинству!...я от себя могу добавить,,,,работает безотказно.
безболезненно и красиво,,,без продолжения.
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 06:28   #33
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
первым делом, когда я вступила в группу, я проверила - нельзя ли меня отгуглить.Диана,первым делом первым делом самолёты.(nt)(nt)(nt)(nt)А отгуглить могут всегдаСлово хорошо вписалось
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 08:03   #34
Marrya
Местный
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,162
Спасибо: 0
Marrya презирают в этих краях
Я не конфликтна.У меня на ругань - внутреннее табу. Мысленно отправляю неадекватный люд - " в сад", пусть там гуляет . Никогда не опущусь до ругани, ора.
Вспомнился случай в банке."Очередники", среди которых дедулечки- бабулечки.разбрелись по залу в ожидании своей очереди.Врывается в зал мамаша с двумя малолетними детьми и прямиком к окошечку.Молча,но такой мощной торпедой втискивается в начало очереди .Я вежливо делаю ей замечание, что стоило бы попросить людей и ее без вопросов пропустили бы .Она мне на весь зал:"Рот закрой!" ..........Ну я и закрыла! Молча!Как просили !
__________________
Положительные эмоции- это эмоций, которые возникают, если на всё положить!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 08:30   #35
Nota Bene
Местный
 
Аватар для Nota Bene
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 306
Спасибо: 0
Nota Bene презирают в этих краях
Я не конфликтный человек. Считаю конфликт не продуктивным процессом.
__________________
Я снова с вами!!!!!!!!!!!!!
Nota Bene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 08:48   #36
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Девочки,вот ,например,ситуация.Без автобусов,без пальто и ключей.А вы мне скажите - правильно ли я сделала,что вступила в конфликт.
Мы купили квартиру в 2000-м году.На последнем,4-м этаже.Я знаю,что по всем законам,крыша и потолок 4-го этажа считаются собственностью всего дома.У меня потолок провис.Муж мой,золотые ручки,сам сделал ремонт потолка.Я попросила у старшего по дому оплатить этот ремонт.Мне было сказано,что у нас такие соседи,что никто копейки не даст.Хорошо. я ответила,чтобы ко мне не обращались ни за какими деньгами.Никому ничего оплачивать не буду.Прошло 10 лет.В этом декабре пришёл уже другой старший по дому,у соседа чуть не упала крыша,все собирают по 500 шек(на минуточку 125 долларов) на ремонт.Я сказала,чтобы на меня не рассчитывали в ЭТОМ групповом сексе.Конфликт,скандал.Как это так.Все платят,ты нет.Я сказала,что ,когда он соберёт со всех сумму за ремонт моего потолка,я выделю ему из этой суммы 500 шек.ВОТ ТАК МЕНЯ ВЫНУЖДАЮТ ИДТИ НА КОНФЛИКТ.
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 08:50   #37
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Но я считаю,что в таком конфликте я должна поучаствовать.Чтобы отстоять свою правоту .РЕЗЮМЕ - я за справедливость могу пойти на конфликт.
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 08:54   #38
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Мира, в этом конфликте я на твоей стороне.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 08:56   #39
Jaz
Гость
 
Сообщений: n/a
Иногда конфликт нужен. Я с первым мужем по немецким законам разводилась, так эти бюрократы нас год промурыжили из-за того что собственных законов толком не знают. Точнее наша судья. Всё то до одной бумажки докапывалась, то до другой. Так мой нынешний муж, тогда ещё друг, переругался с этой дамочкой в пух и прах, а потом ещё и в прессу написал. И через три дня после этого вдруг (о чудо!) нам позвонил мой адвокат, сказал что через две недели развод и он сам толком не понимает что вдруг случилось, почему судья зашевелилась! А были бы мы неконфликтны, ждали бы ещё год.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 09:00   #40
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Ангелинка - Спасибо.
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек