форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2009, 12:28   #31
Coco
Гость
 
Сообщений: n/a
Soglasna,4to tema vaznaja,i v pervuju o4eredj zadumatjsa nado zens4inam.I skazu vam 4estno ja podowla sej4as k muzu i sprosila akkuratno jego mnenije.Vna4ale uto4njun menja starwe,ja vsegda vnimaju jego mneniju,bil zenat oficialjno do menja.Tak vot,kak i sledovalo ozidatj,muz4ini na etu temu razglogoljstvovatj ne stanut/kak i na drugije dlja nas aktualjnije/,i : brak bez wtampa i /ili ven4anija on soverwenno ne osuzdajet,pe4atj ne uderzit.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 12:36   #32
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
абсолютно согласна, что печать не удержит. не удержит даже большое количество детей. знаю примеры. но если мужчина любит женщину, с которой живет, и готов быть ответственен за нее, почему не отвести в ЗАГС? НЕ надо лукавить, милые дамы, как бы мы не хорохорились, в глубине души нам спокойнеен быть официально замужем с любимым мужчиной. Так почему же любимый мужчина не способен ради спокойствия любимой пойти на этот шаг?
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 12:45   #33
Millie
Гость
 
Сообщений: n/a
Gulja,imenno vawi slova lozatsa mne na duwu.Da i ne udiviteljno,vi 4erez eto prowli sami i vi mama.Potom devo4ki vi odnoboko vozlagajete vinu na muz4in.Li4no ja v 19 let,ne dumala o vaznosti wtampa ili ven4anija.Vazneje pobitj krasivij nevestoj bilo.U menja bila druznaja,s4astlivaja,ljubjas4aja do pori semja.Ja sama zabrala rebenka i ujehala k roditeljam.Prodolzatj zitj bilo ne vozmozno.Sej4as u nas uvaziteljnije otnowenija. On ljubit sina,pomogajet mne.Svekrovj u menja zame4ateljnaja zens4ina.Roditeli nawi do sih por sozvanivajutsai vstre4ajutsa v dni rozdenija.U nih jestj obs4eje bogatstvo-vnuk.Stolko mnogo storon u etogo voprosa,4to trudno mne srazu donesti svoju poziciju.Na dvore 2009 god,a togda bil 1994.Miwlenije bilo drugoje.Za moje ne udivljajtesj-19 let bilo.A roditelej osuzdatj ne imeju prava.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 12:47   #34
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Каждый случай - это и вправду чья-то судьба. Не стоит подводить все к общему знаменателю = его нет. Моя подруга ( ей 40 лет) десять лет живет с любимым мужчиной без регистрации брака. Она бы - рада, но он категорически против: у него опасная профессия, в которой он рискует жизнью, и серьезная проблема со здоровьем. Он не считает себя вправе иметь детей и семью. И сразу предупредил об этом мою подругу. Она жаждет с ним быть любой ценой. И отказалась от возможности выйти замуж за других, которых - хватало, и от возможности родить ребенка. Он сделал ее своей официальной наследницей, оформил на нее дом. Это - прекрасная истинно любящая пара. И мне грустно думать, что о ней кто-то скажет "живет в блуде".

Так же, как и о моей молодой двадцатипятилетней родственнице. Ее мама была очень несчастна в браке, и девочка боится регистрировать отношения со своим любимым парнем (они вместе три года) - вдруг после свадьбы он измениться к худшему.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 12:50   #35
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
Tatjana,da pojmite ze,ja nastolko bila ljubimoj zenoj,4to ne bilo u menja neobhodimosti v podkreplenii etogo 4uvstva pe4atju.Skazu bolwe.Dlja menja pe4atj v zagse-eto rewenije moih merkantiljnih voprosov,i liw tolko ven4anije dlja menja igrajet rolj.Vtoroj muz serjezno otnositsa k vere,i rewatj mne s nim takoj vopros legko i prosto .
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 12:53   #36
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Инга, я ни в коем случае не пытаюсь Вас в чем то убедить. И все-таки, Вас что то мучае.мне так показалось из Ваших постов.
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 12:58   #37
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
не пойму, то ли глюки у меня, то ли посты пропадают...
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 13:00   #38
Юсупова
Местный
 
Аватар для Юсупова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 123
Спасибо: 0
Юсупова презирают в этих краях
я эту тему вынесла на семейный совет - обсуждаем втроем - я,муж и дочь. Оба сразу сказали. что гражданский брак- это уход от ответственности.

Мнение моего мужа - для женщины - брак важнее, чем для мужщины, и если мужщина не предлагает оформить отношения , значит он сомневается в своих чувствах. или просто не хочет ответственности. ( бывают и какие-то исключительные случаи, когда в силу обстоятельств женщина не может оформить новый союз официально, но это действительно исключительные случаи) . Здесь возможно мудрое решение женщины - пожить в гражданском браке, не оставляя мысли о замужестве.

И стоит ли в этом случае осуждать мужщин, которые по много раз официально женятся? Они поступают честнее, каждый раз беря ответственность за семью на себя?
__________________
Лев не одалживает свои зубы другому льву....
Юсупова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 13:07   #39
Count Orff
Гость
 
Сообщений: n/a
Nu ne skazu,Tatjana,4to menja eto mu4ajet.Otmu4alo .Vi vedj soglasni,4to tema boljnaja?Tak vot,jesli bi ja nahodilasj sej4as v prowlih otnowenijah,ja bi vinesla iz etogo foruma,na dannom etape,poljzu, tolko ot slov Guli.Blud,soziteljstvo.nu 4to ubediteljnogo i pou4iteljnogo skazano etimi slovami,dlja togo,4to bi devuwki ne zili grazdanskim brakom.Nu da,jestj neskoljko primerov.A moralj vse ze kakova?Skoljzko.P.S. Ja vse ze nazivaju eto grazdanskim brakom.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 13:10   #40
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
кстати, по поводу ответственности мужчин- слышала интервью , забыла, кажется Максима Дунаевского. Он предпочитал каждый раз при разводе "обнулятся" и вступать в официальный брак с новой любимой женщиной
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек