форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2008, 16:30   #31
La Hoodra
Местный
 
Аватар для La Hoodra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 818
Спасибо: 0
La Hoodra презирают в этих краях
Считаю , что из-за мужчин не нужно убиваться , а тем более мстить!

Это чести никому не сделает!
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
La Hoodra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 16:52   #32
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Да уж , как не убиваться , а если любишь, допустим - это всегда ужасно , вспоминаю свою историю с первым мужем( со 2-м уже 26 лет) , там и обида невыносимая была и раненое самолюбие - неизвестно , чего больше. А мстить , себе дороже , еще чего , унижать себя , пусть живет , как хочет.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 18:35   #33
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Предательство определяется мерой честности,с которой человек живёт.

Можно ли простить ? У каждого своя чаша терпения.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 20:28   #34
Фото В Анкете
Пользователь
 
Аватар для Фото В Анкете
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Фото В Анкете презирают в этих краях
Чем ближе человек, тем тяжелее пережить предательство.Простить? Это очень индивидуально.один сочтет унижением то, что другой - мудростью.
__________________
Семь чудес на свете, восьмое-это дети!
Фото В Анкете вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 21:43   #35
Ali Gaither
Гость
 
Сообщений: n/a
Простить можно всё. Жить как дальше с этим?? Я - не смогла. Однажды порушенное доверие отравляет всё. Но!.Положа руку на сердце могу сказать, что даже завидую женщинам , кот могут продолжать семейную жизнь, не взирая на предательство. Их прощение полнее , чем моё. А ещё больше мне симпатичны те , кто выбирает не плейбоев , которые, как тот волк - сколько ни корми , всё в лес смотрит , а преданных мужчин. Это прогнозируемо в какой-то степени, просто в молодости многие не очень-то взвешивают такие вещи. Тогда и вопроса о предательстве в жизни не встаёт.

(F)
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 22:02   #36
Evie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я через это прошла.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 22:06   #37
Max Power
Гость
 
Сообщений: n/a
., в смысле., мой сын. Но в целом. , предательство - это предательство. Хорошо, если не предаются дети., а если и дети перестают интересовать.?? Это втройне больно. И , конечно, для детей не проходит бесследно. И всё же, иногда легче пережить, чем жить с этим. Сын сейчас расценивает так же.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 08:03   #38
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Девочки - вот не понимаю: почему семейная жизнь это - "труд огромный"? Разве все - не наоборот, разве мы выходим замуж не для того, чтобы всегда было с кем отдохнуть от труда и тягот жизни, чтобы было с кем повеселиться, было кого любить, на кого положиться, с кем тревоги разделить, на чью помощь рассчитывать?
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 08:12   #39
Нелюбимая
Пользователь
 
Аватар для Нелюбимая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 64
Спасибо: 0
Нелюбимая презирают в этих краях
Галина))) конечно, мы выходим замуж как раз для этого, для чего выпишете) отдохнуть, положиться и тп. Но! Если каждый будет от партнера ждать только отдачи, а сам не трудиться душой, то получается игра в одни ворота, недовольсвто копится и в итоге ссоры и разрывы. А потому надо периодически пересмотраивать свое поведение дома. Бывает, замечаешь за свобй очень нелицепричтные вещи) А любовь - она ведь химия, даже в семейных отношениях. Важно все: как вошла, как улыбнулась, каким тоном поздоровалась.чуть не так и все - ломается орхидея семейного счастья)
__________________
Я люблю тебя,ЖИЗНЬ.И надеюсь,что это взаимно.
Нелюбимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 08:17   #40
Нелюбимая
Пользователь
 
Аватар для Нелюбимая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 64
Спасибо: 0
Нелюбимая презирают в этих краях
предательсвто - понятие растяжимое. Часто его просто неверно толкуют.Если я сама пошла налево погудеть в компашке мужчин - это флирт, а если муж развлекся - это жуткое предательсвто. Я бы сказала так: давайте мерять себя и других одним и тем же метром, и взвешивать на одних весах. И тогда сразу отпадет вопрос, следует ли прощать предательсвто, и предательство ли это вообще, о чем здесь говорится. Для меня предательсвто - это когда с мужем или женой случилось несчастье, а вторая половинка его просто подло бросила. Дома ли, в больнице ли, любит не любит - тут уже не важно.Можно жить с другим, но бывшему мужу оказывать момощь - и материальную и моральную поддержку
__________________
Я люблю тебя,ЖИЗНЬ.И надеюсь,что это взаимно.
Нелюбимая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек