форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2011, 09:43   #31
Коварная Сучка
Местный
 
Аватар для Коварная Сучка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 169
Спасибо: 0
Коварная Сучка презирают в этих краях
Ангелина! Так я не про свою ситуацию. А в общем! Конечно же мне ребенок не чужой. Именно это и было основой моего решения забрать дочку.
__________________
Я вышла на работу...
Коварная Сучка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 09:44   #32
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Мне приходилось несколько раз наблюдать ненависть второй жены к детям мужа от первого брака. И я часто вижу неприязненное отношение к ним: "Зачем они ему нужны, у нас своих "родных" двое." И дети его от первого брака воспринимались второй женой даже как враги, а не просто как чужие.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 09:44   #33
Коварная Сучка
Местный
 
Аватар для Коварная Сучка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 169
Спасибо: 0
Коварная Сучка презирают в этих краях
Галина. Спасибо. (F)
__________________
Я вышла на работу...
Коварная Сучка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 09:46   #34
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Вы правильно поступили. Мне не понятно мнение других. У моей подруги была ситуация, когда муж пришел и сказал, что у его дочки заболела мама. Подруга сразу сказала, что девочку надо взять в их семью.И вопрос не стоял зачем ей это надо.
В этой теме мы говорим действительно о чужих детях. О детях, которых бросили родители.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 09:54   #35
Camilla
Местный
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,582
Спасибо: 0
Camilla презирают в этих краях
Моя учительница английского была приемным ребенком в ирладской семье.В семье было своих трое детей и трое приемных .То ,что они приемные не скрывалось с самого начала и это было бы трудно,так как приемные дети азиатского и африканского происхождения.У неё такие нежные отношения с приемными родителями ,но когда она рассказывала свою историю ,я поняла,что взрослую женщину до сих пор мучает сознание того,что она была брошена.
__________________
Так хочется апельсинов,мандаринов,шоколада....................
Camilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 10:02   #36
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Думаю, что быть брошенным для ребенка ужасно тяжело. И поэтому, как мне кажется, не стоит рисковать и скрывать от ребенка, что он приемный - потому что всегда есть риск того, что правда раскроется, и двойной удар ему выдержать чрезвычайно трудно. Несколько лет назад общалась с женщиной: ее четырнадцатилетняя дочка узнала, что была удочерена в младенчестве, от соседей. Она страшно обозлилась, стала конфликтовать с родителями, пыталась сбежать из дома - все то, что раньше ее устраивало, стало вызывать ненависть. А приемные родители не прощали ей ее грубости - они же в нее "столько сил вложили". Очень тяжелая была ситуация
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 10:12   #37
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия, но это не чужой ребенок. Это дочь вашего мужа
__________________________________________________ _______И что? Юля молодец! Это в любом случае не ЕЁ родная дочь, и для нее этот поступек сродни тому, о которых мы тут говорим. Это такое же не простое для нее решение.
У моей знакомой такая же ситуация. Ее муж растит сына, жена его не взяла при разводе. Но для нее этот ребенок изначально не был родным, и ей приходилось порой очень трудно. Сейчас у них родился общий ребенок, и как то все складывается нормально.
Эти женщины достойны уважения, на мой взгляд.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 10:24   #38
Коварная Сучка
Местный
 
Аватар для Коварная Сучка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 169
Спасибо: 0
Коварная Сучка презирают в этих краях
Инессочка! Спасибо за добрые слова.(F) Вот прошло уж скоро пять лет ,а я не могу с уверенностью сказать на сколько родным мне стал ребенок. И планка у меня к ней завышена, стараюсь опустить. И ни в коем случае не выделяю сына и стараюсь примеривать ситуации с ней на него, т.е. как поступить, как наказать, что сказать, только бы не обидеть и не услышать, что я больше сына люблю. Хоть дочь и мужа, но он то ее последний раз видел когда ей был один год и официально он ей не отец. Так что ребенка брали как чужого, а уж воспитываем как родного.
__________________
Я вышла на работу...
Коварная Сучка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 10:40   #39
Коварная Сучка
Местный
 
Аватар для Коварная Сучка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 169
Спасибо: 0
Коварная Сучка презирают в этих краях
И еще по теме. А Вы знаете сколько надо бумаг собрать и врачей пройти и квартиру показать и в суде себя преподнести какой ты хороший и дайте мне ребенка, вы не пожалеете. Мы это дважды проходили. Первый раз, когда брали разрешение забрать ребенка на каникулы, второй раз-забрать как опекуны, потому как адаптировать сразу закон не позволяет. А доказать отцовство большая проблема. Законы-дрянь. Все это тоже мешает адоптации на мой взгляд.
__________________
Я вышла на работу...
Коварная Сучка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 10:59   #40
Camilla
Местный
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,582
Спасибо: 0
Camilla презирают в этих краях
Знакомые сохранили для приемной дочери квартиру её родителей,то есть приватизировали на имя ребенка.Так как её мама была была не в себе и добровольно ушла бомжевать.Ужас ,что им пришлось перенести,их обвиняли во всех грехах.А приемная девочка,просто подарок небес.
__________________
Так хочется апельсинов,мандаринов,шоколада....................
Camilla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек