форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2008, 09:35   #31
R. M. Pitt
Гость
 
Сообщений: n/a
я с ними работаю.В центре психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей и подростков "Созвездие"-учитель
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 10:11   #32
Ламбарджини
Местный
 
Аватар для Ламбарджини
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Ламбарджини презирают в этих краях
Мы сами являемся таковыми и могу сказать, что к нам люди относятся порой с пониманием, а в основном смотрят, как на избалованного, т. к. внешне ничего не видно. Ругаются на него в общ. транспорте, в метро и пр. Не могу же я каждому объяснять, что мы нездоровы. Сама же к таким детям отношусь спокойно, жалость им не нужна!
__________________
скоро скоро уж зима...
Ламбарджини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 11:13   #33
Беспризорница
Местный
 
Аватар для Беспризорница
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Беспризорница презирают в этих краях
отношение к таким детишкам хорошее. я их по доброму воспринимаю. они же ангелочки
__________________
Хочу сейчас много снега, елку и Новый год! )))
Беспризорница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 09:13   #34
Глюкоза
Местный
 
Аватар для Глюкоза
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 299
Спасибо: 0
Глюкоза презирают в этих краях
Наташа, те люди, котрые ругаются на вашего ребенка в транспорте просто не любя и не уважают детей вообще, они ругаются на всех детей.
__________________
болeю...
Глюкоза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 10:05   #35
JosieLiv
Гость
 
Сообщений: n/a
я работаю с такими детьми в центре психолого-педагогического и медико-социального сопровождения.Я учитель нач классов и преподаю этим деткам.Они особенные.Мы-взрослые-учимся понимать их,их настроение,которое переменчиво,их интересы,их симпатии..В них много любви,доверия.Хотя некоторые мои подопечные как ежики-обросли колючками и не хотят никого впускать в свой мир.Взрослые сделали их такими.И наша задача-педагогов,психологов,логопедов,пробудить в детях,отверженных даже собственными родителями (не,конечно,но многие)доверие к миру и к людям.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 10:19   #36
Антиангел
Местный
 
Аватар для Антиангел
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 320
Спасибо: 0
Антиангел презирают в этих краях
В нашем районе тоже есть папа с такой дочкой, ей лет 14 уже наверное (может и больше). Он с ней часто гуляет и всегда она одета красиво, чисто. Мамы у них явно нет. Вот такому папе точно памятник в мраморе надо изваять.
__________________
По-настоящему ты доверяешь человеку тогда,когда даёшь ему в руки нож..и не боишься последствий!...
Антиангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 10:22   #37
Антиангел
Местный
 
Аватар для Антиангел
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 320
Спасибо: 0
Антиангел презирают в этих краях
У моего сына задержка речевого развития, но ходим мы в обычный садик. Я знаю, что многим мамам не нравится, что их дети стали за Димой коверкать слова и мычать, но мамы терпят и не настраивают своих детей против нашего. А также в группе есть девочка, которая по размерам больше всех раза в 2 (и по росту, и по весу), тоже нормально. Только пара новеньких "блатных" дразнятся, но воспитатель с ними уже "работает"
__________________
По-настоящему ты доверяешь человеку тогда,когда даёшь ему в руки нож..и не боишься последствий!...
Антиангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 10:28   #38
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
надо бы еще с их родителями поработать.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 21:01   #39
Marina Wind
Местный
 
Аватар для Marina Wind
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Marina Wind презирают в этих краях
Здравствуйте, Наталья. А какие методики преподавания употребляются в Вашем центре? Каких детей к вам направляют? Ведь, например, аутиста и гиперактивного ребенка в один класс не посадишь. Потом задержка развития бывает разной и по разным причинам. Вы обучаете умственно отсталых детей или детей с нормальным интеллектом, но с побочным диагнозом? Мне очень интересно, как проессионалу.
__________________
Г
Marina Wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 21:12   #40
R. M. Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня у подруги дочке 2 года и 2 месяца, она плохо говорит, Кристина (я) у нее это К, Миша (мой муж) это Ми, коляска, например, это Кая и т.д. в том же духе. Девченки, это нормально? Если нет, к кому им следует обратиться?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек