форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 15:14   #31
Чудо
Пользователь
 
Аватар для Чудо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Чудо презирают в этих краях
Здравствуйте! Татьяна, скажите Вы знакомы с препаратами немецкой фирмы ВитОрган? В частности Най-доп и Най-геронт. У моей внучки тяжелыйпорок развития головного мозга и как следствие:ЗПРР, не ходит. Слышали, что эти препараты делают чуть ли не чудеса с такими детками. Говорят, что это гомеопатия с добавлением органики.Боюсь, что не правильно формулирую. Но все же . Задавала вопрос неврологу на этой же группе-она, к сожалению не знакома с этими препаратами. Если считаете нужным-ответьте,пожалуйста, в личку. Спасибо.
__________________
Хотите чтобы ваши детки выросли послушными и здоровыми? Педиатры рекомендуют довать им ''Ремнишку''
Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 19:41   #32
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемые участники! В данной теме любезно согласилась отвечать на ваши вопросы врач Гомеопат Екатерина Попова.Прошу любить и жаловать.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 10:44   #33
Maisie
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!Мы лечимся гомеопатией второй месяц(облысение ,ребёнку 4года 7мес.)Всё усугубилось,волосы полезли ещё больше .Доктор говорит что это хорошо,прокомментируйте пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 16:29   #34
Myles Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Я не поняла, где ответы, вроде люди пишут спасибо за консультацию, а не нашла ответы.
Подскажите мне пожалуйста: ребенку 2 г 5 мес, постоянно болеет, как поднять иммунитет нам?? И как сбивать температуру без парацетамола, на него жуткая сыпь!
Еще ребенок очень ест плохо, из-за плохого оттока желчи (изгиб желчного пузыря), что нам делать???
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 19:05   #35
Величко
Новичок
 
Аватар для Величко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Величко презирают в этих краях
Здравствуйте. Скажите пожалуйста не известно ли вам как можно вылечить молочницу у младенца, нам 2 недели. В ротике все белое, сода и зеленка не помогают. Буду надеяться на ответ. С уважением Анна.
__________________
Я об одном Всевышнего молю: "Храни людей, которых я люблю".
Величко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 21:59   #36
Рогатовская
Новичок
 
Аватар для Рогатовская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Рогатовская презирают в этих краях
Здравствуйте, уважаемая Светлана Головенко, скажите пожалуйста, гомеопатическим методом вы лечитесь: классическим, биорезонансным (по Фолю), комплексными препаратами или антигомотоксикологическими препаратами? Когда ребенок выпил назначенный препарат и через какое время появилось ухудшение?
__________________
Привет:-)
Рогатовская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 22:57   #37
Рогатовская
Новичок
 
Аватар для Рогатовская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Рогатовская презирают в этих краях
Здравствуйте, уважаемая Татьяна Столбунец, скажите пожалуйста, ваш ребенок уже пошел в д/сад? Дело в том, когда дети начинают посещать д/сад, они чаще болеют, и это еще не значит, что у них сниженный иммунитет. Если говорить об иммунитете, вам нужно пройти обследование у иммунолога и выяснить какое "звено" иммунитета снижено. Только тогда его корректировать. Если говорить о гомеопатическом методе в общем, особенно классическом, то лечение нельзя назначить заочно, требуется гомеопатический прием с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Снижение температуры тела является симптоматической терапией, которая лечит следствие, а не причину. На фоне гомеопатического лечения возможно не понадобится снижения температуры тела, организм ребенка сам будет справляться с инфекцией.
По поводу загиба желчного пузыря могу сказать, что это функциональное расстройство и требует наблюдения у гастроэнтеролога, + возможна коррекция лечения у гомеопата.
__________________
Привет:-)
Рогатовская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 23:03   #38
Рогатовская
Новичок
 
Аватар для Рогатовская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Рогатовская презирают в этих краях
Светлана, извините меня за ошибку. В моем сообщении следует читать: ". каким гомеопатическим методом вы лечитесь: ."
__________________
Привет:-)
Рогатовская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 15:32   #39
Jordan Rivers
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Отвечаю на ваш ворос!
мы записались уже к врачу-гомеопату, но попадем только 20 числа.
В садик ребенок пошел в августе. Да болеем очень часто. но дело в том, что и до садика болели очень часто!Причем чуть что - сразу температура под 40. Только если насморк - то может протекать и без повышения температуры!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 15:34   #40
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
У гастроэнтеролога наблюдаемся постоянно. Пьем желчегонные препараты. но как ела плохо - так и ест!
В свои 2 г 5 мес мы весим всего 11 кг при росте 89 см.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек