форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2010, 20:16   #31
toundedge
Гость
 
Сообщений: n/a
ДЕВОЧКИ ДА НИКОМУ Я НЕ СОБИРАЮСЬ РОТ ЗАТЫКАТЬ ! НО ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ ЧТО У НАС В ГОРОДЕ ТОЛЬКО 2 НОРМАЛЬНЫХ САЛОНА ГДЕ НОРМАЛЬНО И ПОШЬЮТ И ОБСЛУЖАТ ! ПРАВИЛЬНО КАЖДЫЙ СВОЁ БОЛОТО ХВАЛИТ НО ЗАЧЕМ РАЗВОДИТЬ ТАКУЮ ПОЛЕМИКУ НА ВСЮ ТЕМУ !! В СВОЕМ СООБЩЕНИИ ПО ПОВОДУ ПЛАТЬЯ МЕЧТЫ Я НИКОГО НЕ СОБИРАЛАСЬ ОБИЖАТЬ У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС "ИНДИВУДУАЛЕН" И Я ИМЕЮ ПРАВО ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ !
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 20:19   #32
toundedge
Гость
 
Сообщений: n/a
ДА ЕЩЁ ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ ПО ПОВОДУ ПОЛГОДА ! ВИДЕЛА ТАКИХ "КЛИЕНТОК " У КОТОРОЙ 100 ДОЛЛАРОВ В КАРМАНЕ , ПЕРЕМЕРИЮТ ВСЕ ПЛАТЬЯ ПО 500-600 , А В ИТОГЕ ВЫРАЖАЮТ СВОЁ НЕДОВОЛЬСТВО ПО ПОВОДУ ОБСЛУЖИВАНИЯ !
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 23:09   #33
Emihoonee
Гость
 
Сообщений: n/a
мне кажется,не зря это и форум делиться "своими платьями мечты", советами и пожеланиями!кстати по поводу денег,очень не красиво сказано т.к у каждого есть мечта иметь красивое и дорогое платье,но не всегда есть возможность.вы унижаете девочек своими некоторыми фразами!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 15:10   #34
nanopipka
Гость
 
Сообщений: n/a
женщина вы же такая взрослая а споритесь как малолетка. я немогу понять вам что ненравится в моем платье что-то? и я что вам чем то нагрубила что вы так нелестно отзываетесь? НЕКРАСИВО каждый вот именно вправе высказать свое мнение а не грубить и както пытаться унизить. меня поверьте ваше мнение совсем неволнует.Все это как-то подетски звучит.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 15:14   #35
nanopipka
Гость
 
Сообщений: n/a
ПО поводу стоимости моего платья вы очень сильно ошибаетесь хи-хи-хи
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:17   #36
Count Orff
Гость
 
Сообщений: n/a
дорогие участники форума! сдерживайте негативные и оскорбительные высказывания в адрес других участников! не очень хочется заносить кого-то в черный список! все невесты хороши, каждая по -своему! эта группа о таком светлом празднике-свадьба! всем удачи и позитива!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 08:58   #37
SuicigmiZ
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа ОГОЛЮК(ТАНАСЕЙЧУК) В вашем возрасте надо сидеть пироги мужу печь, а не спорить о свадебных платьях-с ровесниками ваших детей! И вообще, покажите себя в свадебном платье, и вас тоже за ценим. Кошмар, мне за вас стыдно!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 08:02   #38
алиса
Новичок
 
Аватар для алиса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
алиса презирают в этих краях
Я свое платье шила на заказ, принесло снимок с и-нета и мне ео стелали так как я хотела, кроме это платье оказалось просто шикарным, очень удобным и сказочным. Я осталась очень довольна. Обслуживание просто шикарное. Я обошла все салоны города, но лучше чем Лена я никого не нашла!
__________________
Если у женщины горят глаза - значит, тараканы в ее голове что-то празднуют)))
алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 22:22   #39
Sadie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я обошла многие многие салоны в Тирасполе обслуживание честно неочень,
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 22:26   #40
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
неочень,я выходила замуж беременной и как только я заходила в салон мне с порога кричали (ДЛЯ ВАС У НАС НЕТ НИ ОДНОГО ПЛАТЬЯ) ОЧЕНЬ ОБИДНО, Я ВЕДЬ ТОЖЕ ХОТНЛА БЫТЬ НЕВЕСТОЙ
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек