форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2010, 08:47   #1
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Вопервых, на щёт учёбы - это точно исключено. К тому же, он вчера вечером опять звонил. Но я же вижу его взгляды, его поведение. Как это может быть наиграно?
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 10:14   #2
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Танюшечка Посмотреть сообщение
Вопервых, на щёт учёбы - это точно исключено. К тому же, он вчера вечером опять звонил. Но я же вижу его взгляды, его поведение. Как это может быть наиграно?
Видимо, ты не разбираешься в людях.ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ НАИГРАНО((( Любое поведение и взгляд можно подделать.я не раз с такими "актёрами" сталкивалась.
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 10:49   #3
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Ну ладно я, но другие-то тоже это замечают. Игорь так играть не может, это просто не тот человек. Это же не только мои выводы.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 10:59   #4
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Танюшечка Посмотреть сообщение
Ну ладно я, но другие-то тоже это замечают. Игорь так играть не может, это просто не тот человек. Это же не только мои выводы.
А может и не играет.просто сильно стесняется и хочет, чтоб ты подождала и дала ему время, чтоб он смог побороть стеснение..подожди.может и сам прибежит потом))))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 11:08   #5
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Понимаете, Маленькая Фея, дело в том, что он стесняется, стесняется, а потом его вдруг как пробьёт - и всё, он признаётся в своих чувствах, всё рассказывает. А потом, мне кажется, он просто начинает стеснятся и он не может побороть свой страх перед серьёзными отношениями. Он морозится, морозится, и потом БАХ - опять то же самое. Моя лутшая подруга говорит, что возможно, ему нужно какое-то время для того, чтобы разобраться в своих чувствах. Или может ему надо повзрослеть? Хотя куда взрослеть дальше-то? Ему 18 лет, а он до сих пор с девушкой не встречался!
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 19:30   #6
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Танюшечка Посмотреть сообщение
Понимаете, Маленькая Фея, дело в том, что он стесняется, стесняется, а потом его вдруг как пробьёт - и всё, он признаётся в своих чувствах, всё рассказывает. А потом, мне кажется, он просто начинает стеснятся и он не может побороть свой страх перед серьёзными отношениями. Он морозится, морозится, и потом БАХ - опять то же самое. Моя лутшая подруга говорит, что возможно, ему нужно какое-то время для того, чтобы разобраться в своих чувствах. Или может ему надо повзрослеть? Хотя куда взрослеть дальше-то? Ему 18 лет, а он до сих пор с девушкой не встречался!
Всё бывает.не надо его винить.а время и правда дай ему)))))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 19:32   #7
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Спасибо за совет. Я то время дам, но сколько его надо-то? И что мне делать: не звонить, пусть сам звонит, или как?
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 19:34   #8
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Танюшечка Посмотреть сообщение
Спасибо за совет. Я то время дам, но сколько его надо-то? И что мне делать: не звонить, пусть сам звонит, или как?
Лучше не звонить)))) Ну подожди недельки 3, а потом сама позвони.и спроси: "Ну что? Что будем дальше с нашими чувствами делать? Надо решать!"))))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 19:49   #9
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Спасибочки Вам большое! Вы мне очень помогли, только не знаю, поможет ли это. А если он первый позвонит?
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 19:58   #10
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Танюшечка Посмотреть сообщение
Спасибочки Вам большое! Вы мне очень помогли, только не знаю, поможет ли это. А если он первый позвонит?
Тогда поговори.что плохого? Пока на серьёзные темы о вас с ним не разговаривай.может сам заговорит)))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек