форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Голосование: Сможете ли вы связать жизнь с девушкой, которая была не девственницей?
Опции опроса
Сможете ли вы связать жизнь с девушкой, которая была не девственницей?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2010, 08:32   #31
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
И не говори..
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 08:54   #32
Мика
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: г. Барнаул
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Мика на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Марионетка Посмотреть сообщение
вы тут про секс говорите,а у меня одноклассница всё никак не начнет встречаться с парнями.
уже 19 лет,а все ждет принца-блондина-высокого-красивого-милого-умного)))
и думаете как ей будет дальше?
если в 19 лет никакущего опыта даже во встречании не было,представляете что будет со всем остальным?!
Ой не говори! Моей подруге 22 исполнится в феврале, а она не втречалась, не целовалась ни с кем, не говоря уж ни о чём другом. Ей очень нравился один парень. Она ни на кого другого и смотреть-то даже не могла. Года три, наверное, тайком вздыхала по нему. И тут случилось ужасное. Он САМ подошел к ней чтобы познакомиться, а она его отшила самым бессовестным образом при его друзьях. Мы с другой моей подругой присутствовали при этом и были просто в шоке от происходящего. До сих пор не можем догадаться, что с ней произошло в тот момент, да она и сама ничего не поняла. Психология, наверное. Не знаю. С тех пор прошло уже года четыре, ей нравились многие, но она почему-то никому из них не была интересна. Хочет принца, говорит, что с некрасивым парнем даже просто по улице постесняется пройти и её ведь не переубедишь, что не в красоте счастье.
Мика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 08:58   #33
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Мне кажется, что вот так она будет ждать своего принца, ждать, а потом в один прекрасный момент, когда её молодые годы пройдут, она поймёт, что осталась совершенно одна, что нет рядом любимого, дорогого человечка, который всегда поможет, поддержит в трудную минуту. И вото тогда она очень сильно пожалеет о том, что в молодости так себя вела!
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 09:14   #34
Мика
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: г. Барнаул
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Мика на пути к лучшему
Говорили мы ей это тысячу раз, но она не хочет ничего. Несколько лет "убивалась" по Владу Топалову, тогда ещё из SMASH, говорила, что это её будущий муж и никто другой ей не нужен. Потом по тому парню, о котором я выше написала, его кстати тоже Владом зовут. Не переубедишь. Живёт с мамой, сестрой и бабушкой в "бабьем царстве". Мужчин туда, наверное, не допускают. О полноценной семье и о детях сейчас, как это ни странно, даже слышать ничего не хочет.
Мика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 09:31   #35
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
По-моему, это уже полный капец. Наверное её родственнички уже переубедили, что, мол, живём мы как-то без мужчин, и ты проживёшь. Никто ей уже не поможет, если только она сама не захочет изменить свою жизнь.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 09:39   #36
Мика
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: г. Барнаул
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Мика на пути к лучшему
Наверное. Её мама была два раза замужем, ничего хорошего из этого не вышло. Бабушка тоже. Старшая сестра никак не может замуж выйти, так как ещё "не нагулялась" (в 27 лет!). Так что ей есть с кого брать пример. Зато горя ещё не видела, обиды на парня, как я, когда даже жить не хочется, но и счастья тоже, которого иногда бывает так много, что хочется даже с кем-нибудь поделиться.!
Мика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 09:44   #37
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Но согласись, она же и любви не испытывала настоящей, головокружащей, такой, что готов горы свернуть ради любимого человечка. Толку-то, что она у Влада Топалова была влюблена. Согласна, парень красивый, видный, многим девчёнкам нравится, но он всего-навсего КУМИР и всё. Жить надо реальностью, а не мечтами. Скажи ей, пусть снимет розовые очки и посмотрит на всё другим взглядом, пока ещё с ума не сошла. Ведь потом будет поздно!
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 10:06   #38
Мика
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: г. Барнаул
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Мика на пути к лучшему
Да мне парней жалко, если честно. Ну познакомится она с кем-нибудь, ну подружится, а через неделю покажет свой характер, с которым сделать уже даже сама ничего не может. Да и родные её не подарок далеко. Её сестра как-то приводила парня домой, так они его в первый день так "запилили", причём ни за что абсолютно, что больше он у них не появлялся.
Мика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 10:17   #39
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Её семейка - это наверное диагноз. Они так на неё влияют, ужас. Семья семьею, а жить-то своим умом нужно. Да у неё уже наверное пунктик появился: отшивать всех парней
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 12:15   #40
Нэ$ти
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Нэ$ти на пути к лучшему
Парни вобще странные.Они сами себя не понимают,на мой взгляд.
Нэ$ти вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек