форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2010, 09:48   #31
Без Ограничений
Местный
 
Аватар для Без Ограничений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 901
Спасибо: 0
Без Ограничений презирают в этих краях
кстати, тем кто считает, что в европе случаи изъятия ребёнка из семьи - единичные - не боитесь, что эти самые единичные случаи случатся с вами?
лично я думаю, что прежде всего работу надо начинать с воспитателей, учителей, молодых родителей. и работать не путём написания заявлений на них самими детьми. а вообще вопрос "что же нужно делать, что бы изменить слжоившуюся ситуацию?" - вопрос на отдельный учебник. мы обсуждаем ЮЮ. и лично я утверждаю, что она ничего хорошего не принесёт. на чём основываетс моя уверенность? на всём том материале, который я нашла на эту тему. все мои знания детской психологии и педагогики (я педагог по образованию) дают мне основания не ждать ничего хорошего от ЮЮ. а ещё я думаю, что наша сила в православной вере.я не религиозный фанатик, но даже я понимаю, что 70 лет безверия - это, пожалую, главная причина того, что сейчас происходит в россии.
__________________
Никогда не жалею о том, что прошло, А всегда улыбаюсь тому, что все было! Кто-то скажет: "Безумная!" да, ну и что! Я умею прощать, это мне дает силы!
Без Ограничений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 10:23   #32
Без Ограничений
Местный
 
Аватар для Без Ограничений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 901
Спасибо: 0
Без Ограничений презирают в этих краях
знаете, анна, я уверенна, что существую специальные институты, в которых и создают теоретические программы, разрабатывают идеи, основываясь на достижениях во всех областях науки, религии. я, как впрочем почти люой человек, имею какие-то предположения, может быть даже точные предположения, свои личные размышления на тему "кто виноват и что делать". основываются они на проф. знаниях, житейском опыте и на элементарной интуиции. даже если бы я и собралась свои идеи обналичивать, выстраивая их в стройные фразы и распределяя по пунктам 1.2.3.. , то врят ли этот реферат стала бы здесь печатать. впрочем и под название темы это не подходит. мы обсуждаем ЮЮ. лично я - против. знакомьтесь с материалом, читайте статьи (это ко всем относится) и высказывайте своё мнение.
__________________
Никогда не жалею о том, что прошло, А всегда улыбаюсь тому, что все было! Кто-то скажет: "Безумная!" да, ну и что! Я умею прощать, это мне дает силы!
Без Ограничений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 06:46   #33
Без Ограничений
Местный
 
Аватар для Без Ограничений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 901
Спасибо: 0
Без Ограничений презирают в этих краях
.egrk.ru/news.php?id=770

всем мамам прочитать обязательно! может быть тогда возникнет понимание какая угроза надвигается на наши семьи, на наших детей.
__________________
Никогда не жалею о том, что прошло, А всегда улыбаюсь тому, что все было! Кто-то скажет: "Безумная!" да, ну и что! Я умею прощать, это мне дает силы!
Без Ограничений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 06:46   #34
Без Ограничений
Местный
 
Аватар для Без Ограничений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 901
Спасибо: 0
Без Ограничений презирают в этих краях
.egrk.ru/news.php?id=770

всем мамам прочитать обязательно! может быть тогда возникнет понимание какая угроза надвигается на наши семьи, на наших детей.
__________________
Никогда не жалею о том, что прошло, А всегда улыбаюсь тому, что все было! Кто-то скажет: "Безумная!" да, ну и что! Я умею прощать, это мне дает силы!
Без Ограничений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 08:16   #35
Гоморра
Местный
 
Аватар для Гоморра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 347
Спасибо: 0
Гоморра презирают в этих краях
Я живу в Америке, и здесь ювинальная юстиция в полном обороте. Но как хорошая мама не нарушающая права своих детей, у меня совершенно нет никаких опасений что моих деток заберут. Почему в РФ так боятся введения этого? Может потому что половина населения, оставляет деток одних что бы "сбегать" в магазин на 5 минут, или перевозят деток в автомобилях на руках, без автокресла. Так извените пожалуста, у таких родителей, нужно забрать детей, что бы этит бардак и безответственность прекратилась.
Ювинальная юстиция приносит больше пользы чем вреда. Сколько деток спасают от норкаманов алкоголиков и от избиений и мучений которым они подвергаются в таких семьях. Да бывают единичные случаи, когда не справедливо у хороших родителей по недоразумению заберают деток, но это потом всё решается в пользу хороших родителей если они ими являются. Короче говоря не бойтесь за свои детей, если вы им вреда не приносите. Но подумайте о детях которых спасут от извергов-родителей.
__________________
amazonkavegas.narod.ru
Гоморра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 12:31   #36
Dan Druff
Гость
 
Сообщений: n/a
Для защиты детей от извергов родителей в России и так существуют соответствующие законы, зачем дополнительно что-то вводить??? Посмотрев документальный фильм "Стена" о ювенальной юстиции, мы с мужем и все наши знакомые просто ужаснулись!! Я против котегорически (но кто спрашивает...8oI )
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 12:37   #37
Cheri Pitts, Harry Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Ювенальная юстиция за свободу ребенка - пусть мол делает, что нравится (курит, пьет) и не дай бог запретишь что-то! Это считается по ювенальной юстиции нарушением прав ребенка! А никогда не слышали приговор "удушающая любовь матери"??? Так это все существует, где есть ювенальная юстиция! Рекомендую посмотреть фильм!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 12:54   #38
Kat
Гость
 
Сообщений: n/a
А с Америкой, к сожалению, Россию не сравнить..
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 13:17   #39
Brandon Irons
Гость
 
Сообщений: n/a
juvenaljustice.ru/index.php/video/59-stena-yuvenalnaya-yusticiya (здесь этот фильм)
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 13:21   #40
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Дарья, а что ж теперь - в магазин не бегать и в аптеку, если надо? а ребенок, допустим, болеет.
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек