форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2009, 05:26   #31
Азербайджанский Парень
Местный
 
Аватар для Азербайджанский Парень
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 163
Спасибо: 0
Азербайджанский Парень презирают в этих краях
У нас недавно случай был, девочку из младших классов ребята постарше изнасиловали палкой от вантуза. Прямо в школе. После всех разбирательств итог один: Дети так и продолжают ходить в школу. В ту самую. Но я уверен, в будущем эти . ещё устроят горя людям. А вот что делать с ними сейчас? Что делать с их родителями, допустившими такое? Как убереч ребёнка от насилия в школе? Как изолировать таких? Я не хочу вести своего сына в такое учебное заведение, где учатся падонки и извращенцы малолетнего возраста.
__________________
э-э-эх
Азербайджанский Парень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 06:08   #32
Жданова
Пользователь
 
Аватар для Жданова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Жданова презирают в этих краях
По поводу,что жертвы педофилов-дети из неблагополучных семей,я несогласна! Сама ей стала,когда мне было 11 лет (5 класс). У меня очень хорошая семья,и я не была трудным ребенком,училась на отлично,спокойная,послушная. А в тот день возвращалась с сольфеджио( отпустили нас пораньше в 2 часа дня). Потом месяц в больничке провела! Диагноз поставили бесплодие! А я родила доченьку,правда, из 7 врачей,только один взялся за ведение беременности. А ему дали 6 лет и жил же сволочь на соседней улице! Умер он от туберкулеза в колонии
__________________
Перешагните,люди,через грусть! Вы улыбнулись,значит все в порядке. Почаще смейтесь,радуйтесь и пусть Улыбка станет утренней зарядкой!
Жданова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 07:11   #33
Никого Дома
Местный
 
Аватар для Никого Дома
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Никого Дома презирают в этих краях
Полностью согласна с Денисом!
Публичную казнь по ТВ в самое рейтинговое время. Причем именно кол в задницу, чтоб сам почувствовал каково это, и %%й на пятачки постругать! Посмотрев, другие и думать забудут.
__________________
счастье - это, когда у тебя все дома
Никого Дома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 07:33   #34
Арома
Местный
 
Аватар для Арома
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 210
Спасибо: 0
Арома презирают в этих краях
Знаете, после таких кошмаров! Очень хочется создатьтайное сообщество по истреблению ТАКИХ УБЛЮДКОВ! Я одна ничего не смогу сделать, но если таких как я станет больше.и больше. и больше. в разных организациях и городах. Чтоб всё прослеживать и вычислять ТВАРЕЙ! И чтоб эти УРОДЫ просто по тихой пропадали. и находили их по кусочкам, такие же УРОДЫ! Чтоб их очко сжималось от мысли, что и до них добратся могут! Вот тогда станет спокойней! Эта мечта во мне живёт^o) давно! После первых новостей про такие кошмары! И с каждым разом всё больше и больше разгорается!
__________________
Хотим поменять город. Посоветуйте. может приедем в Ваш!)))
Арома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 12:02   #35
Арома
Местный
 
Аватар для Арома
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 210
Спасибо: 0
Арома презирают в этих краях
Слышала такой слух, что у нас в РОССИИ с 1-го числа этого месяца стала существовать смертная казнь! по отношению к ПЕДОФИЛАМ! Кто знает, правда это или ложь? Очень бы хотелось, чтоб это была ПРАВДА! Подскажите кто знает!
__________________
Хотим поменять город. Посоветуйте. может приедем в Ваш!)))
Арома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:14   #36
Без Ограничений
Местный
 
Аватар для Без Ограничений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 901
Спасибо: 0
Без Ограничений презирают в этих краях
по поводу смертной казни слышу первый раз, хотя очень хотелось бы, чтобы это было правдой. но вы представьте сколько воплей бы тогда началось! этих мразей и в самом правительстве хватает. какие-то ужесточения приняли, но насколько я слышала они не такие уж и существенные, чобы ситуация изменилась. а по поводу тайного сообщества, истребляющего этих тварей я и сама думала. да, было бы не плохо. конечно, если бы кто-нибудь не стал использовать это сообщество как орудие по устранению конкурентов. а вот смертная казнь в прямом эфире - это хоть и жёсткий, но эффективный способ изменить ситуацию.
__________________
Никогда не жалею о том, что прошло, А всегда улыбаюсь тому, что все было! Кто-то скажет: "Безумная!" да, ну и что! Я умею прощать, это мне дает силы!
Без Ограничений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 17:44   #37
Rick Shaw
Гость
 
Сообщений: n/a
а кто знает, чем закончилась та громкая история когда мужчина "нечаянно" убил педофила ударом, когда увидел его издевающегося над мальчиком в подъезде, этого мужчину еще задержали и убийство вменяли, по всем новостям показывали.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 18:14   #38
Сахарок
Местный
 
Аватар для Сахарок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Сахарок презирают в этих краях
Никакой смертной казни не утвердили, всего лишь добавили немного срока. Теперь решают вопрос о химической кострации. На смертную казнь у нас в стране мараторий, к СОЖАЛЕНИЮ. Эти уроды и с кастрацией смогут издеваться над детьми. А казнили бы парочку, м.б.произвело бы впетчатление на остальных уродов.
__________________
Целофан с пупырышками,скажи стрессу - ЧПОК!!!
Сахарок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 19:43   #39
Kelly Green
Гость
 
Сообщений: n/a
в нашем городе несколько лет подрят пропадали девочки.этой весной девочка10лет с соседнего двора шла домой.потом вдруг пропала.отец пошел навстречу и набирал ее моб-ный.знакомый звонок услышал у проходяшего мимо парня сам не смог его задержать помогли ребята оказался педофил уже изнасиловал и убил девочку и остальных тоже.они убивают наших детей .их становится все больше и больше .никакя кастрация не поможет у них все это в голове .надо рубить голову.!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 20:25   #40
Халикова
Новичок
 
Аватар для Халикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Халикова презирают в этих краях
Боже как страшно заводить детей. я полностью за казнь и при народе чтоб все видели- это единственный способ других испугать чтоб неповадно было, другого недано. но мы тут поговорим и всё ведь на этом.
__________________
****
Халикова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек