форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2008, 22:31   #31
Нежный Дьявол
Местный
 
Аватар для Нежный Дьявол
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Нежный Дьявол презирают в этих краях
После беременности, спустя приблизительно 3 месяца, начинается физиологическое выпадение. Если оно не заканчивается через 5-6 месяцев, а продолжается с постоянной интенсивностью, надо выяснять причину, а не пробовать всё без разбору по советам подруг. Мы же не пьём все подряд таблетки без назначения врача. Эту мысль хочу донести до всех.

Красота воллос для женщины - это очень много значит. Это мы к мужчинам уже привыкли, не замыкаемся на их шевелюре
__________________
Ничто не согревает душу так, как холодное пиво.
Нежный Дьявол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 11:52   #32
Просто Золотце
Пользователь
 
Аватар для Просто Золотце
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 72
Спасибо: 0
Просто Золотце презирают в этих краях
Через 2 месяца после родов просто клочьями выпадать стали, никак не боролась, потому что это таков организм, через месяца 2-3 само прошло
__________________
У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего!!!
Просто Золотце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 17:59   #33
EVREЙ К@
Новичок
 
Аватар для EVREЙ К@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
EVREЙ К@ презирают в этих краях
5 часов? :-O
__________________
А если от народа тошнит - это беременность чем?
EVREЙ К@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 18:09   #34
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Выпадение волос после беременности - это физиологическое явление, и поделать с этим ничего нельзя. Просто ждать. У меня волосы полезли, когда сынуле было около трех месяцев, и прошло к полугоду, волос меньше не стало. Можно конечно делать маски- в данном случае от выпадения мало поможет, но для волос полезно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 15:42   #35
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
takaja-ze problema,o4en silno lezyt wolosi,ranse nikogda takogo nebilo :'(
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 05:59   #36
Lisssa
Новичок
 
Аватар для Lisssa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Lisssa презирают в этих краях
Мне одно время очень помогли шампуни-бальзамы-масла для волос серии "Золотой шелк". Несмотря на то что средства совсем недорогие, мне помогли, волосы заметно ожили, стали более здоровые да и расти стали лучше. Сейчас уже 3 мес. ищу, нигде не могу купить.

А еще у "Чистой линии" есть отличный отвар из трав. После мытья на влажные волосы брызгаете по всей длине, и тоже эффект мне понравился. Лучше даже чем всякие "пшикалки" от Глис Кур и тому подобное. Стоит тоже не дорого.


У меня подруга буквально за месяц восстановила волосы с помощью молочной сыворотки, которая в любом молочном отделе стоит 15 руб. Перед каждым мытьем головы, наливала 100 мл. в стакан, на 10 сек в микроволновку и втиралав голову. Сверху одевала шапочку и 15 минут оставляла на голове.Потом обычным шампунем смывала. Волосы стали изумительными. и кому сейчас советуем, все говорят спасибо! <!-- / message --><!-- sig -->
__________________
Слова врут...жесты, поцелуи там всякие, голос, глаза иногда хитрят, даже сердце иногда барахлит, самые честные - мураааажки...)))
Lisssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 09:10   #37
Салют
Местный
 
Аватар для Салют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 230
Спасибо: 0
Салют презирают в этих краях
Налысо?????????Я прям тоже хочу))))Не решусь пока.))))
__________________
одна голова хорошо,а две....некрасиво)))))
Салют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 09:18   #38
Ferris Wheeler
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень выпадали на протяжении двух месяцев думала останусь лысой.а потом все само собой востановилось
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 10:32   #39
Горчакова
Новичок
 
Аватар для Горчакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Горчакова презирают в этих краях
А мне помогла маска:1 желток, 1 луковица(натереть на мелкой тёрке), 1 ст. ложка мёда(если засахарен, растопить на водянной бане), 1 ст. ложка натурального растительного масла.Втирать в кожу головы, оставить на 20-30 минут под полиэт.колпаком и тёплым полотенцем. Затем смыть водой, но шампунем мыть нельзя(помоете через сутки). Лук будет плохо вымываться, но когда волосы высохнут, он легко вычёсывается. Делать 1 раз в неделю и так 5-6 раз.

уже после второго раза волосы заметно меньше стали выпадать.
__________________
Я ангел во плоти, только крылья в стирке и нимб на подзарядке!
Горчакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 15:41   #40
Max Little
Гость
 
Сообщений: n/a
Шампунь "фридерм" продается в аптеке,и витаминный комплекс "профектил" - просто чудо,спасли от облысения, через месяц волосы полностью востановились!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек