форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2009, 17:42   #31
Бояка
Местный
 
Аватар для Бояка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 217
Спасибо: 0
Бояка презирают в этих краях
Катя, а как же она писает и какает? Целый день сидит в одном памперсе?
__________________
Не теряйте головы! Вдруг жизнь захочет вас по ней погладить...
Бояка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 18:47   #32
Худякова
Новичок
 
Аватар для Худякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Худякова презирают в этих краях
Да девочки страшно, очень страшно, особенно за своих детей, даже страшно подумать чтоже будет дальше!

А на счет телевизора хотела сказть, что замыкание вспыхивает за считанные секунды, у меня так было хорошо вовремя увидела что телик дымиться, и муж рядом был быстро отключил, а то как сказал мастер еще немножко и мог взорваться! А если ребенка оставить на 5 минут и это случиться не дай Бог, все таки надо беречь детишек, они же наше счастье, лучтше перестраховаться лишний раз, позже сходить с ним в магазин или до сна! А если уже ребенок самостоятельный, то надо обьяснать все ситуации каторые могут случиться и что надо делать в отсутствии родителей!
__________________
В жизни каждого мужчины обязательно должно быть что-то светлое.......например блондинка.
Худякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 19:01   #33
Настроение
Местный
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Настроение презирают в этих краях
да .да. я с вами согласно надо не ленится,лучше лишний раз одеть ребенка и сходить с ним в месте,чем оставлят без присмотра.Мы заних ,таких маленьких,безащитных несём ответственность.Я даже не могу оставить надолго одного в комнате,раз 100 захожу да посмотрю как он там,мало ли чего.,а тут оставить дома не не.невкоем случае.Потерять можно легко,а вот сохранить такое чудо сложнее.
__________________
пропадаю в IMVU
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 19:13   #34
Глюкоза
Местный
 
Аватар для Глюкоза
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 299
Спасибо: 0
Глюкоза презирают в этих краях
Сейчас другие времена.

Я помню себя в 7лет я сама ходила в детскую поликлиннику, к зубному,недай бог мама со мной пойдёт во стыдоба, я была очень самостоятельной. Брата(разница 1год)тоже водила в больницу. В сад мы сами ходили, благо он прям от дома ровно 10м был, и оставались сами дома, нас у мамы троя погодки, она работала постоянно. А заберала нас так с сада, ровно в 17.30 нас отпускали домой, за это время мама успевала прийти с работы и приготовить покушать и прибраться по дому. Но там у нас каждая собака друг друга знала и двери в квартирах даже на ночь незакрывали, и соседи если что могли приглядеть, очень дружно со всеми жили.

мне 9лет было когда мама родила младшую сестру, так я и накормить её сама могла, и даже знала что надо делать когда колики у неё были, и постирать в машинке, тогда непросто на кнопку нажал как сейчас, и погладить, и есть разогреть для младших. В 11лет уже сама и супы готовила, картошку жарила.

А сейчас конечно уже давно не то время.
__________________
болeю...
Глюкоза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 19:37   #35
Настроение
Местный
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Настроение презирают в этих краях
Дорагая ANET я вас совсем не осуждаю,просто не понимаю.Это ваш ребенок и дай бог ему здаровья и счастья и долгой жизни,вы в праве делать то что бам хочется.Это чисто моя точка зрения на эти вещи,сама незнаю как бы я поступила в этой ситуатции как у вас.Что касается истории телевизора,то там просто автозащита не с работала,так что как можете убедится не все в этой жизни застрахованы от несчастных случаев.Даю оправдения на счет ремня,то я не имела ввидувас,а просто прочитав вспомнила как не расказывала моя знакомая подружка(её бабушка делала это с ее мамой),как некоторые мамы этот способ применяли и не только этот. А ещ случаи были похлеще чем этот,матери когда на долго оставляли своих детей,привязывали их к батарее и ложили рядом с ними плошку еды и стакан воды.Мы знаем,что всех нас оставляли одних дома и ничего страшного,А вы спросите их сейчас оставилибы? точно бы ответили,что нет.
__________________
пропадаю в IMVU
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 20:27   #36
Jenny Tull
Гость
 
Сообщений: n/a
Так что, до пенсии их за ручку водить? когда-то надо начинать? Годам к 20 уже отпустите одних, или на свидания с ними будете ходить, проверять, все ли в порядке, а то мало ли что? здесь речь идет не только о совсем маленьких детях, а о детях вообще когда пора от юбки отрывать?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 20:38   #37
Marina Pchi
Гость
 
Сообщений: n/a
A u menja vopros Natal'je Luchinec: a v chem raznica mezhdu malchikami i devochkami kogda oni v TAKOM vozraste (ja imeju v vidu do 10)? Nasilujut i kradut na tolko devochek, no i malchikov. :'(

A "otrivat ot jubki" nado togda, kogda znaesh s kem oni uhodjat guljat, i kuda; i spokojna po etomu povodu. Ja nikogda ne ponimala pochemu u menja mama vsegda prosila ostavit telefon cheloveka s kem ja uhozhu guljat. (ne prosto dnem, a na diskoteku ili kuda vecherom) Ona nikogda en zvonila, no esli chto-to sluchilos bi. to ona po krajnej mere znala komu zvonit.

Ja schitaju, chto eto ochen pravilno. Tolko sejchas ponimaju.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 21:07   #38
Настроение
Местный
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Настроение презирают в этих краях
ANET ваша последняя ссылка это можно как оскорвлением с читать в наши адресса.Что же мы должны отплачивать ваши ошибки или вообще соглашаться с вами.ДА. да правильно и сделали,так держать.до пары до времени.И не халитесь про ваш маленький городок,наверняка если покапаться,то уж точно можно найти что-нибудь относящиеся к этой теме.Увы к вам,но так поступают только трусы,которые боятся ответить за свои поступки,применяя оскарбления к совершенно незнакомым людям.А то что там вы говорили про нажи,то большая часть таких случаев происходит в семьах пиезжих иностранцев(русские,румыны,болгары и т.п),назная молчите,так умным человеком покажитесь.
__________________
пропадаю в IMVU
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 07:39   #39
Бояка
Местный
 
Аватар для Бояка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 217
Спасибо: 0
Бояка презирают в этих краях
Марина, а у меня к вам встречный вопрос: а почему только до возраста 10 лет?

Чем отличаются мальчики от девочек? – тем, как их нужно воспитывать. Не в плане воспитания общечеловеческих качеств, а с учетом, что вот это будущая женщина, а это будущий мужчина. Конечно, мне страшно и за сына, и за дочь, и так будет независимо от их возраста. Как сказал главный герой в «Трудностях перевода»: «Самый страшный день в твоей жизни – день, когда рождается твой первый ребенок. Твоя жизнь уже не имеет значения». Но если дочь я готова водить за руку до совершеннолетия, то с сыном так не могу, иначе какого мужчину я воспитаю? Я ориентировалась по своему ребенку, определяя возраст, с которого начать учить самостоятельности. Но, вообще, это моё личное мнение, что мальчику это нужно, у кого-то наверняка оно другое.
__________________
Не теряйте головы! Вдруг жизнь захочет вас по ней погладить...
Бояка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 12:56   #40
Настроение
Местный
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Настроение презирают в этих краях
я вообщето и не выходила из своих рамок.
__________________
пропадаю в IMVU
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек