форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2008, 13:38   #31
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне уступали места только женщины и то которым далеко за сорок. А мужчинам вообще было наплевать, особенно молодым, сидят плеер слушают, глазки прикроют, типо спят. Честно говоря очень неприятная ситиуация.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 08:23   #32
ТАТЬЯНА Викторовна
Пользователь
 
Аватар для ТАТЬЯНА Викторовна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
ТАТЬЯНА Викторовна презирают в этих краях
у меня всегда был толстый живот поэтому уже с 3х мес мне уступали места причём не зависимо от возраста и пола.
а недавно ехала с ребенком 2,10 в метро и поняла , что с ним больше шансов сесть счем с пузом.
__________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне, пусть знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!
ТАТЬЯНА Викторовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 16:16   #33
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
за все 9 месяцев беременности место мне уступили всего два раза.И оба раза это были женщины которым уже наверно за 50! (sc)
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 16:48   #34
C. Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне тоже за 9 месяцев пару раз уступили.Случай был я зашла в маршрутку смотрю мест нет и я прошла чуть назад,чтоб в проходе не стоять.Сидит муж с женой,а животик приличный уж 8 месяцев было,мужчина хотел встать,а жена его одёргивает и говорит:сиди,сиди,не вставай,молодая постоит.Обидно правда было, но что с этим сделаешь.Сейчас моей дочке три мы так же ездием на автобусе,много случаев бывает.Но я уступаю беременным,почему?Потому что их могут толкнуть или ударить по животу сама была в таком же положении и навено понимаю что это такое.Очень жестокий народ.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 07:37   #35
Гоман
Новичок
 
Аватар для Гоман
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Гоман презирают в этих краях
Не знаю как другие,но я и до беременности уступала место беременным,с детьми и пожилым.
__________________
спасибки всем за поздравления!!!
Гоман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 07:39   #36
Гоман
Новичок
 
Аватар для Гоман
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Гоман презирают в этих краях
Ниже ответ Наталье Захматовой.
__________________
спасибки всем за поздравления!!!
Гоман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 08:29   #37
Деликатная
Новичок
 
Аватар для Деликатная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Деликатная презирают в этих краях
Я много ездила в метро и мне никто ни разу не уступил и перед молодыми девченками стояла и перед женщинами они посмотрят на меня на живот и опускают глаза. В тролейбусе один раз бабуля заставила мужика встать и уступить мне но я уже на следующей остановке выходила так на это место женщина села которая рядом со смной стояла
__________________
Спасибо огромное всем за поздравления!!!
Деликатная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 10:37   #38
Лапицкая
Новичок
 
Аватар для Лапицкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Лапицкая презирают в этих краях
Мне в транспорте редко когда уступали место и чаще это были мужчины, а женщины и бабушки может раза 2. А раз стояла в очереди на 9 месяце и незнакомый мужчина сказал чтобы меня пропустили без очереди, так бабки подняли такой крик, что мужчина их всех послал, а я стояла и ревела, думая при этом, что неужели они не были в таком положении!
__________________
Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное, Важное- рядышком спит..
Лапицкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 12:06   #39
Безсонова
Новичок
 
Аватар для Безсонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Безсонова презирают в этих краях
Обычно я никогда не пользуюсь общественным транспортом, недавно узнала как карточкой в метро пользоваться, а в наземной транспорте понятия не имею. Один раз с мамой поехали не на машине, а на метро. Место уступали и мужчины и женщины. Так приятно, сразу со скамейки трое встали: мужчина, женщина и молоденькая девушка. А так многие говорят, что место редко уступают, еще и хамят.
__________________
ЛЮБЛЮ!!!!!
Безсонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 12:19   #40
Norma Leigh Lucid
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне обычно уступали место женщины,девушки,иногда парни.А вот зрелые мужики, и парни на интелигентного вида - никогда.Сразу засыпают,смотрят в окно, ковыряются в мобильниках
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек