форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2008, 08:57   #31
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
Я работаю в детском саду 4 года .Воспитатель 1 категории.Дорогие мамочки не бойтесь ни кто не обидет ваших детей. Я с детьми играю, шучу, смеюсь и они отвечают взаимностью.Ну бывают разбалуются так надо не медлено сменить сферу деятельности по рисовать или почитать книжку и дети успокоються.Мы тоже люди,мамы и жены А не злодеи.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 09:07   #32
Raney Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Думаю, могут, но только не выходя за рамки приличия. Например, моего ребенка иногда садят в центре зала на стульчик, если он баловался, а остальные дети занимаются чем-нибудь интересным. Таким образом, мой сын понимает, что баловаться не хорошо и в следующий раз уже и он будет слушаться и играть с детьми (so)
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 09:18   #33
Ольга Голубева
Местный
 
Аватар для Ольга Голубева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Ольга Голубева презирают в этих краях
Наказывать и ругать ребёнка, если он совершил какой-то проступок, нужно. Не надо дома также воспитывать только пряником, чтобы воспитание в детском саду не казалось кнутом.
Я учитель. Знаю о сложностях в воспитании детей. Иногда приходят родители и говорят: "Вы знаете, я не могу справиться со своим ребёнком".
Чтобы получился достойный человек из ребёнка, нужно ругать его, объясняя, не кричать и не орать.
__________________
Мы прекратили грудное вскармливание уже как 10 дней! Не верю!
Ольга Голубева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 11:06   #34
Brad Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю много зависит от ребенка, например своего иногда даже я не в силах успокоить одними объяснениями и дружественной беседой. А самое главное, мы перестали прививать детям уважение к воспитателям и учителям.Мы позволяем при них обсуждать их действия, негативно высказываться. Детки впитывают в себя это и отсюда такое поведение. Разобрать ситуацию с воспитателем необходимо, но без ребенка. А детю объяснить, что как-бы там ни было воспитатель всегда прав, так как он отвечает за тебя, за твое здоровье. Думаю если ребенок тихо мирно играет, врядли на него будут орать и давать шлепки.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 00:18   #35
Баранова
Новичок
 
Аватар для Баранова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Баранова презирают в этих краях
да , но в приличной форме , наказывать"кнутом" ни в коем случае, с этим я сама разберусь, каждую ситуацию нужно рассматривать отдельно,У нас когда пришла новая, молоденькая воспитательница, а нам в то время было 1г6м, и я увидела что она её шлепнула, меня всю перевернуло 8oI, и отношение к ней другое стало, хотя мы вместе учимся в институте, работаем в одном коллективе, и сказать не кому не могу её сразу уволят, это же внучка из верхов, а она не понимает, что к ней другое отношение
__________________
Сегодня нашей принцессе 4 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Баранова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 04:02   #36
Дикая
Новичок
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Дикая презирают в этих краях
Елена Солдаткина(Баранова),что значит"внучка из верхов" и"к ней другое отношение"? я думаю не стоит приучать ребенка к звездности,иначе вы сами об этом пожалеете. дети в этом возрасте равны. и что,если моя дочь не из верхов,то ее можно лупить и не бояться,что уволят?
__________________
Смотрю на небо, хочу туда!
Дикая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 05:51   #37
Kay Bull
Гость
 
Сообщений: n/a
наказывать детей можно и нужно. У нас в группе есть пара мальчиков - родители на них надышаться не могут, а они ведут себя УЖАСНО. могут и воспитателя осбкорить и детей побить, я сама когда это вижу еле себя сдерживаю, чтоб не стукнуть, а каково воспитателю, ведь он сними целый день и не имеет права ни на плохое настроение, ни на очень строгое наказание. А когда вечером просит родителей поговорить со своим ребенком - им все равно, ведь он у них "АНГЕЛ", они с него пылинки сдувают дома. А потом вырастают из таких "АНГЕЛОВ" чудовища. Нам самим родителям нужно воспитывать в детях уважение к окружающим, и воспитателям. Они не чужие тети, они про наших детей и про нас с вами знают гораздо больше, чем мы думаем. С тем, как мы родители загружены, скорее мы для своих детей "чужие тети", мы их види в день часа три и то стараемся чем-нибудь занять, ведь дома то же дела есть.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 05:53   #38
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважайте воспитателей - у них очень тяжелый труд, тогда и наши дети будут их уважать и наказывать воспитателю их не прийдется. Мамочки, у ваших воспитателей 27 сентября профессиональный праздник, поздравте их и скажите им спасибо за наших деток.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 07:48   #39
Лада Волченко
Новичок
 
Аватар для Лада Волченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Лада Волченко презирают в этих краях
Уважаемая Елена, Вы наверное не точно поняли Елену, я думаю, сто под "это же внучка из верхов, а она не понимает, что к ней другое отношение"---Елена имела в виду не свою дочь, а воспитателя дочурки, вот и получился такой коламбур.
А вот предыдущему автору--Надежде, я бы хотела возразить, нет не в коем случае не за тему что "поздравте их и скажите им спасибо за наших деток"---это даже обсуждать то мне кажется не надо, КОНЕЧНО ЖЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! Но вот дело то такое, что эта профессия как раз из разряда профессий, когда прежде чем её выбрать на всю жизнь, а делают это все я так думаю в здравом уме и трезвой памяти а не по принуждению---то и слушать надо сердце и разум, и прежде чем идти работать как воспитателем, так и преподавателем, то нужно отдавать себе отчёт что хлеб это не из лёгких. А если такой божьей искорки нет, то не стоит мучать и себя и заставлять переживать мамочек и папочек волноваться за своего ребёнка.
__________________
Если вы белая и пушистая-вам пора в солярий и на епиляцию)
Лада Волченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 07:53   #40
Лада Волченко
Новичок
 
Аватар для Лада Волченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Лада Волченко презирают в этих краях
Ведь согласитесь, что все мы (родители) тоже искренно доверяем вам--уважаемые работники педагогического фронта и если призвания нет, стоит начать получать второе высшее и работать в сфере, где это не будет требовать таких моральных затрат. А вот на тему могу сказать только одно:
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ТРОГАТЬ РЕБЁНКА ДАЖЕ ПАЛЬЦЕМ!! А вот наказание может быть совершенно в другой, более лояльной форме и ваша душа спокойна и ребёнок всё поймёт, ведь они же у нас умочки и очень стараются
__________________
Если вы белая и пушистая-вам пора в солярий и на епиляцию)
Лада Волченко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек