форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2008, 14:19   #31
Саламатова
Новичок
 
Аватар для Саламатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Саламатова презирают в этих краях
у меня дочь тое срыгивала месяцев до8 ,и никто не мог понять от чего,потом все прошло само собой.
__________________
Спасибо всем за поздравления!
Саламатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 14:38   #32
Дронова
Пользователь
 
Аватар для Дронова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Дронова презирают в этих краях
Девочки,я писала здесь уже 2 мес назад.Так вот в 10,5 мес мы еще срыгивали пищу фонтаном.Я решила обойти врапчей,толку-ноль.Я решила давать обед и,возможно,ужин порциями.Т.е. сначала большую часть,минут через 20-все остальное.И пока 8 дней мы не сраыгиваем ттт.Так что в нашем случае все-таки перекорм+слабый пока желудочек.Каждый случай индивидуален,это и перекорм,и слабый желудок,и проблемы с гастроэнтерологией(например,загиб желчетока),и ВЧД,и даже дисбактериоз.На самом деле все это преходяще,главное,чтобы в весе не терял.Если теряет,то незамедлительно к врачу!
__________________
Задайте другу следующий вопрос: Винни Пух - свинья или кабан? И наслаждайтесь... 90% отвечают - свинья, хотя правильный ответ - медведь.
Дронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 23:30   #33
Михеева
Новичок
 
Аватар для Михеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Михеева презирают в этих краях
Нас тоже эта проблема мучила до 7 месяцев,т.е. после каждого кормления ребенок срыгивал,я очень переживала по этому поводу,и УЗИ делали и у невролога были,все связывали с нервной системой,но я сейчас больше,чем уверенна,что это просто незрелость пищеварительной системы,так что не волнуйтесь мамочки,все образуется,но если все же у вас постоянная рвота фонтаном,то лучше конечно сделатьУЗИ,к тому же от него никакого вреда,зато самим будет спокойнее.
__________________
Всем спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!День Рождения сыночка удался!!!!!!!!!!!
Михеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 07:21   #34
Даньшина
Новичок
 
Аватар для Даньшина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Даньшина презирают в этих краях
Проблема конечно есть, и это не просто захотела-отрыгнула Если даже нет физиологических причин, значит есть психологическая Согласна, что надо участить приемы пищи и уменьшить объемы.И постарайтесь давать вкусную для ребенка пищу чтобы ела с аппетитом. (X)
__________________
Гарри Поттер в Кристале это что-то!!!!
Даньшина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 13:41   #35
Марина Денисенко
Новичок
 
Аватар для Марина Денисенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Марина Денисенко презирают в этих краях
У нас до 8 месяцев это была проблема №1, ни съездить никуда, ни в гости сходить, рыги-шоу были страшные. Когда села сама, а потом и поползла, всё прекратилось. Конечно, не мешало бы к невропатологу показаться и хирургу. Нам советовали вводить с 5 месяцев кашу-бесполезно, держать столбиком, изголовье у кроватки приподнять. Все говорили ещё, что если ребёнок нормально набирает вес, то всё в порядке. Просто слабый сфинктер, который не позволяет пище долго в желудке задерживаться. Всё пройдёт, наберитесь терпения!
__________________
Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
Марина Денисенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 13:36   #36
Ольга Полищук
Пользователь
 
Аватар для Ольга Полищук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Ольга Полищук презирают в этих краях
Мы отучились сосать палец соской(хотя мы его не долго сосали),но насчет соски под сказал нам стомотолог,сказал что и прикус будет впорядке и палец не деформирован
__________________
Говорят, что чёрная полоса - это расплата за счастливые дни... И где же я столько счастья отхватить успела?
Ольга Полищук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 13:06   #37
Наталья Точенова
Местный
 
Аватар для Наталья Точенова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 278
Спасибо: 0
Наталья Точенова презирают в этих краях
Возможно, что надо обратиться к неврологу. Нас от этого вылечил в 3 месяца именно он!
__________________
Если у вас растут рога, это не значит, что вам изменяет жена. Может, вы сами козел?..
Наталья Точенова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 22:09   #38
Kat
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня двое детей,мы никогда не срыгивали! после р.д. всегда пропаивала их укропной водой или Плантексом в дальнейшем чаи между кормлений,во-вторых хорошие бутылочки Авентес и др. с клапанами чтоб воздух не глотали, хорошие смеси(искуственники),прием пищи небольшими порциями и часто.Вот и все! Буду рада если это кому-то поможет,моим знакомым помогало!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 01:05   #39
Ирина Демидова
Новичок
 
Аватар для Ирина Демидова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Ирина Демидова презирают в этих краях
У меня девочки не срыгивали,а масенький-Феденька срыгивает,но в весе прибавляет нормально(тьфу-тьфу).Мы,кстати,пользуемся Бутылочками фирмы Авент.Но срыгиваем.Правда не уже так как раньше(фонтаном).Мы делали УЗИ-нашли 3 маленькие кисточки,сказали до года должны пройти,будем надеяться.Пробывали смесь от срыгивания-толку ноль.В 4,5 месяца пыталась дать смесь с гречневой мукой(кот.с 4 мес.).Начались проблемы с кишечником.Сейчас(нам 5 мес.) вроде как нормалезовалось(т.т)
__________________
Дел куча!Бываю редко!
Ирина Демидова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 18:00   #40
Amanda Lay
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя дочка тоже срыгивала фонтаном и после еды и в перерывах между едой.По врачам ходили,пили микстуру-без толку.А как она села сама в 6 месяцев-как рукой сняло.
Вообще читала,что у некоторых малышей и до года бывают срыгивания,но врачу показаться не мешает.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек