форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2008, 10:01   #31
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина Васильева


В другой группе полнялся вопрос про УЗИ. Некоторые пишут, что оно очень опасно. Честно говоря, для меня это стало открытием. Напишите ваше мнение. Может у кого-то есть квалифицированный ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 10:02   #32
Jay Walker
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Бухвалова


Я делала УЗИ за беременность в общей сложности 10 раз. И у нас все перкрасно. Очень квалифицированные доктора заверили меня, что это абсолютно безопасно. (У меня были показания, конечно)
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 10:03   #33
Izzy
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Шибина
Я конечно все понимаю, только почему в глубокой деревне инвлиды рождаются, потому что там УЗИ либо нет либо такая древность! Не будет тяжело на душе если ты УЗИ не сделаешь а потом плод без органов родится, мертвый или с патологией тяжелой, совесть мучать не будет за то что ты такая умная посчитала что УЗИ опасно и проворинила на столько важный момент!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 10:03   #34
Olive Branch
Гость
 
Сообщений: n/a
ольга чекаловская

а вы спросите у врачей,когда они говорят что это безвредно,стали бы они себе так часто делать узи.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 10:04   #35
Hy Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина Иванова


у меня в контакте на моей страничке есть видео о вреде узи на организм человека,кому интересно можете посмотреть
http--vkontakte.ru-video5443345_68141657tagged_id=14702788
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 10:04   #36
Brighton Early
Гость
 
Сообщений: n/a
вот нвшла в инете тоже самое!
rutube.ru/tracks/474897.html?cm=8
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 10:05   #37
Amber Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья Рудольф
да уж. ошибки там есть, но в целом очень убедительно, за исключением 1-го факта: УЗИ делают с начала 90-х, и эти детки пока ничем не отличаются от тех, кому УЗИ не делали!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 10:06   #38
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
священник Аркадий Власов

Марина, Вы просите квалифицированный ответ. У меня под рукой мнение кандидата мед. Наук, председателя Общества православных врачей Санкт–Петербурга, священника Сергия Филимонова. Он пишет, что если УЗИ выполняют по медицинским показаниям, т.е. по необходимости, то надо делать, а вот из-за любопытства (узнать пол ребёнка) или при нормально протекающей беременности, лучше не рисковать, т.к. плод реагирует на ультразвук и старается от него уйти, а это может привести к повороту плода и ухудшению протекания беременности.
Ещё хочу добавить от себя для тех, кто пишет фразы типа «меня врачи заверили, что это безвредно». Думаю, что на сегодняшний день такие заверения стоят немного, и надо либо иметь знакомого, хорошего квалиф. специалиста, которому Вы полностью доверяете, л
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 10:06   #39
Dr. DeKay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина Васильева
Во Франции во время беременности три обязательных УЗИ, независимо от состояния беременной, и при чём все уверенны, что это безвредно. Если отказатся, не знаю что и будет.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 10:07   #40
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Бычкова
Моя вторая беременность протекала очень сложно, за весь период было сделано 11 УЗИ. Сейчас моему сынульке 4 месяца, у нас все хорошо. А выносить я его смогла только благодаря своевременно правильному поставленному диагнозу на УЗИ!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек