форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2008, 13:24   #31
Walter Melon
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьян, что значит стоимость контракта если врачу всё равно платить? нельзя было тОлько врачу, т.е. человеку который непосредственно помощь оказывал? на что были израсходованны 42000 и чего бы вы лишились не оплатив этих денег?
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 13:37   #32
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина,мы шли на роды с мужем вместе.Не заключив контракт его бы не пустили.Второе-я провела 8 суток в роддоме.У контрактников там целый этаж.Я была в 2 местной комфортабельной палате(для меня это важно).Плюс муж был у меня каждый день с 2-7 вечера.Помогал мне встать после КС,первое время приносил ребенка покормить.
Врачу наверное можно было и не платить,но муж настоял,т.к. доктор очень хорошая,операцию провела очень хорошо.А от контракта врачи получают копейки
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 14:02   #33
Ирина Ермакова
Местный
 
Аватар для Ирина Ермакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 118
Спасибо: 0
Ирина Ермакова презирают в этих краях
Тоже удивляюсь, сколько у людей лишних денег.
__________________
АУ
Ирина Ермакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 14:09   #34
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
а я -честно говоря- зная такие наклонности у людей думаю как это качество использовать и научиться на слабостях зарабатывать, впринципе это реально.....
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 14:11   #35
Barry Cade
Гость
 
Сообщений: n/a
16 тыс. врачу в конверте при выписке, по 500руб. двум медсестрам при выписке. И где-то 5тыс.-узи, доплер, КТГ, с 30-ой недели беременности. Ничего особенного не было, так просто за спокойствие свое))
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 14:52   #36
Harden Thicke
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вот тоже непонимаю,зачем чужие деньги считать Все люди разные,с разными доходами,разными желаниями и предпочтениями.Помоему это абсолютно нормально и естественно
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 15:54   #37
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне до роддома осталось очень немного времени и недавно лежала в отделении патологии в этом же роддоме, очень многое для себя уяснила.
Если рожать платно с выбранным врачом, то это стоит 800 грн., врач при этом находится с тобой и всегда знают, что тебе нужно. Низачто больше ты не платишь. Если рожать самой и так называемо бесплатно, то вот что получается, за то что бы тебя приняли в этот роддом, ты платишь 200 грн., 100 грн., за совмстные роды с мужем, 100 грн. за совместное посещение, чтобы твой муж смог заходить к вам в палату в послеродовом отделении, около 150 грн. стоит родово пакет с марлей, окситоцином и всякой остальной дребеденью. При всем при этом ты будешь ждать своей очереди в коридоре со схватками и обязательно очень-очень долго корячится, никаких условий ты не увидишь в виде предродовой палаты. Итого мы имеем 800 грн. против 550 грн., и получается, что цена здоровья моего крохи и моего личного стоит 250 грн. О чем мы говорим? Вот вам бесплатые роды и платные.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 15:55   #38
Cam Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Извините, не все девченки разбираются в наших гривнах, 250 грн -- это около 50 долларов.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 16:10   #39
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
Я рожала платно (договор), заплатили 2800 гривен, больше ни копейки не ушло. Условия были отличные: палата повышенной комфортности, муж при родах и посещение родственников.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 16:19   #40
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте.видимо кому позволяет бюджет, тот рожает как хочет. я как почитала, мне все те же процедуры и КТГ и УЗИ. все делали, рожала бесплатно обоих детей. да и в общей палате не тяжело 5 дней полежать. действительно наверно платят за свое спокойствие.короче, я не оставила ни копейки, им и так платят за каждую роженицу
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек