форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2008, 13:49   #31
Тарасова
Новичок
 
Аватар для Тарасова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Тарасова презирают в этих краях
ТАК! ну а теперь Юрий Диптан! Опять деньги, деньги ,деньги глупая оговока, самая пустая какая может быть.Есть просто слово НЕТ !не могу и не хочу, а каждый уж сам решает почему не может.Так помоему честнее. Сколько Вам нужно денег чтоб Вы взяли малыша???? Если бы Вам их дали ??Вы что взяли бы из-за этого ребёнка((( .
__________________
.....
Тарасова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 14:00   #32
Тарасова
Новичок
 
Аватар для Тарасова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Тарасова презирают в этих краях
Жалко что живём не в столь "цивилизованной" стране ! Это хорошая практика, но боюсь с нашим народом так не очень получится, у нас всех на себя денег не хватает, а у кого хватает не очень то хотят делиться с детьми. Хотя много и очень много девочек,которые правдами и неправдами собирают деньги, для не очень богатых дет. домов. "Строят" своими деньгами площадки детские, элементарные памперсы покупают, и т. д. Но Всё это именно НЕБОГАТЫЕ люди! Это класно- вот так помочь конкретному ребёнку!!
__________________
.....
Тарасова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 20:33   #33
April Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Есть люди , которые просто любят детей…неважно свои это дети или усыновленные,…а есть такие семьи, где самолюбие превыше всего, там даже дети ,как украшение самих себя…Если появляется мысль об усыновлении…значит этого хочет Бог, и Он обязательно благословит такую семью…а если человек не хочет или не может,то тоже по своему прав…отвественность за воспитание детей- это не простая задача….
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 12:38   #34
P. Brain
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Ефимова скажите пожалуйста а в каком возрасте был ребенок когда Вы ее удочерили?
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 12:44   #35
Dree
Гость
 
Сообщений: n/a
я за и планирую этот шаг, сейчас только первый чуть подрастет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 16:20   #36
Тарасова
Новичок
 
Аватар для Тарасова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Тарасова презирают в этих краях
Насте было 1.5 годика.У нас не удочерение! Опека.
__________________
.....
Тарасова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 19:56   #37
ВИТАЛЕЧКА БЕРКОВСКАЯ
Пользователь
 
Аватар для ВИТАЛЕЧКА БЕРКОВСКАЯ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
ВИТАЛЕЧКА БЕРКОВСКАЯ презирают в этих краях
У нас долго не получалось забеременнеть и мы уже подумывали об усыновлении. Но, ксчастью, Бог дал нам ребеночка. Мне очень жалко брошеных деток, но ни материальное положение, ни жилищные условия не позволяют мне пойти на такой шаг. И что уж скрывать, наверное, и великодушия для этого дела во мне маловато.
Я считаю героями тех, кто бырет себе чужих деток, открывают дома приюты и т. д. Надеюсь, им всем воздастся.
__________________
Хочу солнца!!!
ВИТАЛЕЧКА БЕРКОВСКАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 22:51   #38
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Я согласна с Мариной. Если можешь сама родить, то лучше своего ребенка иметь. А ксли нет, то можно подумать и об усыновлении. А отказникам можно просто помогать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 21:41   #39
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Ефимова скажите, а что для ребенка лучше -опека или усыновление? А для родителей -в чем состоит разница?
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 13:45   #40
Клингбайль
Новичок
 
Аватар для Клингбайль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Клингбайль презирают в этих краях
Да и думаю что в будущем возьму обязательно. Несмотря на то что у меня есть мой ребенок.
__________________
Любовь готова все прощать, умеет беспредельно ждать, любовь не может грешной быть, её не смысленно забыть, она способна жизнь отдать, она спасенье, благодать, полна безмерной доброты, она естественна как мы....
Клингбайль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек