форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2008, 12:14   #31
Arina Semen
Местный
 
Аватар для Arina Semen
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 339
Спасибо: 0
Arina Semen презирают в этих краях
Если в день свадьбы рано проснуться - к расстройству нервов или к головной боли.
Молодым, едущим в ЗАГС или в церковь венчаться, нужно воткнуть в платье и в рубашку булавки, чтобы новобрачных во время свадьбы не сглазили.
Когда родители благословляют молодых, жених и невеста должны встать вместе на один коврик (полотенце, специально вышитое для этой церемонии), чтобы жили в согласии с родственниками и между собой.
Если во время следования свадебного кортежа раздается звон колоколов - к несчастью.
Если у ЗАГСа жених споткнулся, значит, он не уверен в своем выборе.
Если молодым, идущим к венцу, пересекли дорогу - не жить им вдвоем.
Невеста не должна позволять подруге становиться перед зеркалом впереди себя - уведет жениха. Это же относится и к жениху - не стоит пускать вперед себя друга, а то как бы чего не вышло.
__________________
При нашем отношении к природе скоро даже эхо вымрет...
Arina Semen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 12:49   #32
Jim Shorts
Гость
 
Сообщений: n/a
ура!!!
ни одной приметы не было в день свадьбы
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 15:57   #33
Foster Child
Гость
 
Сообщений: n/a
кстати поздравляю всех кто успел до 2009 года расписаться, судя по прогнозу в следующем году этого не следует делать
а вот 2008 год хоть и высокосный но под эгидой крепкой семьи
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 21:31   #34
bABNIK
Новичок
 
Аватар для bABNIK
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
bABNIK презирают в этих краях
Не показывала жениху платье до свадьбы.
__________________
Девченки познакомилась с таким мальчиком просто класс кому интересно w][w][w[]mamba.[] ru
bABNIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 16:34   #35
Russell Leeves
Гость
 
Сообщений: n/a
Девченки а как можно верить в приметы и венчатся??? и говорить что в церкви примета не оборачиватся, в церкви с колаколами и еще какие угодно, в церкви примет не может быть! Для церкви вера в приметы грех! Зачем венчатся если веришь в приметы о венчании??? а если соблюдаешь приметы в церкви то греших в Доме Господнем, получается неверишь в свое же венчание???
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 16:34   #36
Наталья Козлова
Пользователь
 
Аватар для Наталья Козлова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Наталья Козлова презирают в этих краях
я особо в приметы не верю. но перед венчанием мне сказали, что лучше покупать обычные кольца! а я так хотела какие-нить необычные а теперь что толку покупать они ведь не будут считаться обручальными.
__________________
Я счастлива,ведь в моей жизни есть люди,которым я могу сказать:"я люблю тебя",и каждый из них поймёт меня правильно - эти люди называются ДРУЗЬЯМИ!!!
Наталья Козлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 21:29   #37
Нестеренко
Новичок
 
Аватар для Нестеренко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Нестеренко презирают в этих краях
Полностью согласна с Людмилой Азаренковой. Люди часто сами себе противоречат. Верю только в одно: чтобы быть счастливой в браке надо выходить замуж за хорошего, ответственного, любящего и любимого мужчину
__________________
? ? ?Бывает так, что сами мы в себе никак не разберёмся...И даже если бесконечно влюблены - то слезы льем, то искренне смеёмся.? ? ?
Нестеренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 06:22   #38
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы не знаем никаких примет и суеверий,кроме того,что невесте вцепить булавку,чтоб не сглазили,но мы и про это забыли.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 18:56   #39
Pat McCann
Гость
 
Сообщений: n/a
не то чтобы верю, но и не отменяю, что получается - соблюдаю, напр. в босоножках нельзя замуж выходить (у меня 2 знакомых пары развелись,может конечно и совпадение, но.), нельзя, чтоб между молодоженами кто-то проходил, ну и др.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 19:59   #40
Чекен ва
Новичок
 
Аватар для Чекен ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Чекен ва презирают в этих краях
Суеверия, мы с мужем, считаем ерундой!
Женились мы в пятницу 13го в весокосный год, ничего не соблюдали, я ходила в басаножках и платье чуть ли не вместе выбирали!
Счастье зависит от нас! А внушать через суеверия себе глупости мы не считаем нужным!
И ещё: если идти до конца по правилам и с самого начала, спать с будущем мужем до свадьбы тоже нельзя! И что, все соблюдают?!.
__________________
Страница заблокирована!
Чекен ва вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек